sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 17:22Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security v4.2.40.10 Business Edition (x32/x64) (антивирус)
ESET Smart Security v4.2.40.10 Business Edition (x32/x64)
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 13:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области информационной безопасности - сообщает о выходе четвертого поколения антивирусных решений ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security для домашних и корпоративных пользователей. Новые версии решений ESET, в основе которых лежит собственная технология компании ESET - ThreatSense™, дополнены более чем 20-ю нововведениями. Улучшены механизмы детектирования вредоносных программ, диагностики и лечения системы. Управление продуктами стало более удобным. При этом было сохранено такое традиционное преимущество ESET как высокая скорость сканирования при минимальной нагрузке на системные ресурсы. Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Eset Smart Security (ESS) – первая принципиально новая версия защитного программного обеспечения от компании Eset для домашних пользователей. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения. Пакет Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

Редакция Business Edition также предлагает удобный инструмент ESET Remote Administrator, предназначенный для удаленного развертывания и централизованного администрирования систем ESET Smart Security и ESET NOD32 Antivirus.

Новое поколение решений ESET содержит серию усовершенствований в области детектирования угроз и диагностики системы, позволяющих защитить пользователя от различных видов вредоносного ПО с помощью глубинного анализа операционной системы, файлов и шифрованного трафика, сканирование которого позволяет находить скрытые вредоносные программы. Новые версии ESET NOD32 также содержат модуль самозащиты, пресекающий попытки воздействия вредоносных программ на антивирус. Все эти нововведения позволят домашним пользователям и корпоративным клиентам ESET предотвратить заражение ПК вредоносным ПО. Корпоративные версии Антивируса ESET NOD32 4.0 и ESET NOD32 Smart Security 4.0 также содержат ряд улучшений, упрощающих управление продуктами, включая поддержку баз данных Access, MSSQL Server, MySQL и Oracle, эффективный контроль безопасности конечных точек, а также расширенные возможности масштабирования в распределенных сетях. В корпоративные решения четвертого поколения входит приложение ESET Remote Administrator 3.0. - мощное, средство для управления всеми характеристиками корпоративных продуктов ESET в сетевых средах.

Наиболее важными нововведениями, реализованными разработчиками четвертого поколения антивирусных решений семейства ESET NOD32, являются:

• Расширенное сканирование архивов – позволяет «продвинутым» пользователям настроить параметры сканирования архивных файлов (RAR, ZIP и др.), в том числе, глубину сканирования, максимальное время процедуры и максимальный размер файла.

• Управление съемными носителями – позволяет пользователю блокировать доступ к съемным носителям (USB-и CD - приводам), контролировать работу соответствующих устройств. Так, если доступ к устройству открыт, система автоматически просканирует опасные файлы (например, AUTORUN.INF) на наличие угроз.

• Отслеживание обновлений безопасности Windows — ESET NOD32 своевременно подает сигналы пользователю или администратору в случае появления критических обновлений для операционной системы.

• ESET SysInspector – утилита, являющаяся неотъемлемой частью Антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security. Этот мощный диагностический инструмент позволяет быстро обнаружить скрытые в системе руткиты без необходимости запуска полного сканирования. С его помощью контролируются изменения в операционной системе, регистрационных данных приложений, настройках браузеров. Записи журналов работы ESET SysInspector могут, по желанию пользователя, передаваться специалистам служб технической поддержки и антивирусной лаборатории ESET для анализа и оказания своевременной помощи.

• ESET SysRescue – утилита, которая позволяет осуществить восстановление системы в случае повреждения. Пользователь может создать собственный диск «аварийного восстановления», загрузить компьютер с этого диска, провести сканирование системы и удалить вредоносные программы.

Разработчики нового поколения Антивируса ESET NOD32 и ESET NOD32 Smart Security внесли также несколько улучшений, создавших серьезную технологическую базу для дальнейшего развития продукта в направлении лучшего обнаружения и обезвреживания угроз:

- Совместимость и управляемость – новые решения легко встраиваются в многоуровневые структуры систем безопасности и совместимы с программным обеспечением большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенная отчетность, контроль внешних носителей и улучшенные политики авторизации существенно упрощают управление антивирусными решениями.

- Идентификация ПК – новое поколение продуктов ESET NOD32 способно идентифицировать тип компьютера (десктоп, ноутбук). Антивирусное решение автоматически регулирует нагрузку на ПК пользователя, что позволяет, например, более бережно использовать ресурсы батареи ноутбука при отключенном питании.

- Улучшенная самозащита – существенно повысился уровень самозащиты программы. Несанкционированные действия со стороны неавторизованных пользователей и подозрительных программ, направленные на отключения антивируса, изменение данных в реестре и прочие операции отслеживаются и блокируются системой самозащиты автоматически.

- Удобный интерфейс – графический интерфейс программ стал еще проще и понятнее. Кроме того, теперь антивирусные системы не выдают предупреждения в случае, если приложение работает в полноэкранном режиме (просмотр презентаций, видеофайлов и пр.). Новая опция – неграфический интерфейс – обеспечивает комфортную работу с антивирусными решениями для пользователей с пониженным уровнем зрения. При этом могут использоваться экранные лупы, программы для чтения информации с монитора и иные поддерживающие технологии.

Business Edition можно устанавливать как на рабочих станциях, так и на серверах

Changelog:
• Fixed issue with missing drive in the warning bubble for detected infiltrations on Windows NT
• Fixed issue when a standard user (with UAC enabled) could not stop the on-demand scanner when run as administrator
• Fixed issue with crashes of the ESET engine on multi-core machines with SSL scanning enabled
• Fixed issue with intermittent crashes of Windows Live Mail and integration with WLM enabled
• Fixed issue with perpetual SysInspector log generation when requested via ESET Remote Administrator

Operating System
NT/2000/XP/2003/Vista/95/98/ME

x32
Размер: 42,3 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


x64
Размер: 45,7 МБ
Скачать:
turbobit.net

extabit.com

letitbit.net


В АРХИВАХ НЕТ КЛЮЧЕЙ
Ежедневные новые Ключи для обновлений: ТУТ


 
leo07-59Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:27 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Он уже с обновлениями?
 
maklarДата: Пятница, 09.04.2010, 16:58 | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 81
Статус:
Спасибо,оформлено профессионально,полно,с доступными файлообменниками ^_^
 
leo07-59Дата: Пятница, 09.04.2010, 17:03 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 68
Статус:
Спасибо. Беру.
 
lloyd_1Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Что-то на офф сайте нет такой версии...
 
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 19:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (lloyd_1)
Что-то на офф сайте нет такой версии...

они там еще не знают о том, что она УЖЕ есть


 
MixrykДата: Пятница, 09.04.2010, 19:46 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Надеюсь,что узнают. СПАСИБО !!!
 
lloyd_1Дата: Пятница, 09.04.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (kruksik)
они там еще не знают о том, что она УЖЕ есть

Прикольно!:)А откуда тогда Вы её скачали и на файлообменники залили?:)
 
yasik5thДата: Пятница, 09.04.2010, 19:54 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 157
Статус:
Хороший антивирус, спасибо
 
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 19:55 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (lloyd_1)
А откуда тогда Вы её скачали и на файлообменники залили?:)

Вам это не обязательно знать ;)


 
lloyd_1Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:01 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (kruksik)
Вам это не обязательно знать

Обычно я с офф сайта скачиваю новую версию используя "волшебный" ключ...Просто срок его действия закончился...Поэтому и интересуюсь!:) Может поделитесь ссылочкой и ключиком?В личку естесственно!:)
 
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (lloyd_1)
Может поделитесь ссылочкой и ключиком?В личку естесственно!:)

Да чего париться? давайте я домой вам завезу :D


 
ivanzurДата: Пятница, 09.04.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, я знаю, что вы не пользуетесь нодом (у вас каспер), но по этой теме, об этом могут догадаться и многие другие! :D
знаете почему?
вы дали сылку на сайт, где можно брать ключики ежедневно. но вся беда в том, что такие сайты недоступны пользователям нода, потому что он их блокирует...
 
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 22:03 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
дедуктивное мышление :D

Quote (ivanzur)
вы дали сылку на сайт, где можно брать ключики ежедневно. но вся беда в том, что такие сайты недоступны пользователям нода, потому что он их блокирует...

знаете, я касперского выключаю и очень часто, ну надо мне так....
и ни разу ничего не подхватила, так что если кому надо ключи, то можно и отключить защиту
ну а то, что дала ссылку, так я её всегда давала, только не публично а в архиве с описанием


 
ivanzurДата: Пятница, 09.04.2010, 22:22 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
kruksik, тут где-то уже обсуждалось (я уже и не вспомню где), что нод4 не так уж и просто отключить. нод3, каспер, др.вэб отключаются одним нажатием кнопки, а вот тут проблема. если даже отключить антивирус, он все равно не пускает на "черные" сайты и умудряется удалять вирусы при работе с файлами...
честно говоря, я уже и не пытаюсь его отключать (не получается) :D
 
kruksikДата: Пятница, 09.04.2010, 23:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
ivanzur, а так пробовали? Вычитала на одном форуме
Через Msconfig, вызывается окно "Выполнить" сочетанием клавиш "Win + R", либо через меню Пуск->Выполнить->msconfig. Во вкладке Автозагрузка отключаем NOD32kui.
Можно в Пуск->Настройка->Панель управления->Администрирование->Службы NOD32 Kernel Service нажать правой кнопкой мышки и в свойствах изменить тип запуска с АВТО на ВРУЧНУЮ или ОТКЛЮЧЕНО.
Изменения вступают после перезагрузки.


 
ivanzurДата: Суббота, 10.04.2010, 00:18 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
%) %) %)

ща включу дискврайткопи и попробую.

 
brizhahaДата: Суббота, 10.04.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 37
Статус:
kruksik, 4.2 еще не пробовал, а в старых работает:
http://s54.radikal.ru/i143/1004/bb/f69e99d70d94.png
 
ivanzurДата: Суббота, 10.04.2010, 00:56 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
ната, к сожалению, не нашел ни NOD32kui, ни NOD32 Kernel Service

интересный совет от brizhaha, но и его пока не могу проверить, т.к. у меня стоит версия ЕСС 4.2.35, а она на буржуйском... :D
поставил её для пробы.
кстати, нашёл в ней неприятный баг. когда загружется на комп файл, вместе с окном, сообщающем о завершении загрузки, обязательно выскакивает и окно НОДа... :o

видать, пришло время апгрейдиться. :D

 
BobdanДата: Суббота, 10.04.2010, 09:56 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
ivanzur
У меня тоже 4 Nod и никаких проблем с отключением...

Правой кнопочкой на значок Noda в трее и
ОТКЛЮЧИТЬ ЗАЩИТУ ОТ ВИРУСОВ И ШПИОНСКИХ ПРОГРАММ
И заходи на китайский сайт,несколько секунд надо ,чтобы взять ключики и опять включить защиту....

 
lloyd_1Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:07 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (ivanzur)
вы дали сылку на сайт, где можно брать ключики ежедневно. но вся беда в том, что такие сайты недоступны пользователям нода, потому что он их блокирует...

ivanzur, делаете следующее:открываете окно NOD (ПКМыши на значке программы в трее)>Ввод всего дерева расширенных параметров>слева в окне ищите Управление доступа в интернет>Управление адресами.Справа в окне жмёте Добавить и прописываете: *http://www.hhuu.net/* и жмёте ОК.Потом опять Добавить: *hhuu.net* и ОК.Закрываете NOD и спокойно посещаете сайт!Удачи!
 
ivanzurДата: Суббота, 10.04.2010, 13:32 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
lloyd_1, спасибо! вы повторили совет brizhaha.
я его ночью опробовал. все получилось.

еще раз спасибо.

у меня появилась одна мыслишка, если получится, потом отпишусь. ;)

 
SkatДата: Суббота, 10.04.2010, 18:59 | Сообщение # 23
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 89
Статус:
kruksik :D :D :D ^_^

Добавлено (10.04.2010, 18:59)
---------------------------------------------
kruksik вам бы учителем в школе! Хотел бы я быть вашим учеником!!! ;)


 
Guana84Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:52 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
Скачал его,отличный АНТИВИРЬ!!! Лучший!! и лицензию поставил до 4.12.2010 ^_^ PS.-На халяву! :p ;)
 
ivanzurДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:16 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
люди, подскажите, у меня на этой версии, как и на предыдущей- 4.2.35, когда загружется на комп файл, вместе с окном, сообщающем о завершении загрузки, обязательно выскакивает и окно НОДа...
пользуюсь idm
у всех такое?

и еще . не могу поставить просроченный ключик ))
ставлю, заведомо старый, а нод продолжает обновляться... кроме того, ставлю произвольный (EAV-12345678) и пароль (1234567890), а он работает...
:D

 
lloyd_1Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:47 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
ivanzur, не зная как Вы устанавливали антивирус и что при этом делали,могу посоветовать переустановить ESS! Для этого:
1. Щелкните Пуск - Все программы - ESET - ESET NOD32 Antivirus - Удалить.
2. Перезагрузите компьютер. После перезагрузки компьютера вручную удалите следующие папки:
%ProgramFiles%ESET
%AllUsersProfile%Application Data/ESET
%AppData%ESET
Заново установите ESS, во время установки отключите все программы и приложения.При установке обязательно отключите Систему своевременного обнаружения иначе ключи быстро будут блокироваться(и другим кто будет пользоваться этим ключом свинью подложите! >( )!Чтобы после загрузки файла не выскакивало окно NODа-надо посмотреть в настройках,лично у меня всё стоит по умолчанию и никакие окна не появляются...

Добавлено (12.04.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (ivanzur)
пользуюсь idm

Это как я понял у Вас какая-то сборка от IDimm установлена?У меня стоит его сборка Win7 Ultimate-никаких претензий к автору! ^_^
 
ivanzurДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:24 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
lloyd_1, у меня нет проблем с удалением антивируса и с его установкой. ;)
вопрос в другом. я хочу поставить просроченный ключ на нод, чтобы глаз в трее стал красного цвета. а это не получается.
повторюсь:
Quote
ставлю, заведомо старый, а нод продолжает обновляться... кроме того, ставлю произвольный (EAV-12345678) и пароль (1234567890), а он работает...

хочу проверить кое что, о чем писал в коменте 23. а для этого мне надо просроченный ключ...

пользуюсь idm - это значит, что я пользуюсь этим: http://sorus.ucoz.ru/forum/88-12803-1
честно говоря, я не думал, что это надо расшифровывать.
опять повторюсь:

Quote
люди, подскажите, у меня на этой версии, как и на предыдущей- 4.2.35, когда загружется на комп файл, вместе с окном, сообщающем о завершении загрузки, обязательно выскакивает и окно НОДа...
пользуюсь idm
у всех такое?
 
lloyd_1Дата: Вторник, 13.04.2010, 11:13 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (ivanzur)
чтобы глаз в трее стал красного цвета

Это произойдёт либо при отключении защиты в самой программе,либо если антивирус давно не обновлялся...Попробуйте очистить базу в папке программы!А то что он у Вас обновляется с "левым"ключом,говорит о том что антивирус криво встал...Спасибо за расшифровку IDM! %)
 
sergergerДата: Четверг, 15.04.2010, 22:59 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bredixin_g)
http:******** можно скачать TNOD-1.4. Авт

bredixin_g, Вам замечание устное. Следом будет бан.


 
ivanzurДата: Пятница, 16.04.2010, 00:38 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
ау!!! люди!!! кто пользуется нодом!!!
дайте, плз, ответ на мой вопрос, который я задавал в ком. 26 и 28.
Quote (ivanzur)
люди, подскажите, у меня на этой версии, как и на предыдущей- 4.2.35, когда загружется на комп файл, вместе с окном, сообщающем о завершении загрузки, обязательно выскакивает и окно НОДа...
пользуюсь idm
у всех такое?
 
bredixin_gДата: Пятница, 16.04.2010, 09:27 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 156
Статус:
Понял =исправлюсь

bredixin_g
 
lloyd_1Дата: Понедельник, 19.04.2010, 13:14 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (ivanzur)
обязательно выскакивает и окно НОДа...

И что в нём написано?Сделайте скрин!
 
ivanzurДата: Вторник, 20.04.2010, 00:44 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
lloyd_1, да ничего особенного - главное окно нода под окном, извещающем о конце загрузки файла.
 
lloyd_1Дата: Вторник, 20.04.2010, 15:24 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
ivanzur, Попробуте скачивать файлы самим браузером!Если окно NODa опять будет выскакивать,значит сносите эту версию антивируса и ставьте новую 4.2.40.10!Так же не мешает просмотреть настройки менеджера закачек на предмет сообщений после окончания загрузки...
 
Guana84Дата: Вторник, 27.04.2010, 10:56 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 5
Статус:
А чё Widows 7 не поддерживает? А??? ii :)
 
Core-2Дата: Вторник, 27.04.2010, 21:23 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (Guana84)
А чё Widows 7 не поддерживает? А???

У меня прекрасно работает в Widows 7 Ultimate OEM, и на других версиях 7 тоже прекрасно работал.И его раннии 4-е версии тоже работали,3-ку не пробовала.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
lloyd_1Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:51 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 13
Статус:
Quote (Core-2)
3-ку не пробовала.

Windows 7 поддерживает только 4-ю версию!!!
 
nikols84Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:20 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Спасибо!!!!!!!!!
Кстати мне кто нибудь может помочь или подсказать программу которая удалит адрес на домашнию страницу(http://www.bigseekpro.com/hypersnap/%7B5E3ED237-C4A2-4A3D-BFEC-9F6EC636028E%7D) в Internet Explorer!?В свойствах браузера у меня не доступен пункт удалить!Пытался удалить браузер и опять установить!Но это не помогло!
 
Core-2Дата: Вторник, 11.05.2010, 20:45 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (nikols84)
удалит адрес

Можно попробовать через панель управления,свойства обозревателя,там и прописать другую дом страницу.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
nikols84Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:43 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Не получается!Строка для ввода не доступна! :o
 
Core-2Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:51 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (nikols84)
Не получается!Строка для ввода не доступна!

Обратитесь в ветку форума "Вопрос - ответ",думаю там обязательно помогут.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
nikols84Дата: Вторник, 11.05.2010, 21:59 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
Спасибо!
 
Core-2Дата: Четверг, 13.05.2010, 07:26 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Вопрос к администрации .Не стала беспокоить Уважаемых Людей личным сообщением. Возможна ли регулярная публикация ссылок ( файлообменники) на "журнальные ключи " от китайских собратьев на продукты ESET? Могла бы лично заняться этим. Или же все-таки это будет противоречить моральному облику sorus ?

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
kruksikДата: Четверг, 13.05.2010, 12:23 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Core-2, вы можете единоразово оформить и залить ключи, потом уже будет проще обновлять тему

 
dryushaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:25 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Core-2, А может просто организовать прямо на этой странице доставку новых ключей для нода? ;) Например как это делается для антивируса DR.web в этой ветке Думаю это будет интересным для пользователей нода. B)


 
Core-2Дата: Четверг, 13.05.2010, 12:47 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (dryusha)
Думаю это будет интересным для пользователей нода.

Думаю ,что это необходимо,но нужно уважать мнение наших админов.Можно и на этой странице,но я буду ждать мнения и решения администрации.

Добавлено (13.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (kruksik)
вы можете единоразово оформить и залить ключи

Спасибо kruksik за понимание.Займусь этим для начала в этой ветке.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
dryushaДата: Четверг, 13.05.2010, 12:48 | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Core-2)
но я буду ждать мнения и решения администрации.

а чего ждать? Ответ уже был!
Quote (kruksik)
Core-2, вы можете единоразово оформить и залить ключи, потом уже будет проще обновлять тему



 
kruksikДата: Четверг, 13.05.2010, 16:45 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Core-2, понимаете, таким образом как оформили вы, данные ключики мало кто увидит. Объясню почему, как правило просматривают страницы ну максимум за два дня на главной. Форум читают вообще единицы. Соответственно ваше сообщение с ссылкой мало кто увидит. Было бы намного проще оформить отдельной темой и ее обновлять. Как это сделано с ключами для веба... И когда пользователю понадобится ключик, он просто может их найти те же поиском, а не всматриваться и вчитываться на форуме

 
Core-2Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:50 | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Простите меня kruksik, но я здесь не с целью постинга,и ветку не могу создать,т.к. не имею полномочий ,моя цель - просто помощь тем,кто считает недопустимым отключение антивмруса в момент поиска клчей ,и вообще хочу помочь,если б Вы знали,чт я там Вам в личку наговорила - но видать Господь не подрядил,не отправила .ENTER

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
kruksikДата: Четверг, 13.05.2010, 20:54 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (Core-2)
моя цель - просто помощь тем,кто считает недопустимым отключение антивмруса в момент поиска клчей

Можете наговорить еще раз, свое мыло отправила вам в личку


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security v4.2.40.10 Business Edition (x32/x64) (антивирус)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap