sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 04:52Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » DP Animation Maker 1.1.0 Portable (Рус.) (создание анимированных фонов, заставок)
DP Animation Maker 1.1.0 Portable (Рус.)
kruksikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
DP Animation Maker - простая в использовании программа, которая поможет вам быстро и без хлопот создавать анимированные фоны, изображения, заставки и сохранять их как анимированные GIF файлы, видеоролики в формате AVI или исполняемом файле EXE. Инструментарий программы позволит вам добавлять эффекты имитирующие аквариум, подводный мир, стеклянный шар и другие. При этом можно добавлять без ограничений дополнительные объекты анимации и эффекты такие как снегопад, пузырьки, дождь, молнию, листопад, огонь, рефлекцию, животных, рыб, растения и мн др. Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы.

Программа DP Animation Maker может сохранять результат в трех популярных форматах с возможностями настройки выходных параметров:
• Анимированный GIF
• Видео формат AVI
• Исполняемый файл .EXE

Подробнее:
Как создать анимацию?

Загрузить любые изображения, используя кнопку Изменить фон. Затем добавить анимации с использованием кнопки Анимация. Вы можете добавить объектов анимации из списка столько, сколько захотите. Вы также можете импортировать ваши собственные анимации в формате GIF. Параметры каждой анимации могут быть скорректированы с помощью элементов управления слева.

Как сохранить анимацию как анимированный GIF?
Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации:
• Ширина / Высота изображения - устанавливает размеры финальной картинки.
• Продолжительность анимации - устанавливает время анимации в секундах.
• Количество кадров в секунду - устанавливает качество анимации. Более высокое значение дает плавную анимацию.

Как сохранить анимацию в виде AVI?
Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации.
• Ширина / Высота изображения - устанавливает размеры финальной картинки.
• Продолжительность анимации - устанавливает время анимации в секундах.
• Количество кадров в секунду - устанавливает качество видеопотока. Более высокое значение дает плавную анимацию, но замедляет время сжатия.
• Сжатие - позволяет выбрать определенный кодек для вывода видео или сохранить несжатый видеопоток.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7
Размер: 10,2 МБ
Скачать:
i-filez.com

letitbit.net


 
аааааааДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Спасибо за такую руспрогу , но при запуске выдала :
Spoon Studio 2011
The app was unable to load a required component: CORE_RL_Magick++_.dll. Please contact the publisher of this app for more Information.
Перевод : приложение не удалось загрузить необходимый компонент: CORE_RL_Magick + + _.dll. Пожалуйста, свяжитесь с издателем этого приложения для получения дополнительной информации.

И что делать ?


Учиться никогда не поздно !
 
аааааааДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (kruksik)
у меня XP, все запускается


У меня тоже ХР ...Но , как поступать мне ? Уж больно прога хороша , есть рабочая в англ. версии . Спасибо...


Учиться никогда не поздно !
 
sedovДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:15 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Спасибо.
У меня ХР, все работает.
Замечательная прога. Берёшь фото, добавляешь эффект, вставляешь в ProShow.
Особенно порадовало то, что прога коректно работает с Xvid кодеком.
Для тех, кто работает с ProShow, кодек Xvid самый лучший.
 
durikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 604
Статус:
Работает отлично-спасибо Наташа ^_^
 
kruksikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ааааааа, тут http://sorus.ucoz.ru/forum/46-24885-1 у Моти есть на русском не порташка

 
аааааааДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:27 | Сообщение # 7
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (kruksik)
у Моти есть


Спасибо и мы только вперед !


Учиться никогда не поздно !
 
igla01Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Спасибо---но программа просит регистрацию..... :o
 
kruksikДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:29 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (igla01)
Спасибо---но программа просит регистрацию.....

пож-та...
у меня она не просит
Прикрепления: 9599514.jpg (13.1 Kb)


 
аааааааДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:00 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (kruksik)
на русском не порташка


Заинтересовала меня , потому что русская и портативка , а в английской версии уже есть и проверено работает...Конечно взял с http://sorus.ucoz.ru/forum/46-24885-1 с развернутой программы недостающий и необходимый компонент: CORE_RL_Magick + + _.dll и внедрил в тело этой программы...И ! Запустилась - отлично все в работе ее , но вот сохранить не получилось никак ! На этом и остановил свои попытки в установках.


Учиться никогда не поздно !
 
VoronovickijДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:31 | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Не знаю как Portable, но пару дней назад скачал с http://sorus.ucoz.ru/forum/46-24885-1 есть на русском не порташка.
На Windows 7 x 32 работает превосходно, а также сохраняет результат в трех популярных форматах с возможностями настройки выходных параметров:
- Анимированный GIF
- Видео формат AVI
- Исполняемый файл .EXE


 
guru1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:01 | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Quote (kruksik)
взял с http://sorus.ucoz.ru/forum/46-24885-1 с развернутой программы недостающий и необходимый компонент: CORE_RL_Magick + + _.dll и внедрил в тело этой программы...И ! Запустилась - отлично все в работе ее

А у меня вот так:
 
аааааааДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (guru1)
А у меня вот так


Повторилось-как и у меня ( смотри мое сообщение на 15.00 от 3.07 ) . Предлагаю повторить путь внедрения недостающего компонента . А вдруг у Вас будет сохраняться.


Учиться никогда не поздно !
 
guru1Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Quote (ааааааа)
Повторилось-как и у меня ( смотри мое сообщение на 15.00 от 3.07 ) . Предлагаю повторить путь внедрения недостающего компонента . А вдруг у Вас будет сохраняться.

Даже не запускается. Не узнаёт внедрённый компонент... :o :o
 
аааааааДата: Вторник, 05.07.2011, 14:28 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (guru1)
Не узнаёт внедрённый компонент


После внедрения она запросила обновиться :

There is a new version of 'DP Animation Maker' available. Do you want to run AutoUpdater In order to download and install the update?Yes No Automatically look for updates for this program in the future
Существует новая версия 'DP Анимация Maker' доступны. Вы хотите запустить AutoUpdater Для того, чтобы загрузить и установить обновление? Да Нет Автоматический поиск обновлений этой программы в будущем

Надо согласиться- ДА.
Внедрять надо туда , где исполнительный файл , т.е. где play.exe


Учиться никогда не поздно !
 
guru1Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:46 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Quote (ааааааа)
Внедрять надо туда , где исполнительный файл , т.е. где play.exe

А вот и ничего не получилось. Карма!
 
аааааааДата: Вторник, 05.07.2011, 21:26 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Quote (guru1)
ничего не получилось


Тогда вернитесь к моему предложению в Вашем личике , я остановился на том варианте.


Учиться никогда не поздно !
 
guru1Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:04 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 73
Статус:
Quote (ааааааа)

Тогда вернитесь к моему предложению в Вашем личике , я остановился на том варианте.

Так и сделаю, спасибо!
 
Форум » Программы » Portable Soft » DP Animation Maker 1.1.0 Portable (Рус.) (создание анимированных фонов, заставок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap