sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Вторник, 16.04.2024, 13:03Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » CDRoller 8.00.60 Portable (делает нечитабельные диски рабочими)
CDRoller 8.00.60 Portable
sergergerДата: Пятница, 27.03.2009, 07:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD/DVD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками.
Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows. Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

Размер: 6.73 Мб
Пароль: sorus

uploadbox

openfile.ru


 
pluginДата: Пятница, 27.03.2009, 08:16 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 316
Статус:
У меня как раз скопился десяток таких дисков. Вот и проверим прогу в деле. А про язык думаю вообще не стоит упоминать. Неужто находятся юзеры которых это останавливает?

Act your age, Peter!
 
sergergerДата: Пятница, 27.03.2009, 08:21 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (plugin)
Неужто находятся юзеры которых это останавливает?

plugin, я думаю, находятся.
Мне так-же, становится чуточку "непосебе", если не по могучему-народному :D


 
Форум » Программы » Portable Soft » CDRoller 8.00.60 Portable (делает нечитабельные диски рабочими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap