sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 19:47Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » NANO AntiVirus 0.6.0.7 Beta (Рус.) (новый антивирус)
NANO AntiVirus 0.6.0.7 Beta (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения.

Дополнительная информация:
Высокая скорость, эффективность и удобство работы
- При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.

Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы можете создавать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.
В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.
Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.
Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.

Возможность выбирать функциональность программы:

- Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты, мы рекомендуем выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компьютера, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют использовать широкие возможности для тонкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер всегда будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса, а также его цветовой схемы.

Новое в версии 0.6.0.7
* Улучшено определение некоторых вирусов
* Исправлена ошибка с лишним запросом от системы защиты
* Исправлен ряд незначительных ошибок в механизме управлениия системой защиты
* Исправлена ошибка, при которой в результате неудачного обновления использовалась вирусная база с нулевым размером

Лечение: не требуется
Системные требования:
Процессор 800 МГц и выше
ОЗУ 256 Мб и выше
ОС Windows XP SP2 и выше
Internet Explorer 6.0 и выше (рекомендуется Internet Explorer 8.0)

Размер: 33.1 Mb
скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net

Прикрепления: 8468127.jpg (86.8 Kb) · 5460546.jpg (81.8 Kb)


 
BORZДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
kruksik, скажи пожалуйста ти сама пользовалась им?? можешь подтвердить хорошее качество))
P.S. я то что там про антивир выше написано не читал (лень не люблю читать)


@>>--
 
kruksikДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (BORZ)
kruksik, скажи пожалуйста ти сама пользовалась им?? можешь подтвердить хорошее качество))

Нет, не пользовалась, и не собираюсь. Лет 10 юзаю Касперского, меня он устраивает целиком и полностью.


 
BORZДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
kruksik, лицензия или нет?? лично чисто с личного опыта мое пк без антивира лучше работает чем с антивиром... я без антивира пол года жил все норм работало... потом решил аваст поставить... поставил.... и ппц пк стало))) там какието вирусы нашел неизлечимые прищшлось винду сменить.... =((( ваще есть бесплатный антивир хорошенький... или всетаки бесплатный сыр ток в .... +))

@>>--
 
kruksikДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (BORZ)
kruksik, лицензия или нет??

это вообще то бесплатный антивирус
Quote (BORZ)
потом решил аваст поставить...

вы бы еще Pandu поставили :D


 
BORZДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:29 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
kruksik, а что вам аваст не нравиться???=))) вроде ничего))) просто нехочу апокачто денег тратить на антивир... пк старое, не жалко)))

@>>--
 
kruksikДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (BORZ)
просто нехочу апокачто денег тратить на антивир...

насколько мне известно 99% пользователей антивирусов ни за что не платит... все берется из сети... и лекарство и сам антивирус тоже


 
BORZДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
kruksik, но эти 99% не на 99% зашищают пк)))

@>>--
 
kruksikДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:53 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (BORZ)
на 99% зашищают пк)))

Ни один антивирус вашу машину не защитит на 100%, всегда есть шанс подхватить заразу


 
igor_sadukovДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:45 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 405
Статус:
Спасибо Ната, попробуем
 
ciwДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:08 | Сообщение # 11
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Статус:
Quote (BORZ)
мое пк без антивира лучше работает чем с антивиром... я без антивира пол года жил все норм работало... потом решил аваст поставить... поставил.... и ппц пк стало))) там какието вирусы нашел неизлечимые прищшлось винду сменить....

Ну что на такое можно сказать...? :D :D :D
BORZ, любой нормальный юзер понимает ценность антивирусов. Я вот тоже постоянно сижу на Касперском, только на лицухе (не хочу внезапных сюрпризов ;) да и как то патриотично, чтоли). То, что Вы не видите в системе вирус и по этому живете спокойно, это не значит, что вашЕ ПК также через какое то время будет также стабильно работать, или что с него не читают инфу и т.п.
Но если к своему железу относИться с т.з.
Quote (BORZ)
пк старое, не жалко

то тогда дааа!
По мне, так уж лучше залезть на крышу самого высокого дома и от туда его! Классно получится! Правда один раз, но впечатлений уйма! Вот такая ситуация, если Вы работаете без авира :p

Добавлено (08.02.2010, 23:08)
---------------------------------------------
kruksik, беру, погоняю. У меня родичи есть... Машинку себе завели, а ухаживать не хотят. Каждый отпуск его чищу, настраиваю. Кто то поставил им DW. Он уже все лицензии просрочил, но родственники уверены, что тот работает, как вол. В последний отпуск я побился с вирусами от души. Вот качну NANO, погоняю и если весч стоящая - отправлю им мылом с подробными инструкциями box пусть и дальше радуются! :D В общем, спасибо!!!


Лучше зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту...
 
TentilДата: Пятница, 12.02.2010, 15:47 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Я поставил NANO сразу после смены операционки, неплохо работает и вирусы улавливает. Я считаю, что для рискованых людей можно и без антивирусника ( но можно нарваться), а так через 2-3 недели делать переустановку, это на любителя.
 
LeklerkДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:30 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус:
Что в нем нового то и эффективного ? В название модняцкое слово вставили Нано и думают видимо, что товар нарасхват пойдет :). К тому же на любое противоядие всегда находится ядие :). Ни один к тому же антивирь не даст никогда даже 95% гарантию, не говоря уже о 100 % защите. К тому же даже самые продвинутые и крутые антивирусы, если им скормить для проверки их сноровки комплект из вирей не найдут одинаковое количество и весь комплект - так уж они устроены :(
 
os66Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:24 | Сообщение # 14
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 71
Статус:
Согласен,,, поэтому надо пользоваться "связками" от разных производителей, ну типа антивирусник Eset (авира, аваст и тд), а сканер раз в неделю от Веба... Можно и фаервол конечно, но нелюблю я их (это личное :) )

Спасибо алфавиту за предоставленные буквы
 
timi-aleksandrДата: Среда, 14.04.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 7
Статус:
ребята хороший антивир,и главное не садит операционку,но хочет лицензии.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » NANO AntiVirus 0.6.0.7 Beta (Рус.) (новый антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap