sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 15:44Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 rus (для создания снимков любой области экрана)
Portable ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 rus
sergergerДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Что-то на сайте я не увидел портабельной версии данной программы. Решил восполнить пробел. Версия полная. Ничего не вырезал
ABBYY Screenshot Reader – простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области. Вы можете использовать эти изображения при подготовке презентаций либо отправить их по электронной почте друзьям или коллегам. При необходимости программа для скриншотов распознает текст с выбранной области экрана и сохранит его в редактируемый формат. Это удобно в случае, если текст нельзя скопировать обычным образом, например, в анимированных роликах, мультимедийных презентациях, графических изображениях.

Создание снимков любой области экрана
Программа поможет легко и просто создавать снимки любой области экрана компьютера и использовать эти изображения при подготовке презентаций, учебных материалов либо отправке друзьям или в службу технической поддержки. Используя функцию «Снимок экрана с отсрочкой», вы сможете делать снимки с пятисекундной задержкой, например, для создания снимка определенного момента из анимационного ролика.

Распознавание текста с выделенной области
Иногда при просмотре изображений, презентаций или PDF-файлов возникает необходимость скопировать ту или иную фразу, но обычным копированием это сделать не получается. В результате приходится перепечатывать информацию вручную. Знакомая ситуация? Используя ABBYY Screenshot Reader, вы сможете быстро создать снимок нужной области с текстом и преобразовать его в редактируемый формат. Далее вы можете вставить распознанный текст в документ, с которым работаете, или сохранить в новый документ Microsoft Word и Excel. Программа распознает тексты на 179 языках и поддерживает 14 языков интерфейса.

Простой и удобный интерфейс
Программа очень проста в использовании. От вас потребуется только указать формат, в который вы хотите сохранить снимок экрана (в виде изображения или в формат документа) и далее выделить с помощью курсора мыши область экрана. После этого снимок экрана или текст для дальнейшего редактирования в вашем в распоряжении! Для вашего удобства программу можно настроить таким образом, чтобы она всегда была под рукой и запускалась по одному нажатию мыши из tray-меню.

Сохранение форматов
Форматы изображений
Bitmap (*. BMP, *. DIB, *. RLE)
JPEG (*. JPG, *. JPEG)
PNG (*. PNG)

Форматы документов
Microsoft Word (*. DOC)
Microsoft Excel (*. XLS)
CSV-документ (*. CSV)
Rich Text Format (*. RTF)
Текст (*. TXT)

Программа тестировалась на Windows XP (x86) и Windows 7 (x64)
OC: Windows® XP/Vista/7
Размер: 272.6 MB

depositfiles.com

turbobit.net
Прикрепления: 7712137.jpg (72.9 Kb)


 
scifxmanДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 35
Статус:
Windows 7 (x64) уверенная работа с текстом.
 
pit123i84Дата: Среда, 17.10.2012, 20:06 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Третья часть на turbobit.net отсутствует.Перезалейте пожалуйста.
 
sergergerДата: Среда, 17.10.2012, 21:36 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (pit123i84)
Третья часть на turbobit.net отсутствует

Перезалил. Можно качать.


 
ToshckaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:23 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 185
Статус:
Программка обалденная, уже не один год закреплена у меня на панели быстрого запуска. Потому что нередко приходится распознавать текст на картинках и во всплывающих окнах. Но все мои версии поддерживали распознавание только двух языков - русского и английского. А эта, судя по анонсу, еще круче - 179 языков! Большое спасибо за такой отличный подарок! Уже чешутся руки опробовать. Качаю.

Татьяна
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1331 rus (для создания снимков любой области экрана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap