sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 03:26Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » CdrTfe 1.3.4 Portable (Рус.)
CdrTfe 1.3.4 Portable (Рус.)
kruksikДата: Суббота, 10.01.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
CdrTfe 1.3.4 Portable - отличная замена громоздким программам для записи. В отличие от других программ cdrtfe обладает большой функциональностью и множеством профессиональных настроек. С помощью данного инструмента можно записать CD/DVD диски с данными, музыкальные CD-аудио диски, создать VCD, SVCD и DVD-видео диски. Кроме того, присутствует возможность снимать и записывать ISO-образы дисков, а также сохранять треки CD-аудио дисков с прямым кодированием в MP3, OGG или FLAC формат. Предусмотрен режим симуляции записи, благодаря которому можно уменьшить риск неправильной записи. Программа поддерживает сохранение проектов, интеграцию с Проводником Windows и работу из командной строки.

A small open source burning application for Windows. cdrtfe is a win32 frontend for the cdrtools (cdrecord, mkisofs, readcd, cdda2wav), Mode2CDMaker and VCDImager. It can burn data discs (CD and DVD), Audio CDs, XCDs, (S)VCDs and DVD-Video discs. For Windows 9x, ME, 2k, XP.

Размер: 4,78 МБ
Скачать: upload.com.ua

letitbit.net

www.filesdump.com
Пароль на архив: sorus


 
vit2005Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
kruksik,
Вопрос-можно ли этой программой писать фильмы больше 2Gb на болванку,
или может посоветуете что-то? NERO и т.д. больше не хотят писать :'(


 
kruksikДата: Суббота, 10.01.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
vit2005, позвольте.. что же это такое за NERO которое не хочет писать более 2х гигов?!!!
Я катаю игры на болванки при помощи nero.. а сейчас сами знаете что все они практически весят по 4 гига.
да и фильмы до недавнего времени тоже писала на болванки при помощи нюрки/ Вы записывайте при самой низкой скорости, и всегда проверяйте на ошибки после чтения.

Ну а если и это непоможет то есть две программы, которые меня не подводили Complex Evolution http://sorus.ucoz.ru/forum/9-28-1
CDBurnerXP http://sorus.ucoz.ru/forum/6-2685-1 Попробуйте их...

А насчет этой я ничего сказать немогу, ибо пока мне за ненадобностью катать на болванки ничего, да и собственно я ее первый раз в глаза вижу :D


 
vit2005Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 298
Статус:
kruksik,
ISO катается, если создавать диск с данными тоже, а вот берешь один файл больше 2 Gb фильма-не хочет.
Спасибо за советы попробуем :o


 
TCFEKДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:57 | Сообщение # 5
Ассистент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 715
Статус:
Quote (vit2005)
NERO и т.д. больше не хотят писать

============================================
Специально, чтобы даже не знать о всяких и всяческих проблемах с дискописанием, держу
в своем "золотом" арсенале Nero 6.18. Даже портабельная работает, как часы rolex.
 
Форум » Программы » Portable Soft » CdrTfe 1.3.4 Portable (Рус.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap