sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 15:18Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Colour-Science Image Editor Pro v3.1.02 Portable Rus (быстрый и эффективный графический редактор)
Colour-Science Image Editor Pro v3.1.02 Portable Rus
motyadobryakДата: Четверг, 03.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Colour-Science Image Editor Pro v3.1.02 Portable Rus

Спрашивали порташку этой отличной программки ? Пожалуйста - вот она и порташечка !

Colour-Science Image Editor - это очень быстрый и эффективный графический редактор. Изображения автоматически корректируются с помощью i2e системы обработки изображений.Сделайте Ваши фотографии с мыльниц хотя бы приближенно напоминающие ФОТО. Colour-Science Image Editor используется в большом количестве фотолабораторий для улучшения заказов клиентов перед печатью.

Редактирование выполняется с минимальным количеством щелчков мышью и действий. Есть возможность создавать свои настройки для разных условий обработки и сохранять их.Данная программа является идеальной для вас, если вы хотите получить достаточно качественные фото с недорогих цифровых мыльниц стоимостью до 10 тыс рублей и если вы не желаете каждый кадр редактировать в Фотошопе, но хотите получить качественное ФОТО на выходе. А так же когда требуется обработать большое количество изображений за маленький период времени.

Возможности:
- Автоматическое улучшение цвета, контраста и глубины (ACE, ABE).
- Локальное улучшение яркости в тенях и более осветленных местах (SHE).
- Улучшения цветов кожи, неба и цветов растений (MCE).
- Полное Управление цветом.
- Полный контроль ожидаемого результата.

OC: Windows XP, Vista, Seven
Язык интерфейса: Еnglish/Chinese/Deutsch/Espanol/Francais/Russian

Размер: 9.5 Мб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
mvv555Дата: Четверг, 03.02.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 54
Статус:
Ни фига не открывается .
 
motyadobryakДата: Четверг, 03.02.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (mvv555)
Ни фига не открывается .

Вот этот скрин, который я с анимашкой сделал, как раз с моего рабочего стола... XP SP3


 
eva44Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:03 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Спасибо! Все работает! И открывается. Еще раз спасибо!
 
ElechkinДата: Четверг, 03.02.2011, 23:19 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Какого-то dll не хватает.
 
vadim555Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (Elechkin)
Какого-то dll не хватает.

dll-для Portable.Всё в архиве.
http://rghost.ru/4195808
 
urus52Дата: Пятница, 04.02.2011, 00:17 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
I2E_CINT.dll вот такой требует. Посмотрел в инете в dll библиотеках -нет такого! Посмотрел дальше-оказывается это вирус:
http://virus-com.com/viruscom/viruscom_112987.html здесь можно об этом вирусе при помощи переводчика посмотреть

Добавлено (04.02.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Так, что хорошо у кого его нет.

 
lychikДата: Пятница, 04.02.2011, 09:12 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (urus52)
Так, что хорошо у кого его нет.

Значит ли это, что у кого программа пошла, то сей вирус обязательно присутствует на компе?


 
urus52Дата: Пятница, 04.02.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 313
Статус:
lychik!
Значить, да -вирус присутствует. В указанной мною выше ссылке есть инструкция по его удалению (не все так просто0 - перевод:

 
adashukДата: Пятница, 04.02.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
у меня вполне резонный вопросик к Академику: зачем выкладывать вирусняк???
 
motyadobryakДата: Пятница, 04.02.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (adashuk)
у меня вполне резонный вопросик к Академику: зачем выкладывать вирусняк???

У меня вполне резонный ответ. Антивири молчат. Программа у меня пошла сразу и без проблем. Если я начну потрошить каждую программу по принципу "а вдруг", то вряд ли что-то выложу. Да, я и не умею. И не только я. Вот взгляните и ответьте какое бы решение приняли Вы

Поверьте - дальше всё чисто... Впрочем вот страница проверки...
И вообще, таких "вирусов" как в этой прогу, как мне кажется, в каждом компе кг. по два.... Какой-то он не вирусный вирус, как мне кажется, не патогенный... Но это чисто моё мнение. Себе порташку оставил. Пользователей, проявивших такую бдительность, благодарю, но за собой вины не чувствую...
Кстати взгляните на результаты такой же проверки АКВИСовского ретриаллера, о котором никто и никогда слова дурного не сказал ещё.... Таких программулинок, я уже говорил, на каждом уважающем себя компе кило по три... Впрочем, всегда каждый сам для себя принимает решение, а проверку каждый же может провести и у нас на сайте, если считает нужным...


 
lychikДата: Пятница, 04.02.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Quote (adashuk)
у меня вполне резонный вопросик к Академику: зачем выкладывать вирусняк???

Насколько я поняла, речь шла о том, что у пользователей на компах есть этот вирус dll, а не в программе. В программе то как раз его и нет, раз без этого dll она не идет.

Добавлено (04.02.2011, 12:25)
---------------------------------------------
У меня нет I2E_CINT.dll, а программа пошла сразу %)


 
motyadobryakДата: Пятница, 04.02.2011, 15:12 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (lychik)
Насколько я поняла, речь шла о том, что у пользователей на компах есть этот вирус dll, а не в программе

По поведению программы можно сделать такой вывод. Тем более сомнительно, что собиралась порташка с ориентацией на наличие некоего вируса в системе, тем более, на его необходимость... Вот и задумаемся - "А был ли мальчик ?.."


 
аааааааДата: Пятница, 04.02.2011, 17:14 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (urus52)
I2E_CINT.dll вот такой требует.

Такая же ситуация !!!
Run-time error '48':
File not found: I2E_CINT.dll

Так что дальше не смог проверить ! Все равно спасибо за правду.

Изменений не произошло - осталось все также ! Стоит NOD32 и - без замечаний . СЕЛЯВИ !


Учиться никогда не поздно !
 
vadim555Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:03 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Quote (motyadobryak)
Quote (lychik)
Насколько я поняла, речь шла о том, что у пользователей на компах есть этот вирус dll, а не в программе

По поведению программы можно сделать такой вывод. Тем более сомнительно, что собиралась порташка с ориентацией на наличие некоего вирус в системе... Вот и задумаемся - "А был ли мальчик ?.."


Скачал,запустилось без проблем.Возможно потому,что установлены пару(а каких не помню)dll из архивов выше,но прога лично мне не понравилась.
 
tihonДата: Пятница, 04.02.2011, 23:29 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Скачал с трудом, аваст шибко лаялся, пришлось даже отключить. Прога таки взбрыкнула, показала, что нет .dll, но потом таки пошла. Любопытная штука, мне помогает. Спасибо, Академик. ^_^
 
lychikДата: Суббота, 05.02.2011, 06:39 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Сплошные непонятки. Мнения очень противоречивые.

 
Форум » Программы » Portable Soft » Colour-Science Image Editor Pro v3.1.02 Portable Rus (быстрый и эффективный графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap