sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Sony Vegas Pro 8.0c + proDADVitascene-1.0 Portable рус. (запись, редактирование и монтаж видео)
Sony Vegas Pro 8.0c + proDADVitascene-1.0 Portable рус.
motyadobryakДата: Четверг, 04.12.2008, 19:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Sony Vegas Pro 8.0c + proDADVitascene-1.0 Portable рус.

Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. Vegas предлагает бесконечное число видео и аудио дорожек, каждая из которых имеет свою пару (A/B) дорожек, продвинутые инструменты для сочинения музыки, поддерживается многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом), ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24/32-разрядный звук с частотой дискретизации 192 кГц. Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. Разные форматы данных можно добавлять на одну и ту же дорожку одновременно, без конвертации или рендеринга.

Кроме того, программа поддерживает и такие "продвинутые" функции, как работа с двумя процессорами и двумя мониторами.

Присутствует возможность импорта файлов MPEG/AC3 с DVD-камкордера! Vegas позволяет переносить файлы VOB с AC3 аудио каналом прямо на таймлайн. Sony Vegas позволяет рендерить в файловые форматы MPEG-4 / AVC / H.264.

Возможность экспорта готового материала в самые разные видеоформаты MPEG1, MPEG2, AVI, Quick Time, Real Video, Windows Media Video, OGG, SWF и другие.

Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.

"Отличие этой сборки, от ранее выкладывавшихся, во встроенном proDADVitascene-1.0. Необходимо обязательное соблюдение инструкции, по регистрации proDADVitascene-1.0, в связи со спецификой портирования.
При первом запуске программы необходимо выполнить следующеие действия: На панели задач, выбрать значок (открыть файл). В открывшемся окне, определяем условие (открыть все файлы) и находим папку с продадом C:/Program Files/proDAD/Vitascene-1.0. Запускаем Vitascene,через контекстное меню "запуск от имени". В открывшемся Vitascene, переходим в Help, импорт ключа и находим в папке proDAD, файл EMBRACE.mtkey.
Усё, программа зарегистрирована и готова к использованию.
Удачи!"


Язык: Multilang, Rus

Лекарство: имеется

Пароль на архив sorus

Размер 193 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
zloy_1982Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:37 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 121
Статус:
Вегас классная штука. Автору спасидо огромное ^_^
 
Форум » Программы » Portable Soft » Sony Vegas Pro 8.0c + proDADVitascene-1.0 Portable рус. (запись, редактирование и монтаж видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap