sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 11:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Mozilla Thunderbird 2.0.0.23 Final RUS (работа с электронной почтой)
Mozilla Thunderbird 2.0.0.23 Final RUS
AnakinДата: Четверг, 20.08.2009, 18:50 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус:
Программа Thunderbird позволяет многократно увеличить эффективность Вашей работы с электронной почтой, а полноценная совместимость с другими почтовыми клиентами позволяет этой программе по праву считаться незаменимой на компьютере любого профессионала. Имеется почтовая книга, поддержка нескольких аккаунтов и т.д.

Почтовое приложение Mozilla Thunderbird 2 стало ещё более мощным, чем прежде. Работа с почтой с его помощью будет гибкой, легкой и безопасной.

В Thunderbird 2 включено множество новых возможностей, помогающих вам лучше управляться с бурным потоком информации, устремляющимся в ваш почтовый ящик и быть в курсе последних событий. Thunderbird 2 позволяет вам применять самые изощрённые методы организации почты, предоставляя при этом возможность легкого поиска нужной вам информации.

Thunderbird продолжает свою традицию по включению последних новинок из области информационной безопасности. Теперь в нём имеется активная защита, целью которой является борьба с письмами, рассылаемых мошенниками и повышение безопасности вашей работы с почтой.

Вы можете выбрать для установки любое из сотен полезных дополнений, расширяющих возможности Thunderbird. Можно легко настроить Thunderbird под свои нужды и сделать его таким, каким вы хотите.

Размер: 7,14 МБ
Скачать;
openfile.ru

depositfiles.com

letitbit.net

 
Форум » Сеть и интернет » Электронная почта » Mozilla Thunderbird 2.0.0.23 Final RUS (работа с электронной почтой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap