sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:23Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » MediaChance Dynamic PHOTO HDR v4.1 Portable Eng (HDR)
MediaChance Dynamic PHOTO HDR v4.1 Portable Eng
motyadobryakДата: Вторник, 24.02.2009, 10:40 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
MediaChance Dynamic PHOTO HDR v4.1 Portable Eng

Dynamic PHOTO HDR — программа для создания динамических HDR фотографий и позволяет добавлять к ним различные эффекты.
Основными ее особенностями являются простота использования, замечательные результаты и возможность создания HDR из одной фотографии. Последнее будет особенно полезно для владельцев фотокамер без функции автобрекетинга. Программа умеет работать с файлами формата RAW, полученными с разных цифровых камер. Так же позволяет корректировать изображения по ключевым точкам вручную и автоматически. Обладает такими возможностями, как автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором. В дополнение к этому Dynamic-PHOTO HDR поддерживает некоторые интересные эффекты - преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В программе также есть метод для улучшения изображения, работающий на основе разных тонов.

Доп.информация:
Многие любители фотографировать и добавлять различные эффекты фотографиям, слышали о HDR снимках, но никогда не пробовали их делать сами. Если вы один из них, или вовсе не знаете что такое HDR, то самое время попробовать Dynamic PHOTO HDR, это может очень понравится. После оптимизации ваши снимки станут более четкими и реалистичными. Программа расчитана так же на обработку динамических снимков, убирает муар и лишние детали благодаря снимкам с различной экспозицией. Программа работает с файлами в формате HDR, а также с файлами RAW, полученными с разных цифровых камер.

Преимущества формата HDR уже давно оценили все, кто работает с трехмерной графикой, а вот теперь он начал покорять и фотографов. Dynamic-PHOTO HDR – это программа, которая дает возможность создавать HDR-изображения и работать с ними. Зачем нужны подобные изображения? Например, если, фотографируя красивый пейзаж, вы не знаете, какие параметры съемки выбрать и боитесь испортить фото. В этом случае вам достаточно сделать несколько фотографий с разной выдержкой, затем загрузить их в программу и создать изображение с широким динамическим диапазоном, где не будет слишком темных и слишком светлых участков. При этом можно не бояться, что точка съемки на фотографиях немного отличается - программа выполнит автоматическое выравнивание. Впрочем, при необходимости подкорректировать изображения можно и вручную, используя ключевые точки.

Среди возможностей программы имеются такие, как автоматическая подгонка изображений, ручная корректировка по ключевым точкам, преобразование диапазона яркостей HDRI к диапазону яркостей, отображаемых монитором. Кроме этого, поддерживаются некоторые интересные эффекты, такие как преобразование в черно-белые снимки или эффект Ортона. В последней версии добавлена поддержка панорамных изображений, улучшена работа с памятью, увеличено окно предварительного просмотра, добавлена поддержка RAW-форматов новых камер.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Язык: English

Пароль на архив: sorus

Размер: 16 Mб


RGhost.ru
Dump.ru


 
Форум » Программы » Portable Soft » MediaChance Dynamic PHOTO HDR v4.1 Portable Eng (HDR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap