sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 09:46Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 RUS FREE (бесплатный антивирус от Microsoft)
Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 17.12.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Microsoft Security Essentials - бесплатная комплексная программа от Microsoft для защиты компьютера от различных типов вирусов, шпионов и вредоносных объектов. Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту в реальном времени и позволяет по выбору пользователя просканировать любые отдельные директории (папки) или диски целиком. Можно выбрать 3 уровня проверки компьютера: быстрая проверка (проверяются только наиболее важные области системы), полная проверка и выборочная (пользователь сам отмечает для сканирования директории, включая подключенные к компьютеру USB диски). Система автоматического обновления антивирусных и противошпионских баз позволяет оперативно скачивать на компьютер актуальные обновления, в которые разработчики включают опознавание новых вирусов и других вредоносных объектов. По всем найденным вирусам ведётся подробный отчёт.

Установки программы помогут запланировать автоматическую проверку компьютера на определённый день недели или в любое удобное время. Есть возможность проверять ZIP и CAB-архивы на предмет обнаружения в них вирусов и других опасных объектов. Интерфейс программы содержит всего несколько вкладок, поэтому освоить её работу будет просто даже новичкам.

Обратите внимание: при установке программы проверяется подлинность операционной системы.

Скачать Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 для Windows XP x32 (9,16 Мб):
letitbit.net
extabit.com
turbobit.net

Скачать Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 для Windows Vista и 7 x32 (4,77 Мб):
letitbit.net
extabit.com
turbobit.net

Скачать Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 для Windows Vista и 7 x64 (5,22 Мб):
letitbit.net
extabit.com
turbobit.net


 
redder07Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:16 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 6
Статус:
Спасибо, интересно посмотреть и попробовать.
 
Serjik2Дата: Среда, 30.12.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 84
Статус:
Спасибо! Все установил, работает. Но....комп стал медленнее загружаться. :o , да и работать медленнее. Может это только у меня?? Одним словом...снес я его. И все вернулось на свои места. ^_^

 
lyalickДата: Суббота, 02.01.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 100
Статус:
Quote (Serjik2)
Спасибо! Все установил, работает. Но....комп стал медленнее загружаться. , да и работать медленнее. Может это только у меня?? Одним словом...снес я его. И все вернулось на свои места.

У кого как, а у меня работает нормально!!!
Спасибо, Сан_Саныч!
 
rikДата: Среда, 13.01.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Ставил как то тоже притормажиает и процессор время от времени до 100% забивает и при выборе действия долго удаляет или разрешает в итоге удалил

rik
 
darkdevilДата: Пятница, 19.02.2010, 15:46 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Супер антивирусник, ничего не тормозит ...поставил на 64 битную систему windows 7 всё летает...никаких ключей...заморочек, комп чистенький. Светую ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Microsoft Security Essentials 1.0.1759.0 RUS FREE (бесплатный антивирус от Microsoft)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap