sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 25.04.2024, 15:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Comodo Internet Security 3.13.121240.574 (Рус.) FREE (для комплексной защиты вашего компьютера.)
Comodo Internet Security 3.13.121240.574 (Рус.) FREE
kruksikДата: Четверг, 26.11.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
COMODO Internet Security - пакет программ для комплексной защиты вашего компьютера. Включает в себя: COMODO Antivirus, COMODO Firewall и COMODO Defense+.

Отлично сбалансированный программный комплекс для обеспечения безопасности в Сети. В комплекс включены все необходимые утилиты для спокойного серфинга в Internet, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и т.д.

COMODO Firewall и COMODO Antivirus
могут быть установлены отдельно, как независимые друг от друга программы, используя один и тот же файл установки.

Возможности:
- Монитор и сканнер файлов
- Сканнер электронной почты
- Монитор процессов и т.д.
- Автоматическое обеззараживание или помещение в карантин
- Работа с различными типами носителей информации и типами памяти
- Удобный графический интерфейс пользователя
- Продуманные настройки
- и многое другое

x32
Размер: 37,8 МБ
Скачать:
extabit.com

turbobit.net

letitbit.net

x64
Размер: 42,5 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


 
LysenДата: Четверг, 26.11.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
COMODO. Да интересный продукт. Брандмауэр неплохой. Антивирус похуже. Кому нравится постоянно разрешать или запрещать любой запускаемый процесс - это для него. Меня он радовал почти год, пока не заглючил (есть у него такая неприятная вещь - вдруг начинает загружать процессор на 100%). Пришлось снести. Но иногда возникает мысль, а не поставить ли его опять?

 
kvarzДата: Четверг, 26.11.2009, 17:53 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 59
Статус:
Quote (Lysen)
Кому нравится постоянно разрешать или запрещать любой запускаемый процесс - это для него.

Ставил, но вскоре снёс. Дело в том, что надо знать, что какие процессы разрешать или блокировать. А если не знаешь, то какой смысл ставить такую прогу. Нам бы, что попроще, типа: "программа такая-то просит выход в интернет".



Вначале был Ламер. Ламер родил Юзера. Юзер родил Хакера и брата его Кракера.
 
ricciДата: Четверг, 26.11.2009, 19:38 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
kruksik, спасибо. Пользуюсь Комодом года два, ещё со 2-й версии, но 3-я, ИМХО, более удобна. Правда,при установке, кроме собственно, файрвола, галочки везде отключаю(антивирь там и правда, откровенно лишний).Тормозов никогда не замечал, насчёт загрузки процессора,ч.г весьма удивлен
P.S.
Quote (Lysen)
Кому нравится постоянно разрешать или запрещать...
У меня в настройках проактивной защиты стоит "Обучение" , в разделе "Управление моими конфигурациями" -галка напротив "COMODO-Firewall Security",т.ч. никаких назойливых сообщений. Вообще 3-я версия Комода очень гибко настраивается да и не сложнее того-же Аутпоста
 
@1eXДата: Вторник, 22.12.2009, 04:25 | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 85
Статус:
kruksik, спасибо. Пользуюсь Комодом года два, ещё со 2-й версии, но 3-я, ИМХО, более удобна. Правда,при установке, кроме собственно, файрвола, галочки везде отключаю(антивирь там и правда, откровенно лишний).Тормозов никогда не замечал, насчёт загрузки процессора,ч.г весьма удивлен
P.S.
Quote (Lysen)
Кому нравится постоянно разрешать или запрещать...
У меня в настройках проактивной защиты стоит "Обучение" , в разделе "Управление моими конфигурациями" -галка напротив "COMODO-Firewall Security",т.ч. никаких назойливых сообщений. Вообще 3-я версия Комода очень гибко настраивается да и не сложнее того-же Аутпоста
------------------
Согласен! И режим обучения можно поставить на время (пока не привыкнет к основным программам) , а потом можно переключить на другой!
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Comodo Internet Security 3.13.121240.574 (Рус.) FREE (для комплексной защиты вашего компьютера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap