sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 20:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Dynamic Auto-Painter v2.5.4 Portable Rus (превращение фотографий в картины)
Dynamic Auto-Painter v2.5.4 Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 28.09.2011, 14:13 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Dynamic Auto-Painter v2.5.4 Portable Rus
превращение фотографий в картины


Dynamic Auto-Painter - это большой шаг вперед в автоматической живописи. Это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили.
При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут
похожи на живопись даже в небольшом разрешении.



Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.


Год выхода: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + русификатор (от aleksbank)
Cборка: by balista

Размер: 63.5 Мб


Dump.ru
Letitbit.net


 
eva44Дата: Среда, 28.09.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 49
Статус:
Спасибо! Очень хорошая программа. Особенно через 5-7 часов работы! Загружает процессор и память на 100% Качество работы впечатляет!
 
motyadobryakДата: Среда, 28.09.2011, 18:05 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (eva44)
Особенно через 5-7 часов работы! Загружает процессор и память на 100% Качество работы впечатляет!

Ну, не знаю, не знаю... А меня впечатляет. Вот фотку превратил в милый художественный портрет. Заняло ровно 5 мин. И 1 мин - вставить в рамку. Именно в этой сборочке и делал. Процессор спокойно вёл себя. Шоп открыт ещё был, браузер + мелочёвка всякая...



Или вот. Не намного дольше:



 
san_1Дата: Среда, 28.09.2011, 22:14 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 97
Статус:
Да, действительно впечатляет, у меня вчера тоже фотка долго обрабатывалась - так я сунул 4700*3200 7МБ прямо с камеры ^_^ ^_^ ^_^
 
motyadobryakДата: Среда, 28.09.2011, 22:55 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (san_1)
4700*3200 7МБ

Ого! Не мудрено.


 
karlubДата: Среда, 28.09.2011, 23:16 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!
Я вчера с другого портала взял, русик не срабатывает. На Сорусе скорее всего на тот же архив ссылка, но все равно попробую перезакачать. А так прога впечатлила. ^_^
В порташке - сразу русифицированная версия ^_^


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
VoronovickijДата: Четверг, 29.09.2011, 07:15 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: Старожилы
Сообщений: 1360
Статус:
Для скачивания данной программы меня побудили ваши произведения искусства motyadobryak. Ссылку скопировал, заберу. Спасибо. Несомненно, отпуск вдохновил Вас на новое творчество. Удачи.

 
АндроидДата: Четверг, 29.09.2011, 23:39 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 250
Статус:
Действительно, впечатлительная прога.. Круче, чем фотошоповский акварельный плагин)) спасибо
 
lamb_1812Дата: Пятница, 07.10.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 527
Статус:
Попробуем-оценим-скажем... Спасибо.
 
Форум » Программы » Portable Soft » Dynamic Auto-Painter v2.5.4 Portable Rus (превращение фотографий в картины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap