sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 18:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD Portable Rus (графический редактор)
Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD Portable Rus
motyadobryakДата: Вторник, 21.07.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD Portable Rus

Corel Paint Shop Pro Photo X2 – превосходный выбор для цифровой фотостудии. В этой программе доступны самые разнообразные инструменты как для автоматической фотокоррекции, так и для точного редактирования. A встроенный Центр обучения поможет новичкам сразу же начать работать с этой программой!

Обладая усовершенствованным пользовательским интерфейсом с новым интегрированным Центром Обучения (Learning Center) и Палитрой Просмотра (Browser palette), редактор Paint Shop Pro Photo призван ускорить процесс обучения пользователей и повысить продуктивность их работы. В палитре Центра Обучения все инструменты сгруппированы по типу выполняемых операций, что позволяет выполнять работу на профессиональном уровне пользователям с любой степенью подготовленности, даже не имеющим предварительного опыта редактирования цифровых фотографий.

Благодаря тонким настройкам изображения, которые осуществляются одним кликом мыши, пользователи Paint Shop Pro Photo получают в свое распоряжение фото редактор, отличающийся непревзойденной гибкостью и управляемостью. Осваивая новые возможности программы, пользователи одновременно приобретают новые знания о редактировании цифровых фотографий.

Небольшой размер, приятный внешний вид, интуитивно понятный интерфейс, высокая скорость работы, огромный набор текстур, шаблонов и эффектов, полностью охватывающий все возможные задачи по созданию и редактированию графики — все это Ulead PhotoImpact. Раскройте ваш потенциал, дайте волю креативу — Ulead PhotoImpact открывает вам неограниченные возможности в создании и редактировании графики!
Среди нововведений этого релиза можно отметить улучшенный режим быстрого исправления недостатков фотографий ExpressFix, новые инструменты для обрезки изображений. Также расширены средства для публикации и обмена изображениями: улучшен мастер создания календарей на основе фотографий, добавлена возможность создания комиксов на основе фотографий, появились новые типы коллажей.
Также стоит отметить новый инструмент Cloud Pen, при помощи которого можно рисовать облака разных типов, и разные шаблоны для создания этикеток для DVD.

Самый простой и быстрый способ придать фотографиям профессиональный вид!

Год выпуска: 2009
ОС: Microsoft® Windows Vista® или Windows® XP с установленными последними версиями пакетов обновления
Microsoft DirectX® 9.0c или последующей версии (входит в состав Windows XP и Vista)
Дополнительные требования для определенных функций:
Microsoft® Outlook®, Outlook Express или другая MAPI-совместимая программа электронной почты (для отправки электронных сообщений из программы)
Apple® QuickTime® 7 или последующих версий (для воспроизведения фильмов .mov)

Пароль на архив: sorus

Размер: 159.5 Мб


RGhost.ru
UploadBox.com


 
loreleiДата: Вторник, 21.07.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Ну, порадовали! Отличная программа, а за портативную - огромное спасибо.
 
motyadobryakДата: Вторник, 21.07.2009, 16:48 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (lorelei)
Ну, порадовали! Отличная программа, а за портативную - огромное спасибо.

Не добавили, lorelei, только то, что версия не последняя, а предпоследняя. Но самой новой пока портативки не видел, да, и отличия не столь уж принципиальные. А так - пожалуйста, "наше политическое кредо - всегда !"


 
Sasha1975Дата: Среда, 22.07.2009, 03:31 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
lorelei, я специально для Вас делал Portable последней русской официальной версии (Corel Paint Shop Pro Photo X2 v12.05 из поста kruksik), только модератор sergerger удалил ссылку на файлообменник вместе с моим сообщением к Вам :o , сказав, что вам ее отправил лично. Всвязи с этим вопрос. Вам не понравилась моя программа или ссылку Вы так и не получили ?
 
sergergerДата: Среда, 22.07.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Sasha1975)
или ссылку Вы так и не получили ?

Ссылка :D дошла до адресата


 
Sasha1975Дата: Среда, 22.07.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Но она не отписалась, как такое может быть ? (motyadobryak сразу получил огромное спасибо)
Я немного возмущен - жаль впустую потраченного времени, хотел человеку помочь...
 
motyadobryakДата: Среда, 22.07.2009, 21:19 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Quote (Sasha1975)
Но она не отписалась, как такое может быть ?

Знаю, что lorelei долго не было на сайте. Видимо, отдыхала где-то вдали от компа. И только днями вернулась. Наверное, Вашу сборку, Sasha1975, она получила уже находясь в отъезде, а моя ко Христову дню (дню возвращения) подоспела. Уверен, что Ваш заочный адресат, разгребя все завалы, непеременёт поблагодарить Вас.


 
Sasha1975Дата: Среда, 22.07.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 86
Статус:
Дело не в благодарности к моей работе, а в том, что lorelei уже несколько месяцев (!) могла бы пользоваться этим продуктом (как я это делаю сейчас), который так вожделела, но почему-то не прочла письмо...
 
loreleiДата: Четверг, 23.07.2009, 13:17 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 138
Статус:
Sasha1975, дорогой мой, все в порядке! Огромное спасибо! Я действительно отсутствовала, но в первыый же день моего появления дома - взяла программу и т.к. привезла много фотографий, то тут же их обработала. Еще раз сердечно благодарю!

Добавлено (23.07.2009, 13:17)
---------------------------------------------
Да, ребята, немного не по теме, но может кто знает как получить TETATET, очень удобная программа, но....

 
ZDIODДата: Суббота, 25.07.2009, 05:57 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус:
Quote (lorelei)
но может кто знает как получить TETATET
Если Вы об этом -Tetatet v0.33 (Рус.)FREE,лежит ТУТ на sorus ,то,хоть и есть новая версия Tetatet 0.34,но ....
 
morelaДата: Вторник, 11.08.2009, 18:57 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Большое спасибо.
 
robotboyДата: Вторник, 13.10.2009, 18:45 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 234
Статус:
Спасибо большое.

 
helenfanДата: Пятница, 02.04.2010, 16:02 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Огромное спасибо за Portable
 
Форум » Программы » Portable Soft » Corel Paint Shop Pro Photo X2 12.01 TD Portable Rus (графический редактор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap