sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 04:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Miranda IM 0.8.24 rus (для интернет-общения)
Portable Miranda IM 0.8.24 rus
sergergerДата: Суббота, 22.05.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Miranda - программа для интернет-общения в сетях ICQ, AIM, MSN, Jabber, IRC. Особенность этой программы в том, что её дистрибутив включает только самые необходимые для общения опции, значительно расширить которые можно, подключив огромное число плагинов. На сайте разработчика сейчас можно скачать более 300 плагинов, а также звуковые и визуальные темы (скины), наборы иконок, дополнительные инструменты и т.д. Каждый пользователь может создать свою оригинальную сборку этой программы, настроенную под индивидуальные требования. Miranda IM поддерживает работу со многими протоколами мгновенной передачи сообщений.


Миранда IM не хранит файлы в системных папках, что позволяет пользоваться программой с USB носителя. Еще одним плюсом Миранды является возможность создать собственную уникальную "сборку" Miranda pack, настроенную исключительно под Ваши индивидуальные требования.

Миранда имеет привычный и дружественный пользовательский интерфейс, поэтому использовать ее довольно просто. Тот, кто хоть раз использовал интернет-пейджер, разберется с ней без труда. Как и в других аналогичных программах перед ее использованием необходимо зарегистрироваться в системе, получить номер (логин) и пароль, либо использовать полученные ранние данные. Перехода к Миранде с другой программы опасаться не стоит, все Ваши личные данные, а также список контактов будет сохранен.

В отличие от аналогичных программ Миранда не содержит в себе рекламы и дополнительных модулей увеличивающих объем потребляемого интернет-трафика, что позволяет ей экономить деньги потраченные на интернет.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/Server 2003/Seven
Размер: 1,9 Мб

depositfiles
letitbit


 
maskitoalДата: Суббота, 26.06.2010, 23:50 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 61
Статус:
Спасибо большое))
 
TauriДата: Суббота, 02.10.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 397
Статус:
Благодарю!

Работаешь на Windows- работаешь на Америку!
 
Форум » Сеть и интернет » Portable для сети » Portable Miranda IM 0.8.24 rus (для интернет-общения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap