sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 12:59Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable The Journal 6.0.0 Build 657 (Рус.) (ведение каждодневного журнала)
Portable The Journal 6.0.0 Build 657 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 28.12.2012, 02:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Программа The Journal с помощью которой Вы сможете вести каждодневный журнал для Вас! Ведение каждодневного журнала никогда не было настолько простым занятием. Предлагаемая программа постоянно знает, какой сейчас день и автоматом доставляет Вам сообщения каждый день.

Будьте организованными!
С помощью предлагаемой проги Вы сможете быть организованным настолько, как Вы хотите! Отделяйте свои каждодневные страницы от рабочих заметок, отделяйте также свои мечты от собственной корреспонденции, но лишь ежели Вы этого хотите.

Делайте это так, как Вам удобно!
The Journal не имеет никакой "повестки дня", не считая той, чтобы быть как возможно полезной. Вы сможете употреблять тот журнальный стиль, который Вы хотите либо не употреблять никакой. Все зависит от Вас!

The Journal Новостные письма!
Отправляемые ежемесячно, The Journal Новостные письма предоставляют подсказки по использованию данной программки, статьи по ведению журнальчика и манере написания, упражнения по написанию и многое другое.

The Journal - это программка DavidRM, которая упрощает ведение каждодневного журнальчика для личного и проф. использования. Независимо от того, хотите ли Вы записать свои мысли и мечты, исследовательские заметки и упражнения, заметки по проектному планированию либо что-нибудь еще, программка The Journal предоставляет Вам простую в использовании комбинацию удобства и сохранности.

Быстро загружаемая с опцией "сидеть" в Вашей Windows системной панели, программа The Journal постоянно доступна, когда Вам необходимо. Используя The Journal, Вы сможете создавать случайное количество категорий, чтобы быть организованным настолько, как Вы хотите. Сохраняйте текст, изображения и все, что угодно в собственных заметках и знайте, что The Journal является защищенной паролем программой и имеет встроенную шифровку, потому все Ваши заметки будут в сохранности.

Windows XP/Vista/7
Размер: 28,0 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable The Journal 6.0.0 Build 657 (Рус.) (ведение каждодневного журнала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap