sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 08:24Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Teorex Inpaint 5.0 rus (может удалить нежелательные элементы на цифровой фотографии)
Portable Teorex Inpaint 5.0 rus
sergergerДата: Пятница, 08.02.2013, 19:43 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Inpaint - это порой просто незаменимая программа, которая поможет удалить нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, рекламу, мусор, царапины и грязь. Часто, скачивая из Интернета картинки, мы сталкиваемся с таким неприятным явлением, как наличие логотипов, водяных знаков и надписей. Что делать в таком случае? Не тратить же свое время на обработку, в общем то, не очень необходимой картинки. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить ее. В этом случае и поможет данная программа. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso или Rectangular) и запустить режим Inpaint, нажав всего лишь одну кнопку.

Top Reasons to use Inpaint:
- Repair old photos
- Remove watermarks
- Remove unwanted objects
- Digital Facial retouching
- Remove date stamps
- Easy to get started

ОС: Windows All
Размер: 4.95 MB

СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
Прикрепления: 3362279.jpg (167.6 Kb)


 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Teorex Inpaint 5.0 rus (может удалить нежелательные элементы на цифровой фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap