sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 13:19Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » HyperSnap 6.50.02 Portable(rus) (для захвата изображения)
HyperSnap 6.50.02 Portable(rus)
sergergerДата: Четверг, 30.04.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Программа умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пользователю необходимо нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он желает захватить.
Среди других возможностей программы - редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и пр. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

Размер: 6.18 Mб
Пароль: sorus

openfile.ru

depositfiles


 
Форум » Программы » Portable Soft » HyperSnap 6.50.02 Portable(rus) (для захвата изображения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap