sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 14:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable DVDFab Platinum 5.2.3.2 Final MultiLang (+ Portable DVDFab Platinum (Option: Mobile) 5.3.0.0 Beta)
Portable DVDFab Platinum 5.2.3.2 Final MultiLang
sergergerДата: Пятница, 27.02.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
DVDFab Platinum 5.2.3.2 Finalмощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока.Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9>DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

Программа успешно выполняет создание копий дисков и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

DVDFab выпускается в двух версиях: Platinum и Gold. Версия Platinum является более функциональной и содержит возможности конвертирования видео в разные форматы, а также опцию создания точных копий дисков. В последних версиях представлена технология PathPlayer для устранения последних версий защиты, добавлена поддержка многопроцессорных систем, обновлены языковые модули, повышена безопасность инсталлятора.

Особенности:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод
- сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска
- прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW
- копирование (извлечение) только видео дорожки
- удаление защит от копирования (CSS, Region, RCE, Macrovision, UOPs и др)
- высокая скорость работы
- высокое качество результата
- приятный и удобный интерфейс

ОС: Windows Vista/XP/2000/98/ME (32-bit/64-bit)
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 14.8 Мб
Пароль: sorus

uploadbox

uploading


 
ivanzurДата: Пятница, 27.02.2009, 20:12 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
да, вещь хорошая! ^_^
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable DVDFab Platinum 5.2.3.2 Final MultiLang (+ Portable DVDFab Platinum (Option: Mobile) 5.3.0.0 Beta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap