sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 18:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » SoftSkin Photo Makeup 1.1 Portable Rus (программа для ретуши и макияжа)
SoftSkin Photo Makeup 1.1 Portable Rus
motyadobryakДата: Среда, 05.06.2013, 20:24 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
SoftSkin Photo Makeup 1.1 Portable Rus
программа для ретуши и макияжа


Ждал-ждал порташки русской (английская-то была) - не дождался. Стал колдовать. Да, простят меня программисты - это бред, наверняка, но у меня получилось. Вначале пришлось проинсталлировать программу (там есть русский язык и файл локализации). Сохранил этот файлик, а программу снёс (реестр почистил). Затем в папку с аглицкой порташкой добавил файлик локализации и перетащил его его на иконку программы. Комп ругнулся (ошалел видимо), но... О чудо ! Программа открылась с русской мордой при запуске (причём в настройках только русский, а до этого был только английский). Ну, а .reg-файл - это лекарство от жадности... Но не уверен, что этот трюк получится у всех, вначале попробуйте просто запустить прогу - может уже всё и сделано сдуру и с перепугу...

Превратите ваши обычные снимки в профессиональные фотографии! SoftSkin Photo Makeup улучшает ваши портреты, удаляя мелкие недостатки, улучшая тон и текстуру кожи, а также применяя виртуальный макияж. Все это вы можете сделать за несколько кликов.



SoftSkin Photo Makeup значительно упрощает процесс создания профессиональных портретных фото путем устранения дефектов кожи, таких, как морщины, прыщики, веснушки и пятна, придавая вашему портрету завершенный вид. SoftSkin Photo Makeup может полностью устранить эффект красных глаз за один клик.



Улучшение кожи лица
Гламурные модели имеют великолепную кожу... Или нет? Часы, проведенные за макияжем, а также куча времени на обработку фотографий делают фото "модельнми". SoftSkin Photo Makeup значительно упрощает процесс создания профессиональных портретных фото путем устранения дефектов кожи таких, как морщины, прыщики, веснушки и пятна, улучшает цвет кожи.



Улучшение текстуры кожи
Ваша кожа может выглядеть идеально! SoftSkin Photo Makeup делает кожу гладкой а фотографию безупречной. Никому не нравится неестественный макияж, выглядящий как кожа пластиковой куклы, у вас не будет "пластиковой кожи" на фото. Вместо этого, программа улучшает текстуру кожи, предавая ей естественный и здоровый вид.


навести курсор


Отбеливание зубов и глаз
Сложные условия съемки и тени могут делают ваш портрет далеким от совершенства. Вы можете улучшить его, сделав ваши зубы и белки глаз белее. Это очень легко сделать с помощью программы, всего несколько щелков мыши и готово!

Выделение глаз
Выразительные глаза - это один из главных элементов портрета. Вы можете с легкостью выделить глаза с помощью SoftSkin Photo Makeup несколькими щелчками мыши.

Устранение эффекта красных глаз
Эффект красных глаз появляется на фото из-за вспышки, направленной прямо в лицо. Свет, отражаясь от глазного дна, создает красное пятно на фото. Фотографы могут легко избежать эффекта красных глаз путем правильного фото оборудования и съемки, однако у обычных фотолюбителей это не всегда получается и эффект красных глаз нужно устранять. SoftSkin Photo Makeup с легкостью устранит эффект красных глаз несколькими щелчками мыши.


Год выхода: 2013
ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8.
Язык интерфейса: Русский

Размер: 10.3 Mб

RGhost.ru
Yandexdisc


Если у кого-то сомнения или проблемы с моей шаманской порташкой, то появилась-таки профессиональная сборка, чуть ли не со всеми языками мира. Проверил - работает. Вот ссылки:


Turbobit.net
Letitbit.net
Прикрепления: 7188752.jpg (256.0 Kb) · 3621499.jpg (261.9 Kb) · 1944306.jpg (255.4 Kb) · 1969547.gif (268.5 Kb)


 
alper94Дата: Среда, 05.06.2013, 21:18 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 70
Статус:
motyadobryak
Спасибо! На Windows 7 x64 работает нормально.
 
motyadobryakДата: Среда, 05.06.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Цитата (alper94)
Спасибо! На Windows 7 x64 работает нормально.

Во как ! А я все эти танцы с бубнами на ХРюше делал, причём х32. Ну, я и крут !!! %)


 
аааааааДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:00 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 514
Статус:
Цитата (motyadobryak)
Если у кого-то сомнения или проблемы с моей шаманской порташкой, то появилась-таки профессиональная сборка... Проверил - работает.
 Вот с этой получилось и без танцев с бубнами- с REGEDIT4.    Спасибо и работает нормально !


Учиться никогда не поздно !
 
Форум » Программы » Portable Soft » SoftSkin Photo Makeup 1.1 Portable Rus (программа для ретуши и макияжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap