sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 24.04.2024, 05:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Duplicate File Remover 2.7 Build 755 rus (для поиска и обработки дубликатов файлов)
Portable Duplicate File Remover 2.7 Build 755 rus
sergergerДата: Среда, 18.01.2012, 22:11 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Duplicate File Remover – мощная утилита для поиска и обработки дубликатов файлов на вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального побайтного (‘Byte by Byte’) анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении. С помощью Duplicate File Remover вы можете разыскать копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио-файлы, фотографии или видео. Для мультимедиа файлов (таких как mp3, ogg, wma) в программе работает поддержка анализа тэгов: ‘Artist’, ‘Album’, ‘Title’ и ‘Comment’. Также поиск поддерживает и сводку файла: заголовок, тему, категорию и автора. Что делать с обнаруженными копиями – решать вам. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или перенести в другое место.


Даже у самых аккуратных владельцев компьютеров на носителях в разных директориях могут находиться одинаковые файлы. Они занимают лишнее место на винчестере, со временем их количество растет и становится трудно управлять своими документами. Доверьте очистку вашего компьютера профессиональному помощнику – Duplicate File Remover.

Возможности программы Duplicate File Remover:
100% точное, побайтовое (“Byte by Byte”) сравнение файлов
Поиск файлов с одинаковыми названиями, одинаковым содержимым и прочими параметрами
Распознавание одинаковых мультимедийных файлов видео, изображения, музыка (mp3, wma, ogg и других)
Простой и интуитивный интерфейс, основанный на пошаговой работе
Работа со сменными носителями мобильные шасси, USB-flash, карты памяти и другие
Поддержка поиска дубликатов на сетевых дисках в локальной сети
Поиск дубликатов по заданным параметрам (имя файла, размер, “byte by byte” и др.)
Выбор отдельных папок для сканирования (без длительного поиска по всему носителю)
Позволяет исключить важные папки из общего сканирования
Распознавание скрытых папок Windows
Подробные HTML-отчеты о проделанной работе
Поддержка всех современных версий ОС Windows, включая Windows® 2000/XP/2003/Vista/2008/Seven
Многоязычный интерфейс программы с каждым днем поддерживаемых языков все больше и больше
И многое другое…

OC: Windows All
Размер: 7 Mb

depositfiles
gigabase
unibytes
letitbit

Внимание! Программа будет настаивать на обновлении - игнорируйте.


 
UncleGenjaДата: Четверг, 19.01.2012, 03:46 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
К сожалению у меня не запускается :o

Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
polomaykaДата: Четверг, 19.01.2012, 11:21 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Quote (UncleGenja)
К сожалению у меня не запускается


Вот и у меня того же мнения... :'(
 
AllianceДата: Четверг, 19.01.2012, 14:40 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус:
У меня на XP запускается.

 
YALTAДата: Четверг, 19.01.2012, 17:43 | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
У меня на 7х64 полностью рабочая http://i27.fastpic.ru/big....4f6.jpg но скачивал не отсюда а ранее(честно сказать не помню)но эта версия уже давно..Сразу оговорюсь-это тоже портабл!



 
Alecs962Дата: Четверг, 19.01.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
На ХР запустилась:

Добавлено (19.01.2012, 19:21)
---------------------------------------------
Радость была не долгой,запустил 2 раза-один раз с рабочего стола,второй с диска D.Запустилась,но в диспетчере задач оба раза зависли процессы после выхода из проги.Завершить процесс не удаётся.Перезагрузил-комп перезагружался минут 5.Повторил запуск-выход,и опять то же самое.Может это только у меня?

 
UncleGenjaДата: Четверг, 19.01.2012, 19:46 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2678
Статус:
Сейчас попробовал запустить... и запустилась таки... потестирую.

---------------------------------------------
polomayka, попробуй запустить не один раз. У меня запустилась не с первого раза, но работает исправно.


Если видишь, как вода течёт вверх по холму, значит, кто-то отплатил добром за добро.
 
karlubДата: Пятница, 20.01.2012, 10:09 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо Сергей!
Попробую.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
polomaykaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:01 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
UncleGenja,
Quote (UncleGenja)
polomayka, попробуй запустить не один раз. У меня запустилась не с первого раза, но работает исправно.


Спасибо, но к сожалению пришлось снести и скачать с другого ресурса ту же версию, работает как часы
 
sergergerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Господа!
Прошу меня извинить за столь долгое молчание по этой теме.
Ошибка понятна: при скачивании с файлообменников, архив качается и распаковывается с вставленными знаками + между словами.
Если запускать программу из этой папки, то она не запускается.
Если перенести папку без знаков +, скажем, на рабочий стол, то всё будет в порядке.
Удачи!


 
AmurXXXДата: Вторник, 22.05.2012, 14:21 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 308
Статус:
Хорошая прога, мне помогла справится с видео-мусором, жаль не весь нашла.
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Duplicate File Remover 2.7 Build 755 rus (для поиска и обработки дубликатов файлов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap