sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 03:32Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final(rus) (антивирус)
Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final(rus)
sergergerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Компания Symantec выпустила версии продуктов Norton Internet Security 2010, в котором реализована принципиально новая модель защиты под названием Quorum. Отличительной особенностью продуктов линейки 2010 является способность детектировать угрозы «нулевого дня» (zero-day) – антивирусы оснащены технологией, позволяющей распознавать неизвестные вредоносные программы посредством анализа их репутации. При этом в отношении известных угроз применяется сигнатурный метод. Кроме того, значительные изменения претерпела технология Norton Insight, позволяющая ускорить процесс сканирования за счет проверки только изменившихся файлов.

Теперь технология по запросу пользователя предоставит дополнительную информацию об интересующих его приложениях, включая активность, поведение, репутацию и т.д.

Основные технологии
Защита от вирусов
Защита от руткитов
Защита от ботов
Новинка! Norton Threat Insight
Новинка! Эвристическая защита SONAR™ 2
Новинка! Norton System Insight
Norton™ Safe Web
Smart Firewall
Защита от программ-шпионов
Защита идентификационных данных
Импульсные обновления
Мониторинг сети
Новинка! Norton Insight Network
Новинка! Norton Download Insight
Новинка! Профессиональная защита от спама
Новинка! Norton File Insight
Средства родительского контроля
Защита от уязвимостей

Основные преимущества
Новинка Наглядно представляет уровень производительности и рассказывает об угрозах — Указывает, каким образом загруженные файлы и приложения влияют на производительность и ресурсы компьютера и откуда они появились.
Новинка Выявляет небезопасные веб-сайты прямо в результатах поиска — Предупреждает об опасных веб-сайтах и подозрительных продавцах, обеспечивая безопасность работы и покупок в Интернете.
Улучшено! Предотвращает кражу идентификационной информации, выявляет вирусы, программы-шпионы, боты и многое другое — Защищает компьютер, операции в Интернете и идентификационные данные от всех известных типов угроз из Интернета.
Улучшено! Останавливает атаки до того, как они достигнут вашего компьютера — Превентивно блокирует действия хакеров и запрещает опасным программам загружать данные на компьютер во время работы в Интернете.
Интеллектуальная технология Norton Insight Network позволяет сканировать быстрее, реже и эффективнее — Обнаруживает и устраняет опасное программное обеспечение с рекордно быстрым временем сканирования.

Функции
Интеллектуальная защита
Новинка! Norton Safe Web отмечает подозрительные и опасные веб-сайты прямо в результатах поиска.
Новинка! Norton™ IdentitySafe On-the-Go обеспечивает доступ к идентификационным данным и паролям с любого компьютера, защищенного с помощью Norton Internet Security 2010.
Новинка! Анализирует загружаемые файлы и приложения, сообщая о том, являются ли они надежными, еще до их установки и использования.
Новинка! Профессиональная защита от спама использует ту же технологию, которой доверяют многие крупные компании, для эффективной фильтрации нежелательных писем.
Новинка! Средства родительского контроля регистрируют веб-сайты, посещаемые детьми, позволяя научить их хорошим привычкам работы в Интернете и обеспечить их безопасность.
Улучшено! Norton™ IdentitySafe позволяет входить в системы одним щелчком и автоматически заполнять формы, защищая от кражи информации с помощью программ регистрации нажатия клавиш.
Улучшено! Norton™ Protection System создает несколько уровней обороны, совместные усилия которых позволяют обеспечить комплексную защиту от угроз из Интернета.
Улучшено! Защита от уязвимостей закрывает бреши в защите операционной системы, приложений, браузеров и модулей браузеров.
Улучшено! Обнаруживает даже самые скрытые файлы cookie браузеров Internet Explorer и Firefox и помогает избавиться от них.
Улучшено! Средство Norton Bootable Recovery Tool помогает исправить, восстановить и загрузить сильно зараженные компьютеры, которые перестали загружаться.
Передовая технология защиты от фишинга выявляет безопасные сайты и предотвращает посещение опасных и мошеннических веб-сайтов.
Потрясающая производительность
Улучшено! Самый быстрый и нетребовательный к ресурсам комплект безопасности, который не замедляет компьютер, не мешает работе и эффективно использует системные ресурсы. *
Улучшено! Norton Insight сканирует только файлы, подверженные угрозам, чтобы сократить время сканирования до рекордных значений и выполнять сканирования как можно реже. *
Занимает меньше памяти, чем любой другой комплект безопасности.*
Не замедляет операции загрузки, копирования и редактирования файлов, а также установки приложений. *
Эффективно отражает быстро распространяющиеся атаки
Новинка! Norton Insight Network основана на глобальной сети безопасности Symantec и обеспечивает своевременную защиту от новейших угроз.
Новинка! Технология SONAR 2 (Symantec Online Network for Advanced Response) использует результаты анализа и активный мониторинг, чтобы помочь обнаружить новые угрозы и блокировать их.
Norton Pulse Updates выполняет быстрые импульсные обновления каждые 5 - 15 минут для мгновенной защиты от новейших угроз.
Не позволяет ботам захватить компьютер.
Обнаруживает и удаляет руткиты.
Не позволяет Интернет-червям проникнуть на компьютер.
Позволяет узнать, какие активные процессы не представляют угрозы, а какие являются подозрительными.
Norton Bootable Recovery Tool тщательно очищает сильно зараженные компьютеры.
Предоставляет информацию об угрозах, загружаемых объектах и файлах
Новинка! Norton Download Insight предупреждает об опасных объектах до того, как вы загрузите и установите их.
Новинка! Norton Threat Insight предупреждает об обнаружении угроз и предоставляет информацию о действиях угроз в системе и способе их устранения программой Norton Internet Security.
Новинка! Norton File Insight сообщает об источнике файлов и приложений, их надежности и степени влияния на производительность компьютера.
Обеспечивает максимальную производительность компьютера
Новинка! Norton System Insight оптимизирует и поддерживает максимальную производительность компьютера и приложений.
Новинка! Оптимизация приложений, выполняемая автоматически или по требованию, повышает производительность приложений.
Новинка! Norton System Insight предоставляет информацию о последних событиях, произошедших на компьютере, таких как операции установки, загрузки и сканирования, а также обнаруженные угрозы. На основе этой информации можно определить, какие именно события вызвали снижение производительности компьютера.
Новинка! Графики использования ресурсов Norton System Insight помогают выявить источники замедления компьютера.
Новинка! Сообщает, как файлы и приложения влияют на производительность компьютера.
Защита, которая не мешает работе
Новинка! Автоматически приостанавливает обновление продукта и другие действия, когда вы смотрите телепрограммы или записываете данные на диски CD/DVD.
Новинка! Параметры энергосбережения помогают продлить время работы от аккумуляторов, откладывая энергозатратные операции до подключения компьютера к электросети.
Интеллектуальный планировщик выполняет сканирование и другие задачи во время бездействия компьютера.
Автоматически переключается в режим без вывода сообщений (без предупреждений, сканирований и обновлений), когда вы смотрите фильмы или играете в полноэкранном режиме.

Дополнительные возможности
Новинка! Ежемесячный отчет содержит сведения о действиях по защите компьютера, выполненных программой Norton Internet Security за прошедший месяц.
Бесплатная поддержка по телефону 8-10-800-212-21044 с 10.00 до 18.00 по московскому времени в рабочие дни.**[Для EMEA за дополнительной информацией обратитесь к таблице бесплатной поддержки, поскольку условия предоставления поддержки зависят от конкретной страны.]
Автоматически сканирует сообщения электронной почты и программ обмена мгновенными сообщениями на наличие угроз.
Отслеживает все компьютеры, подключенные к домашней беспроводной сети — отображаются даже несанкционированные посетители, такие как компьютеры соседей.
Автоматически загружает обновления средств защиты и новые компоненты продукта в течение срока обслуживания.
Услуга автоматического продления подписки Norton помогает обеспечить непрерывную защиту за счет автоматического продления подписки.

OC: Windows All
Размер: 98.6 Mb
Пароль: sorus

depositfiles

getthebit

letitbit

Прикрепления: 2305635.jpg (85.5 Kb) · 4653765.jpg (101.5 Kb)


 
ivanzurДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
это триал? фри?
 
sergergerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Трёхмесячная регистрация. В архиве имеются ключи. Антивирус ставил на виртуальную систему, причём на Висту: обновляется с оф.сайта без проблем, а вот куда "всунуть" эти ключи... не разобрался, т.к. не пользуюсь этой программой. Проверил работоспособность и всё.

 
ivanzurДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:49 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
спасибо!
 
CyberSlonДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:12 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Файл:: Norton_Internet_Security_2010_17.0.0.136_Final_OEM_90.rar
Размер файла:: 87.39 Mb

Почему так? и при анпаке ошибку выдает.
на лететбите ето

 
sergergerДата: Понедельник, 19.10.2009, 09:57 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
CyberSlon, спасибо за инфу. Перезалил. Жаль, что потратили время и трафик - это глюк летита.

 
shandor75Дата: Понедельник, 19.10.2009, 17:41 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
На весь интерфейс на польском..........
 
kvarzДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:42 | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Quote (shandor75)
На весь интерфейс на польском

Чтобы не париться по этому поводу, надо скачать триал-версию с офф-сайта и воспользоваться norton trial reset последней версии. 75 дней в кармане. размер там 35 метров плюс обновления 52 метра. только сейчас так поступил и всё работает отлично.



Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
 
pilonДата: Вторник, 20.10.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
Хорошая прога,жаль ключики уже все использованы.Ну, да, ладно, 90 дней - тоже неплохо.Спасибо!

hi
 
termit8691Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
на лететбите не качается закачка обрывается на 99%

 
gnomik555Дата: Вторник, 27.10.2009, 06:29 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
не ставится на висту чего-то >(
 
termit8691Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:03 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Ключи все мёртвые :o

 
gnomik555Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:14 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
termit8691, только что установила.все нормально
 
termit8691Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:17 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Quote (gnomik555)
только что установила.все нормально

ни один не подошел


 
gnomik555Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:19 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
termit8691, прям пишет что ключ неверный или как?
 
termit8691Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:20 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
превышено число активаций

 
gnomik555Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:21 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 62
Статус:
termit8691, %) %) %)
 
termit8691Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:22 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 23
Статус:
Что нибудь приду %) маю

 
drayverДата: Суббота, 05.12.2009, 03:14 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Пусть его Бил Гейц использует , у него всё лицензионное :D
 
ivanzurДата: Суббота, 05.12.2009, 15:38 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Как получить совершенно легально ключ на продукцию Нортона на 6 месяцев!!!

Для получения ключа Вам необходимо перейти по этой ссылке:
http://www.blogcatalog.com/blog....e07d676

Там имеется инструкция, как это сделать. К сожалению инструкция, как и сайт, немецкие, но вполне доступно всё описано. В правом верхем углу можно выбрать русский язык, да и переводчик гугля с этой задачей справляется (переводчик: http://translate.google.com.ua/# ).

Сложность заключается в следующем. Для получения ключа Вы должны будете перейти по этой ссылке: https://emea.norton.com/trialware/2009/avfbild/ , но туда можно пройти, только по немецкому IP. Поэтому терзайте немецкие прокси. На сайте указанном выше (http://www.blogcatalog.com/blog/wongsk-blog/a746780cce71db47740a21855e07d676), имеются адреса проксисерверов.

Тут имеются ключики, но я их давно не проверял:

http://rapidshare.com/files/306455076/NorTrialReset.rar
http://depositfiles.com/files/ugom5uf4s
http://letitbit.net/downloa....ar.html

 
MacCalyptratusДата: Вторник, 08.12.2009, 22:59 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
Большое спасибо !

Все будет хорошо !
 
fakkДата: Среда, 20.01.2010, 16:32 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 64
Статус:
Quote (kvarz)
Чтобы не париться по этому поводу, надо скачать триал-версию с офф-сайта и воспользоваться norton trial reset последней версии. 75 дней в кармане. размер там 35 метров плюс обновления 52 метра. только сейчас так поступил и всё работает отлично.

И где это все стянуть?
 
SkatДата: Суббота, 23.01.2010, 08:18 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 89
Статус:
один минус- он кончит вам все кряки, креки, кейгены и.т.д

 
igoryn1406Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:12 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 1
Статус:
^_^ Вот здесь можно скачать
 
sergergerДата: Суббота, 30.01.2010, 17:35 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (igoryn1406)
Вот здесь можно скачать

igoryn1406, я Вас предупреждал!
Без обид.


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Norton Internet Security 2010 17.0.0.136 Final(rus) (антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap