sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 23:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Tint Guide Collection (13.10.2014) (Рус.) (для обработки фотографий)
Portable Tint Guide Collection (13.10.2014) (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Сборник из восьми портативных программ для обработки фотографий от компании Tint Guide (Two Pilots)

Состав коллекции:

Beauty Guide 2.2.3
Brightness Guide 2.3.3
Cosmetic Guide 2.2.3
Image Resize Guide 2.2.4
MakeUp Guide 2.2.3
Pet Eye Fix Guide 2.2.3
Photo Montage Guide 2.2.6
Picture Cutout Guide 3.2.6

Подробнее:
Beauty Guide
В этой программе объединились сразу два известных продукта - MakeUp Guide и Cosmetic Guide, что позволило Beauty Guide полноправно занять свою нишу среди программ для исправления косметических дефектов на портретах. С ее помощью можно удалить родимые пятна, исправить форму носа, подвести брови, разгладить кожу, отбелить зубы и много чего еще. Или же просто весело пошутить над фотографией друга. Следуя доброй традиции, разработчики из Tint Guide включили в комплект с программой анимированные примеры для ускорения освоения Beauty Guide.

Brightness Guide
Brightness Guide - графическая программа, скачав которую на cwer.ws, вы сможете выровнять яркость фото, осветляя темные области и оставляя светлые области нетронутыми. Параметры осветления могут подбираться в реальном времени - изменения элементов управления немедленно отражается на фото. Программа поможет улучшить фото с дефектами яркости вызванными фотовспышкой (слишком темный фон), густой тенью или контросвещением.

Cosmetic Guide
Cosmetic Guide - программа для удаления косметических дефектов непосредственно на фотографиях. Идеально подойдет как профессионалу для быстрой обработки портретов, так и любителю для придания фотографиям студийного блеска. Ну, а для тех, кто всегда недоволен своим изображением на фото, Cosmetic Guide просто незаменима. В программе есть демонстрационные примеры, показывающие работу с инструментами.

Image Resize Guide
Image Resize Guide - приложение для изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов. Утилита включает в себя следующие инструменты изменения размера изображения и удаления объектов: размер, вырезать фрагмент, умное удаление, умный размер, латание. В программе содержатся анимированные примеры обработки фотографий.

MakeUp Guide
MakeUp Guide - программа для макияжа на фотографии. Сейчас много информации о том, как правильно нанести макияж. Но лучше всего провести подбор макияжа, примеряя разные варианты к своему лицу. Makeup Guide поможет Вам сделать это без затрат на косметику и стилиста. Подбор макияжа с ее помощью позволит избежать ошибок при выборе собственного стиля.

Pet Eye Fix Guide
Pet Eye Fix Guide - небольшая программа для устранения эффекта засвеченных глаз с фотографий домашних животных и людей. Позволяет восстановить даже полностью испорченные вспышкой глаза. Может справиться с засвеченными глазами любого цвета - красными, желтыми, зелеными, синими и даже полностью белыми. В комплекте с программой идут анимированные примеры для скорейшего освоения утилиты.

Photo Montage Guide
Photo Montage Guide - программа для отделения цельных объектов от произвольного фона, применения эффектов для фона (заливка, затенение, размытие, монохром), перенос объектов на другие фотографии, изготовления коллажей, проведения фотомонтажа, изменения размеров и пропорций фотографий без искажения важных частей и для удаления объектов без видимых следов.

Picture Cutout Guide
Picture Cutout Guide - программа для отделения объектов от фона и проведения фотомонтажа.
Отделяет объекты от произвольного фона и переносит их на другие фотографии. Позволяет применить эффекты к фону - заливка с выбором цвета, затенение и размытие с выбором интенсивности.

Последние изменения в сборке (13.10.2014):
Обновление программ Picture Cutout Guide и Photo Montage Guide.
Причина: исправления в анимированных демо примерах.

Портативная коллекция от CheshireCat
Обновление от 13 октября 2014
Windows XP/Vista/7/8
Размер: 34,5 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
SergeiLis50Дата: Среда, 07.05.2014, 12:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 229
Статус:
Премного благодарен,Nathalie.
 
alexklimДата: Вторник, 20.05.2014, 22:51 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 170
Статус:
Большое спасибо!!!
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Tint Guide Collection (13.10.2014) (Рус.) (для обработки фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap