sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 17.04.2024, 02:54Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY FineReader Pro 11.0.102.519 Lite (Рус.) (для распознавания текста)
Portable ABBYY FineReader Pro 11.0.102.519 Lite (Рус.)
kruksikДата: Вторник, 04.10.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ABBYY FineReader 11 Professional Edition – программа для распознавания текста, позволяющая преобразовывать изображения документов и любых типов PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Новая версия программы обеспечивает высокую точность распознавания, определяя и восстанавливая «логическую» структуру документа в его электронной копии, и позволяет забыть о перепечатывании текстов.
Новая версия отлично распознаёт изображения низкого качества: факсы, снимки, сделанные с помощью фотокамеры мобильного телефона. В программе улучшены механизмы определения структуры документа, в том числе: нахождение таблиц, картинок, графиков.
Как отмечает разработчик, в 11 версии до 45% увеличена скорость обработки документов. Новый черно-белый режим для обработки деловых документов и книг позволяет получить электронный документ до 30% быстрее по сравнению с обработкой изображений в полноцветном режиме. Кроме того, в программе улучшены возможности по сохранению оформления многостраничных документов. Также в ABBYY FineReader 11 расширен список распознаваемых языков, в том числе добавлена поддержка арабского, и повышено качество распознавания документов, снятых цифровой камерой или мобильным телефоном.

Основные возможности:
Высокая точность и скорость преобразования документов
С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотографированные документы, преобразуя их в электронные редактируемые форматы и PDF с текстовым слоем и возможностью поиска. В новом черно-белом режиме обработка документов происходит быстрее до 30% по сравнению с распознаванием цветных изображений, что также экономит до 70% места на жестком диске.

Свобода от перепечатывания и переформатирования документов
Благодаря технологии Advanced Document Recognition Technology (ADRT) ABBYY FineReader 11 превосходно сохраняет исходную структуру многостраничных документов, включая расположение текста, таблиц, колонтитулов, примечаний, нумерацию страниц, содержания, оглавления и др.

Улучшенная конвертация PDF файлов в редактируемые форматы
Программа преобразует любые типы PDF-файлов в форматы PDF и PDF/A с возможностью поиска, что особенно полезно при создании электронных архивов. Поддерживаются настройки безопасности для PDF.

Усовершенствованный интерфейс повысит производительность работы
Новый редактор стилей поможет форматировать документы непосредственно в программе ABBYY FineReader 11. Пользователи могут просматривать все стили, использующиеся в документе, изменять их или объединять. Изменения автоматически применяются ко всему документу, что избавляет от ручной корректировки. Улучшенный режим проверки результата распознавания позволит быстро исправить ошибки в тексте.

Поддержка 188 мировых языков
ABBYY FineReader 11 распознает документы на 188 языках. В версию добавлены новые языки распознавания.

Поддержка широкого спектра форматов сохранения результатов
Программа поддерживает широкий набор форматов для сохранения документов, необходимых вам в работе. Вы сможете записать результаты распознавания в файл или отправить их сразу в приложения Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Adobe Acrobat, WordPerfect, OpenOffice.org Writer и др.

Создание электронных книг в популярных форматах fb2, ePub
Программа поддерживает сохранение в самые популярные форматы электронных книг (fb2, ePub и др.), это поможет быстро сделать электронную копию для портативного устройства – бук-ридера, планшета, смартфона, и др.

Инструменты для обработки изображений документов
Улучшенный редактор изображений включает полный набор инструментов для предобработки снимков документов, полученных с помощью фотоаппарата или камеры мобильного устройства. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени, корректировать искажения, типичные для съемки цифровой камерой.

Системные требования:
* Компьютер с тактовой частотой процессора 1ГГц или выше.
* Microsoft® Windows® 7, Microsoft® Windows® Vista, Microsoft® Windows® XP, Microsoft® Windows® Server® 2008 R2, Microsoft®
* Windows® Server 2008, Microsoft® Windows® Server 2003. Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
* Объем оперативной памяти — не менее 1024 МБ,
дополнительно для каждого ядра процессора — 512 МБ.
* Свободное место на диске — 700 МБ для обычной установки и 700 МБ для работы программы.
* TWAIN- или WIA-совместимый сканер, цифровой фотоаппарат/фотокамера мобильного устройства или факс-модем.
* Видеоплата и монитор с разрешением не менее 1024×768 точек.
* Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.

Размер: 74,9 МБ
Скачать:
letitbit.net

asfile.com


 
karlubДата: Вторник, 04.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Kruksik!
Обновлюсь и вставлю в ТС
На летике ссылка битая, файл не найден


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
vitim333Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 295
Статус:
Спасибо Ната за портативную версию. Скачивал с разных сайтов, и везде требовался ключ. Эта же программа не требует ключа, и работает отлично. Кстати, с качалась с letitbita без проблем, и что удивительно с очень большой скоростью.

Sergey
 
aztecДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 561
Статус:
Спасибо Наталья !!!
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY FineReader Pro 11.0.102.519 Lite (Рус.) (для распознавания текста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap