sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 11:58Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » AKS Labs Compare Suite 6.0.0.0 Portable Rus (программа для сравнения файлов и папок)
AKS Labs Compare Suite 6.0.0.0 Portable Rus
motyadobryakДата: Вторник, 11.08.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
AKS Labs Compare Suite 6.0.0.0 Portable Rus

Compare Suite программа для сравнения файлов и папок. При помощи этой программы возможно сравнение таких типов файлов как Adobe PDF, файлов Word, Excel, веб-страницы. Помимо классического, посимвольного, метода сравнения Compare Suite поддерживает сравнение по словам и по ключевым словам. Результат сравнения может быть представлен в сравнительном отчете.

Сравнение документов очень полезно в тех случаях, когда необходимо узнать, какие изменения были сделаны в тексте файла и правильно ли они были сделаны. Пословное сравнение создано как раз для таких задач. Эта функция идеально подходит для файлов, обладающих одинаковой структурой, особенно когда нужно сравнить две версии одного и того же файла. Сравнение по словам можно использовать для того, чтобы узнать количество изменений и понять, корректно ли они были сделаны.

Compare Suite – не типичный инструмент для сравнения, т.к. он может быть использован для различных типов сравнения – посимвольного, пословного и по ключевым словам. Его главное отличие в том, что он позволяет использовать разные методы сравнения. Поэтому пользователь всегда может узнать, в каком аспекте файлы похожи, а в каком — отличны.

Compare Suite включает в себя функцию сравнения папок. Эта функция позволяет найти отличия для всех файлов, содержащихся в сравниваемых папках. Compare Suite просматривает папки и под-папки, ища файлы с одинаковыми именами, а потом сравнивает их. Также, Compare Suite может создавать отчеты по сравнению папок, которые будут содержать информацию обо всех найденных изменениях и отличиях.

Пароль на архив: sorus

Размер: 3.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
viktor5339Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 443
Статус:
Спасибо, забираю! Нужная вещь! ^_^
 
turboo-1-ooДата: Среда, 12.08.2009, 01:40 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус:
Однозначно,супппееер.....
С уважением к Вам
 
Форум » Программы » Portable Soft » AKS Labs Compare Suite 6.0.0.0 Portable Rus (программа для сравнения файлов и папок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap