sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 03:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » PhotoFiltre Studio X v10.6.1 Portable Rus (графический редактор для ретуши и добавления эффектов)
PhotoFiltre Studio X v10.6.1 Portable Rus
motyadobryakДата: Пятница, 22.06.2012, 18:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
PhotoFiltre Studio X v10.6.1 Portable Rus
графический редактор для ретуши и добавления эффектов


PhotoFiltre Studio X - расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.



Возможности программы:
• Применение различных фильтров
• Использование двух типов векторного выделения
• Создание и использование слоев
• Инструмент очистки изображения
• Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента
• Функция удаления эффекта красных глаз
• Создание анимированных GIF-изображения с помощью встроенного генератора
• Интегрированный модуль ФотоМаски
• Создание и экспорт 32x32, 48x48, 64x64 иконок
• Интегрированный браузер для просмотра изображений


Год выхода: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English / Русский (русификатор)
Сборка: by PortableAppZ

Размер: 11.3 Mб


Dump.ru
RGhost.ru


 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.06.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Валера! А как бы ее напичкать плагинами?? В отличие от стационара, она чего-то хлюпенькая в смысле плагинов, и от Фотошопа не подходят почему-то, редиски :( Можете подсобить чем-то? А то, с обновами что-то зачастили, а толку в этих обновах... что-то не заметно!!! :D

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
vavaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:02 | Сообщение # 3
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
А я плагины впихнул. Не помню, где скачивал предыдущую сборку, но там отдельно были плагины. На этой версии они работают. Спасибо за программу!

 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.06.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (vava)
А я плагины впихнул. Не помню, где скачивал предыдущую сборку, но там отдельно были плагины

Ну, так... может, поделитесь?? :)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
motyadobryakДата: Пятница, 22.06.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ну, так... может, поделитесь??

Действительно, vava, поделитесь... Я не пользуюсь этой прогой, поэтому с нуля пришлось бы... Заархивируйте пакетик плугов, залейте куда-нибудь, и ссылочку мне в личку... Да, хоть бы и здесь на форуме разместите сами. Ну, и пару советов как их прикрутить...
Спасибы будут обеспечены. ;)


 
vavaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:46 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Хорошо, на народ закачаю. Держите. Добавить по этому пути:
Х\PhotoFiltre Studio X v10.6.1 Portable Rus\PhotoFiltreStudioPortable10.6.1\App\PhotoFiltreStudio\Plugins
Плагины для PhotoFiltreStudio


 
motyadobryakДата: Пятница, 22.06.2012, 22:00 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
vava, а вот это по-нашему ! Респект и уважуха. И плюс в репу. ^_^

 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 22.06.2012, 22:05 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Владимир!! Огромное Вам спасибо! И, Вам, Валера, за поддержку, тоже спасибо! ^_^ Пожалуй, обновлю на эту версию, вдруг, не хуже предыдущих :) Спасибо, Валера, за прогу, и за Ваш козырь под названием RGhost.ru

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
vavaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:19 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Ребята! Да не за что меня благодарить! Ну чем мог помог, поделился. Вы ведь то же не отказываете ни советом, ни помощью. embra

 
Vagrant-GeloДата: Суббота, 23.06.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (vava)
Да не за что меня благодарить!

Не прибедняйтесь :D Все, да не все, здесь, не отказывают, а особенно в случае с оперативностью B) Бывает, что и не откажут, а окажут помощь, только... спустя то время, можно и не вспомнить, когда же ты просил о той помощи, бывает и такое %) Так, что... еще раз, спасибо! Кстати, о программе... как, у кого... у меня, к сожалению, после каждого перезапуска валит 30 дней :'( Пробовал разные имена. Пришлось остаться все таки на 10.6.0, в этой вроде нормально все. Единственное, пришлось немного попотеть... закинул плагины, добавил свои остатки, которые были, и начали все версии с которыми экспериментировал, валить ошибку, с отсутствующим файлом libgfl211.dll, пришлось еще и его поискать в сети. Еще бы инструкцию к ней, как со слоями работать :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
vavaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:39 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Vagrant-Gelo, а я имя сменил. Вроде пока держится. Дальше посмотрим. Что касаемо libgfl211.dll, то у меня такого сообщения не выскакивает. По ходу присутствует.
А на офсайте есть пакет плагинов, правда в .ехе, но и по отдельности скачать можно.


 
Форум » Программы » Portable Soft » PhotoFiltre Studio X v10.6.1 Portable Rus (графический редактор для ретуши и добавления эффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap