sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 20.04.2024, 13:01Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Picasa 3.1.0 MultiLang (менеджер изображений)
Portable Picasa 3.1.0 MultiLang
sergergerДата: Пятница, 15.05.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Picasaменеджер изображений, с помощью которого можно упорядочивать, редактировать, печатать и записывать на CD или DVD фотографии и картинки. Picasa также позволяет создавать великолепные слайд-шоу и презентации, коллажи и фильмы из фотографий и обмениваться ими через электронную почту или веб-страницу. При запуске Picasa она автоматически сортирует найденные на компьютере фотографии и организует их в альбомы, упорядоченные по дате и имени папок. Особо хочется отметить особый "плавный" и продуманный интерфейс программы Picasa. Пользоваться им очень легко и приятно.

Основные возможности Picasa:

Удобство. Picasa упорядочивает коллекции фотографий, находя изображения на компьютере и автоматически сортируя их. Для ручной сортировки просто перетащите мышкой фотографии из одной папки Picasa в другую. Для пометки любимых фотографий используйте функцию "Золотая звездочка":
Ваши любимые фотографии будут визуально выделены как избранные. Функция "Метка" позволяет быстро выделить фотографии из разных альбомов, в отдельные созданные Вами темы.
Программа Picasa имеет функцию поиска по метке, которая позволяет сократить Вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших. Picasa создает новую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Размер: 7.79 Мб
Пароль: sorus

openfile.ru

dump.ru

Прикрепления: 2416632.jpg (140.1 Kb)


 
LeklerkДата: Вторник, 23.02.2010, 08:29 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Хм, эта штука блин, после установки и сканирования компа на наличие видеофайлов и остальной графики, столько всего найдет - практически все, по всем сусекам понаскребет, во все тайники позалезит и подостанет и потом в папочки свои разложит- очень удобно однозначно, правда некоторые папки в списке потом можно удалить - из программы, не с диска конечно. В этом плане программа необычайно интересна, ну а как редактор в ней функций с гулькин нос. Но зато бесплатная, другие возможности есть, просмотр видео тоже плюс
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Picasa 3.1.0 MultiLang (менеджер изображений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap