sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable DVD Slim Free 1.8.0.10 rus (создать обложки / этикетки обычных и тонких упаковок для C)
Portable DVD Slim Free 1.8.0.10 rus
sergergerДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:28 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
DVD Slim Free - простая в использовании утилита, которая позволяет юзерам создавать обложки / этикетки обычных и тонких упаковок для CD, DVD, Mini CD/DVD, VHS, PS1, PS2, PS3, PSP, Xbox, Nintendo Wii и т.д. После пуска утилиты Вы сможете выбрать хотимый тип обложки, открыть и применять изображения с локального диска, ввести заглавие, которое появляется на фронтальной крышке и грани, а потом запустить печать вашего проекта.


DVD Slim Free обеспечивает настройку форматов, выбор языка программы и поиск изображений обложек в Интернете. Поддерживается перетаскивание картинок (drag and drop). DVD Slim Free может перевоплотить обложки обычных коробок в обложки для коробок толщиной 14, 7, 9 и 5 мм, а также в мягкую обложку (пропорциональное масштабирование).

OC: Windows® 2000/XP/Vista/7
Размер: 5.92 mb

shareflare
gigabase
unibytes

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 6202778.jpg (62.4 Kb)


 
БаБулькаДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
А там вирусов нету???

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
 
sergergerДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (БаБулька)
А там вирусов нету???

БаБулька, а вам обещали? Желаете - могу подкинуть и не одну сотню :)


 
БаБулькаДата: Вторник, 22.11.2011, 06:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 45
Статус:
Нет уж вирусов я думаю не надо :) А за прогу спасибо ^_^

Жизнь - как телеграмма, короткая и с ошибками!
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable DVD Slim Free 1.8.0.10 rus (создать обложки / этикетки обычных и тонких упаковок для C)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap