sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 23:00Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Adobe Illustrator CS 11.0 Portable рус. (признанный инструмент для работы с векторной графикой)
Adobe Illustrator CS 11.0 Portable рус.
motyadobryakДата: Четверг, 04.12.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:


Adobe Illustrator CS – признанный в качестве стандарта среди дизайнеров, художников-оформителей и печатников во всем мире инструмент для работы с векторной графикой, позволяющий творческим сотрудникам воплотить свои самые смелые замыслы. Отличительными особенности новой версии стали превосходные средства работы с трехмерными объектами и шрифтами, более тесная интеграция с технологией Adobe PDF, удобный интерфейс для настройки параметров печати и многое другое. Превосходные дизайнерские инструменты помогут вам реализовать свои творческие замыслы и обеспечить высококачественный вывод ваших материалов.
Программа Illustrator CS – незаменимый инструмент творческих работников, web-дизайнеров, видеомонтажеров и других специалистов по компьютерной графике, которым приходится воплощать свои идеи в виде печатной продукции, публиковать изображения на web-страницах или выводить их на других носителях.
Вы получите больше творческой свободы при работе с трехмерными объектами, в том числе сможете выполнять сглаживание неровностей, применять трехмерные спецэффекты для оживления текста, сочетать объекты между собой для создания анимационных роликов Macromedia Flash (SWF) и многое другое. Производительность спецэффектов существенно возросла, благодаря общему повышению производительности приложения.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! Если у вас уже установлен Adobe Illustrator, то не запускайте PORTABLE. Если версии разные, могут быть проблемы с установленным софтом.

Русская версия

Сборка от Grizli777 (от себя хочу добавить, что портированные сборки Adobe Photoshop от этого автора были признаны не самыми лучшими, хотя вполне рабочими). Посмотрим, что будет с Adobe Illustrator

Пароль на архив sorus

Размер 55.5 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
ИонДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:23 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
не качается...
 
sergergerДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Цитата Ион
не качается...

Ион, данные ссылки устарели
Если есть интерес, то можете скачать отсюда.

Уважаемый motyadobryak не будет против?


 
Форум » Программы » Portable Soft » Adobe Illustrator CS 11.0 Portable рус. (признанный инструмент для работы с векторной графикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap