sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 04:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 Premium 6.25 Build 4824 Final Rus (+Junkfilter Plus+IncrediMail PhotoMail + 3D-Magic)
IncrediMail 2 Premium 6.25 Build 4824 Final Rus
motyadobryakДата: Вторник, 23.11.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10981
Статус:
IncrediMail 2 Premium 6.25 Build 4824 Final Rus
+Junkfilter Plus+IncrediMail PhotoMail + 3D-Magic

IncrediMail 2 - почтовая программа с богатым набором инструментов, которые предоставляют простые средства для создания незабываемых по красоте и наполнению электронных сообщений. Уникальные мультимедийные возможности с лёгкостью выразят ваше настроение и эмоции в момент создания сообщения, а многочисленные визуальные эффекты скрасят вам трудовые будни.

Очень оригинальная почтовая программа, причем главная ее особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем. Вы когда-нибудь замечали, что повседневные задачи отправки и получения электронной почты являются для вас тусклыми, утомительными и скучными? У вас возникало желание отправить нечто большее и запоминающееся, чем стандартное почтовое сообщение? Вы хотели когда-нибудь добавить новых возможностей и острых ощущений для своей почты? Добро пожаловать в IncrediMail. Он легко даст вам всё это и даже больше!

Что включает в себя IncrediMail 2?
- Новый ошеломляющий пользовательский интерфейс
Мы приложили большие усилия и интенсивно работаем над созданием нового внешнего вида IncrediMail 2.
- Усовершенствованные возможности поиска
IncrediMail 2 выполняет поиск по мере ввода текста, так, как это делает Opera!
- Персональные значки
Импортируйте или выберите персональный значок для себя и для всех ваших контактов!
- Анимация и другие эффекты
Наслаждайтесь отличными анимационными эффектами при выполнении повседневных почтовых задач!
- Новая адресная книга
Мы создали совершенно новую и улучшенную адресную книгу. IncrediMail 2 значительно облегчает управление вашими контактами.
- Персональные значки для ваших контактов
Теперь вы можете выбрать персональный значок для любого из ваших контактов. Ваши важные электронные сообщения будут выделяться среди остальных!
- Многое другое
Специальные папки, цветные личные папки, специальные значки для вложений, просмотр вложений и многое другое…

Год выхода: 2010
ОС: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003/Vista/Seven
Язык интерфейса : Setup Russian + Multilanguage (English, Deutsch, Francais, Espanol, Portugues, Italiano, Nederlands, Svenska, Russian)



Размер : 27.2 Mб


RGhost.ru
Letitbit.net


 
kvarzДата: Вторник, 23.11.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
спасибо


Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
 
valmiДата: Среда, 24.11.2010, 06:29 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 58
Статус:
Спасибо за RGhost.ru ^_^

Если тебя мучит жажда, какое тебе дело до формы кувшина?
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 24.11.2010, 16:14 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
motyadobryak! Не подскажете, сверху этой станет норм, IncrediMail 2 Premium v6.23.Build.4778, или снова все сносить и по новой настраивать и достраивать. Просто эта у меня уже по полной укомплектована всем, и не хочется все по новой делать. Если сверху без проблем накатится, тогда будет гуд!!! Что там, кардинально изменилось в ней?? В описании, что-то, пункта изменений не вижу!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
cissaДата: Среда, 24.11.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Не подскажете, сверху этой станет норм, IncrediMail 2 Premium v6.23.Build.4778, или снова все сносить и по новой настраивать и достраивать.

Лично я полностью её не устанавливал,просто открыл папку Updating,она обновилась затем просто пропатчил и всё,и у вас последняя версия, настройки не сбросились.
 
Vagrant-GeloДата: Четверг, 25.11.2010, 00:46 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (cissa)
Лично я полностью её не устанавливал,просто открыл папку Updating,она обновилась затем просто пропатчил и всё,и у вас последняя версия, настройки не сбросились.

Спасибо! Попробую так!! ;)


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
ElechkinДата: Четверг, 25.11.2010, 02:30 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Ну и что?... Сделал, как врачи рекомендовали... Версия осталась прежняя да и Касперыч оба патча слопал, куда дел - не знаю. В карантине и резервном хранилище их нет... Да уж...
 
AkbatДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:54 | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 273
Статус:
на русский не получилось установить, может кто подскажет, как это замутить.

- Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, наливайте...
 
karlubДата: Четверг, 24.03.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1666
Статус:
Спасибо!
Попробую.


Кто понял жизнь, тот не спешит...
 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » IncrediMail 2 Premium 6.25 Build 4824 Final Rus (+Junkfilter Plus+IncrediMail PhotoMail + 3D-Magic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap