sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 12:06Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Ashampoo Burning Studio 9.04 Final (Рус.) (акет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray)
Portable Ashampoo Burning Studio 9.04 Final (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 11.06.2009, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Уже многие отказались от гиганта Nero и перешли именно на Ashampoo Burning Studio и поверьте не жалеют об этом. Новая линейка Ashampoo Burning Studio 9 сохранила все преимущества 8-ой линейки и добавила новые возможности и усовершенствования. Ashampoo Burning Studio 9 имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD.

Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.

Возможности: симпатичный и удобный интерфейс; поддержка CD, DVD и Blu-ray; создание аудио-дисков из WAV, MP3, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; создание Video DVD, Video CD (VCD) or Super Video CD (S-VCD); создание и запись CD/DVD/Blu-ray-имиджей; создание бэкапов (в том числе и на несколько дисков); аудио-риппинг; поддержка огромного числа разнообразных приводов; широкий перечень опций.

Portable Ashampoo Burning Studio 9.04 Final - оптимизированная для работы с мобильных носителей - с USB-накопителей, флеш-карт, ZIP-драйвов и т.д. Работает без инсталляции - достаточно распаковать архив и запустить инсталляционный файл.

Размер: 50,2 МБ
Скачать: uploadbox.com

depositfiles.com

letitbit.net
Пароль на архив: sorus


 
DEMON_1_3Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
Скачал два дня назад, мне понравилась. В отличии от предыдущей версии, эта работает более быстрее!

 
ZDIODДата: Суббота, 13.06.2009, 09:03 | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Молча бегал с бубном,ибо-
Quote (kruksik)
Portable Ashampoo Burning Studio 9.04 Final - оптимизированная для работы с мобильных носителей - с USB-накопителей, флеш-карт, ZIP-драйвов и т.д.
С USB-накопителей РАБОТАЕТ,с основного раздела системного диска РАБОТАЕТ,но с дополнительного раздела системного диска(например диск D) отказывается напрочь!Да,с других хардов,установленных в компе всё путём.
Вывод-прога рабочая,но с характером!
 
prohorДата: Суббота, 13.06.2009, 09:49 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (ZDIOD)
Молча бегал с бубном

ZDIOD, а почему молча? :)
Про многострадальные скины уже проскальзывало тут
Как вариант - можно поиграться с путями распаковки vopros

Не удержался :D проверил. При установке на диск D, если путь на латинице, скины не ищет.
С русскими не проверял


 
ZDIODДата: Суббота, 13.06.2009, 11:43 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (prohor)
ZDIOD, а почему молча?
Потому что была ночь и в сети НИКТО!С путями распаковки на диск D наигрался
ap_stenku и понял-оно мне надо? :D Прога ведь работает с других носителей,чего капризничать.А и pirat с этим диском D!
 
prohorДата: Суббота, 13.06.2009, 11:52 | Сообщение # 6
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (ZDIOD)
и понял-оно мне надо?

^_^ Я всегда этим начинаю, а потом приходит отвратительное "почему" и понеслась...
ap_stenku2


 
DankoДата: Суббота, 13.06.2009, 22:02 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Ну завели...!! У меня весь Portable Soft как раз на D:,а папка кирилицей подписана.И вооще там все папки по русски.Теперь что???Моя очередь с бубном бегать???Я так понял,она русские буковки не признаёт???? Миша,ты разобрался с этим отвратительным"почему",или как Александр
Quote
оно мне надо?


 
ZDIODДата: Суббота, 13.06.2009, 23:49 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Danko Если в плане частое использование Ashampoo Burning Studio,то кидайте прогу в корень диска D или меняйте название папок на инглиш.(если оно того стоит?)
 
prohorДата: Воскресенье, 14.06.2009, 09:41 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 733
Статус:
Quote (Danko)
Миша,ты разобрался с этим отвратительным"почему"

Danko, я уже понял,что эта прога не признает кириллицу. Но как и Александру мне совсем не надо. Какие бы дифирамбы ни пели в ее честь, Неро 6 я на нее менять не буду. <_<


 
ZDIODДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:05 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (prohor)
Неро 6 я на нее менять не буду
УГУ! ^_^
 
DankoДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:42 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 679
Статус:
Вообще-то у меня тоже стоит Nero 7,а в архивах есть Nero Burning Rom 6.6.018 c русиком,но раз скачал хочется попробовать для сравнения.Хотя я тоже приверженец Nero.

 
LigutДата: Среда, 30.09.2009, 19:43 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
Шестёрка косячит не по детски......перешол на лёхкую версию восьмёрки и пока доволен но выше означеную прогу всёж качну дажи просто из уважения к её предоставившего...... first_fellow

имеюший глаза да увидет
 
Форум » Программы » Portable Soft » Portable Ashampoo Burning Studio 9.04 Final (Рус.) (акет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap