sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 05:42Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Portable Soft » Mp3tag v2.44 Free Final Portable Rus (редактирование ID3-тэги и комментариев в аудио файлах)
Mp3tag v2.44 Free Final Portable Rus
motyadobryakДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
Mp3tag v2.44 Free Final Portable Rus

Обновилась и даже портировалась лучшая,на мой взгляд (несмотря на бесплатность), программа,при помощи которой Вы сможете достаточно легко и быстро отредактировать ID3-тэги и комментарии в аудио файлах. Присутствует возможность импорта/экспорта информации, создания плейлистов, поддержка работы с онлайновой базой freedb для получения данных о музыкальных исполнителях, авторах и т.п.

mp3Tag - редактор тэгов файлов формата MP3, WMA, M4a, WAV, OGG, MPC, AAC, WV и APE с дополнительными возможностями. Одно из больших преимуществ - автоматический поиск текста песен и изображений. Кроме этого следует выделить автоматическое заполнение тэгов, которое отлично работает для файлов из одного альбома, когда имена имеют вид типа 01.mp3, 02.mp3, 03.mp3 и т.д. Программа эмулирует музыкальный Audio CD, беря для этого продолжительность песен в секундах и посылает закодированную информацию на сервер FreeDB, который возвращает поля тэгов. После сохранения данных можно легко переименовать имена файлов, используя тэги.

mp3Tag позволяет просматривать и редактировать тэги, сохранять текст песен и изображения в самих MP3-файлах, просматривать техническую информацию о музыкальных файлах, а также удалять неиспользуемые MP3-тэги. Программа позволяет изменять одно или более полей тэга одновременно для нескольких файлов, создавать плейлисты для WinAmp и Windows Media Player, экспортировать информацию в текстовые файлы и MS Excel, переименовывать группу файлов в соответствии с полями тэгов, производить обратную операцию и многое другое.Другими важными преимуществами программы является использование технологии Drag&Drop и полная совместимость с Windows Media Player 9. Для работы с mp3Tag не требуются какие-то специальные навыки, это подтверждено тысячами пользователей во всем мире, несколькими десятками наград, включая самые престижные. Программа переведена практически на все европейские языки.
Новая версия имеет улучшенное быстродействие и стабильность, русскую поддержку - весь интерфейс и справочная система на русском языке, ищутся русские тексты песен, работает транслитерация и детранслитерация для портативных устройств, таких как MP3-плееры.

Mp3tag supports the following audio formats:
[spoiler]* Advanced Audio Coding (aac)
* Free Lossless Audio Codec (flac)
* Monkey's Audio (ape)
* Mpeg Layer 3 (mp3)
* MPEG-4 (mp4 / m4a / m4b / iTunes compatible)
* Musepack (mpc)
* Ogg Vorbis (ogg)
* OptimFROG (ofr)
* OptimFROG DualStream (ofs)
* Speex (spx)
* Tom's Audio Kompressor (tak)
* True Audio (tta)
* Windows Media Audio (wma)
* WavPack (wv)[/spoiler]

Windows XP/2003/Vista/2008

Размер: 2.6 Мб


RGhost.ru
Dump.ru


 
vbruyДата: Понедельник, 17.08.2009, 05:15 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Отличная программа, все может, без лишних наворотов и не ошибается. Обновлюсь, спасибо!
 
Форум » Программы » Portable Soft » Mp3tag v2.44 Free Final Portable Rus (редактирование ID3-тэги и комментариев в аудио файлах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap