sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Воскресенье, 28.04.2024, 15:43Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Security Space Pro 6.0.0.03100 rus (Антивирус c фаерволлом)
Dr.Web Security Space Pro 6.0.0.03100 rus
sergergerДата: Четверг, 22.04.2010, 06:32 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Dr.Web Security Space Pro - приложение, которое обеспечивает многоуровневую защиту системной памяти, жестких дисков и сменных носителей от проникновений вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского и рекламного ПО, хакерских утилит и различных вредоносных объектов из любых внешних источников.

Основные компоненты Dr.Web Security Space Pro
· Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows);

· SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;

· SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;

· SpIDer Gate – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы;

· Родительский контроль, с помощью которого осуществляется ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети;

· Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;

· Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.

· SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space Pro.

В отличие от Антивируса Dr.Web для Windows в состав Dr.Web Security Space Pro не входят Планировщик заданий и Сканер Dr.Web для DOS. Для выполнения заданий по расписанию используется стандартный Планировщик заданий Windows.

OC: Windows 7 / Vista / XP / 2k 32bit
Размер: 77.88 MB
Пароль: sorus

shareflare
letitbit
file-bit

День стоит данный антивирус - работает стабильно (как всегда!)


 
slava_svaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:31 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
С другими антивирусниками конфликтует?
 
sergergerДата: Четверг, 22.04.2010, 14:54 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (slava_sva)
С другими антивирусниками конфликтует?

slava_sva, а сколько антивирусных программ на одной системе Вас устроит? :)
Хотите вечный тормоз, а не компьютер, то ставьте рядом два антивируса.
Иметь нужно антивирус с фаерволлом и парочку портабельных сканеров и достаточно.
Это моё личное мнение.


 
bmpДата: Четверг, 22.04.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (slava_sva)
С другими антивирусниками конфликтует?

slava_sva, при установке вы подтверждаете, что на компьютере нет других антивирусных программ. Вывод делайте сами.


Чайник - тоже USER

 
sergergerДата: Четверг, 22.04.2010, 15:18 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (bmp)
slava_sva, при установке вы подтверждаете, что на компьютере нет других антивирусных программ

bmp, а если slava_sva, поверх данного антивируса, поставит Аваста и подобный ему продукт, то они, без сомнения, встанут рядом.


 
bmpДата: Четверг, 22.04.2010, 18:57 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (sergerger)
поверх данного антивируса, поставит Аваста и подобный ему продукт

А жить потом как с такими тормозами? Они ведь замучают проверять сигнатуры и антивирусные базы друг друга


Чайник - тоже USER

 
ivanzurДата: Четверг, 22.04.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
sergerger, bmp, если вы хотите, что бы не было конфликта между антивирями, то надо поставить и третий!
они офигеют от такой наглости...
:D
 
sergergerДата: Пятница, 23.04.2010, 08:58 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (ivanzur)
надо поставить и третий! они офигеют от такой наглости...

ivanzur, совершенно с Вами согласен. Вот только со смельчаками, на выполнение данного способа защиты своего компьютера, напряжёнка :) .


 
bmpДата: Пятница, 23.04.2010, 09:10 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (ivanzur)
они офигеют от такой наглости...

^_^ Вань, это твоя теоретическая разработка или личный опыт доведения антивирей до состояния офигевания?


Чайник - тоже USER

 
slava_svaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:52 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
У меня NOD 32. Но в последнее время стал пропускать, хотя постоянно обновляюсь :o
Посоветуйте какой оптимальный. Спасибо заранее.
 
sergergerДата: Пятница, 23.04.2010, 12:36 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (slava_sva)
Посоветуйте какой оптимальный.

slava_sva, я советую Вам этот антивир.


 
bmpДата: Пятница, 23.04.2010, 13:13 | Сообщение # 12
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (slava_sva)
Посоветуйте какой оптимальный.

Как тут советовать? slava_sva, теоретически все антивири лидирующей группы хороши. Далее дело ваше. Но ни NOD, ни Касперский мне просто не лег на душу. Поэтому который год я на Dr.Web. Причину - объяснить не могу, просто пришелся ко двору.
Попробуйте - может понравится


Чайник - тоже USER

 
Core-2Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:14 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
A я вот лет пять с NOD ,сейчас установлен E.S.S.v4.2.40.10.Rus,есть и портативные сканеры Dr.Web,AVZ,Norman Malware Cleaner,но ни один из них ничего после дядюшки ESET не находит.Касперского не признаю из -за прожорливости ресурсов.Установить антивирь на компьютер - это только половина победы,главное -правильно настроить,как скрипку Страдивари,хотя он для нормальных "пацанов" барабаны делал. :)
Но эту штуковину беру,потестю,уважаемые люди хорошо отзываются о нём.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
3tonnixxДата: Пятница, 23.04.2010, 18:47 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
А ключ на какой срок и есть ли он вообще ? :o

Добавлено (23.04.2010, 18:01)
---------------------------------------------
sergerger,
А ключ на какой срок и есть ли он вообще ? :o

Добавлено (23.04.2010, 18:46)
---------------------------------------------
sergerger,
А ключ на какой срок и есть ли он вообще ? :o

Добавлено (23.04.2010, 18:47)
---------------------------------------------
sergerger,
А ключ на какой срок и есть ли он вообще ? :o

 
sergergerДата: Пятница, 23.04.2010, 18:54 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (3tonnixx)
А ключ на какой срок и есть ли он вообще ?

3tonnixx, всё в порядке. месяц. Предвосхищая вопрос: "а дальше?", заглянете на наш сайт - найдёте свеженький.


 
slava_svaДата: Суббота, 24.04.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 32
Статус:
Спасибо за советы, будем пробовать.
 
ivanzurДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:51 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
slava_sva, я сам пользую нод и не жалею. в нете комп -20 часов в сутки (это я про рабочий) и все в поряде!
правда, дома пришлось систему снести (до сих пор не понял, вирус или нет...) теперь там стоит есс, но 424010! :D
 
Maksim4ikДата: Среда, 19.05.2010, 22:32 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
я его установил,но там пишут на 30 дней,это что и всё?Объясните может что я не так сделал?Я в этом деле новечёк.Спасибо.

 
ivanzurДата: Среда, 19.05.2010, 23:08 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
Maksim4ik, тут ты найдёшь самого ярого почитателя этого продукта - глубокоуважаемого всеми (это-правда) БМП! он всегда подскажет тебе нюансы.

тебе надо установить еще ключик к антивирусу. они всегда выкладываются тут: http://sorus.ucoz.ru/forum/96-5205-1#65070

 
bmpДата: Среда, 19.05.2010, 23:11 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (Maksim4ik)
я его установил,но там пишут на 30 дней

Maksim4ik, идете сюда и скачиваете свежий ключ. Распаковываете в любую папку, открываете менеджер лицензий (правой кнопкой мыши на значке )

Получить новую лицензию > Указав путь к файлу на диске. Указваете путь к файлу, который вы скачали.

Перезагружаетесь и получаете лицензию до 30 июня сего года. Перед истечением срока лицензии снова заходите на эту страничку - там всегда будут свежие журнальные ключики. Ставите новую лицензию и так до бесконечности

Прикрепления: 8378896.jpg (45.0 Kb) · 3624192.jpg (0.7 Kb) · 9557394.jpg (72.4 Kb)


Чайник - тоже USER

 
Maksim4ikДата: Среда, 19.05.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
ВОТ СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ВСЁ ПОНЯТНО!!!

 
ivanzurДата: Четверг, 20.05.2010, 22:49 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
я же говорил... :D
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Security Space Pro 6.0.0.03100 rus (Антивирус c фаерволлом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap