sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 09:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable IZArc 3.81(Рус.) (мощная утилита для работы с архивами)
Portable IZArc 3.81(Рус.)
kruksikДата: Вторник, 03.06.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
IZArc — мощная утилита для работы с архивами. Этих самых архивов поддерживается аж 39 форматов (обычный человек больше трех-четырех с ходу и не вспомнит). Плюс к этому можно открывать образы дисков (еще 8 типов файлов). Получается очень даже внушительно, особенно учитывая высокую скорость работы программы. Также IZArc без проблем упаковывает файлы в архивы 11 видов, среди которых есть ZIP, но нет RAR (распаковывать «рары» программа умеет). Зато есть 7-Zip, а этот формат славится высокой степенью сжатия. Так что получилась неплохая замена платному WinRAR, без всяких докучающих окошек с просьбой купить программу.

IZArc supports the following archive file type:
7-ZIP, A, ACE, ARC, ARJ, B64, BH, BIN, BZ2, BZA, C2D, CDI, CAB, CPIO, DEB, ENC, GCA, GZ, GZA, HA, IMG, ISO, JAR, LHA, LIB, LZH, MBF, MDF, MIM, NRG, PAK, PDI, PK3, RAR, RPM, TAR, TAZ, TBZ, TGZ, TZ, UUE, WAR, XXE, YZ1, Z, ZIP, ZOO

Размер: 3,37 МБ
Скачать: upload.com.ua

rghost.ru
Пароль на архив: sorus


 
INTAKTOДата: Среда, 04.06.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Ну не знаю, каму как, а для меня лучше WinRar(а) нет.

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable IZArc 3.81(Рус.) (мощная утилита для работы с архивами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap