sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 02:48Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 4.1.149672.916 RUS FREE (комплексный антивирусный продукт)
COMODO Internet Security 4.1.149672.916 RUS FREE
Сан_СанычДата: Четверг, 03.06.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
COMODO Internet Security - комплексный антивирусный продукт, совмещающий в себе основные модули для защиты ПК: Comodo Antivirus, Comodo Firewall и специальный модуль Comodo Defense+. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.

В состав пакета CIS входит антивирус и фаервол, а главная особенность этого пакета заключается в его цене – компания Comodo предлагает такое мощное решение совершенно бесплатно для всех пользователей. Президент компании Comodo Мели Абдулаоглы (Melih Abdulhayoglu) сказал по этому поводу: «Безопасная работа в Интернете должна быть правом, а не привилегией». Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

Брандмауэр Comodo Firewall Pro, включенный в состав пакета Comodo Internet Security, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс Comodo, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

ОС: Windows XP/Vista/7

md5: 8aa7f49545442dd1e29c187ec5362c23 - x86
md5: e6c20dddf844e70bd193acb548f6d045 - x64

Скачать COMODO Internet Security 4.1.149672.916 x32 (41,62 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net

Скачать COMODO Internet Security 4.1.149672.916 x64 (43,26 Мб):
letitbit.net
turbobit.net
shareflare.net


 
Core-2Дата: Четверг, 03.06.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Интересно ! Попробуем потестируем. В своё время Comodo Firewall - считался лучшим брандмауэром , даже превосходил всеми известный продукт Agnitum Outpost Firewall. Удивлена ценой товара.

«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
terraiДата: Четверг, 03.06.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Core-2)
даже превосходил всеми известный продукт Agnitum Outpost Firewall

Ну на счёт превосходил это вопрос конечно спорный :) , а фаер действительно был удобный.
Что же касается CIS то это несомненно достойный конкурент среди подобных себе от других производителей.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
ОлвиаДата: Пятница, 04.06.2010, 01:32 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Сан Саныч . Почему то установилась только английская версия :o Подскажи как перевести в русский вариант , а то я с английским не дружу
 
Core-2Дата: Пятница, 04.06.2010, 02:50 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1678
Статус:
Quote (terrai)
Ну на счёт превосходил это вопрос конечно спорный

Спорить не буду , нет времени и доказательств в наличии. Старые журналы "Компьютерра" и "Хакер" поудаляла за сроком актуальности. Какой - то из них проводил исследования в этом плане и опрос. Там и выявился этот факт. Единственным недостатком Comodo значилось отсутствие русского языкового пакета. Хотя лично я в то время активно использовала Outpost Firewall не доверяя ни кому.
С уважением к Вам.


«Если бы Honda делала девушек - они бы так не ломались.»
 
Сан_СанычДата: Пятница, 04.06.2010, 07:48 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Олвиа)
Сан Саныч . Почему то установилась только английская версия Подскажи как перевести в русский вариант , а то я с английским не дружу

Перейти во вкладку "More...", выбрать пункт "Setting" ("Настройки"), в открывшемся окне во вкладке "Language" ("Язык"), выбрать "Русский", как показано на картинке, затем перезапустить программу.


 
terraiДата: Пятница, 04.06.2010, 13:05 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус:
Quote (Core-2)
Какой - то из них проводил исследования в этом плане и опрос.

Core-2, вот именно, какой-то проводил опрос. Самое интересное в подобных "опросах", и не важно по какому поводу, это то - что победитель у всех разный :) :p
С не меньшим уважением к Вам.


«Я мзду не беру. Мне за державу обидно»
 
ОлвиаДата: Суббота, 05.06.2010, 01:20 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 8
Статус:
Сан Саныч спасибо перевёл в русский язык. все работает ^_^

Добавлено (05.06.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Сан Саныч здравствуйте . Я что то опять затупил с ативирусником %) Подскажи пожалуйста как его настроить чтобы он базу обновлял . В настройках в соединениях вроде указал ему IP и порт , он все равно пишет что нет соединения с сервером :o

 
Terminator66Дата: Пятница, 18.06.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
Quote (Олвиа)
Я что то опять затупил с ативирусником %) Подскажи пожалуйста как его настроить чтобы он базу обновлял . В настройках в соединениях вроде указал ему IP и порт , он все равно пишет что нет соединения с сервером :o

вам, вроде сюда
 
INTAKTOДата: Пятница, 09.11.2012, 03:04 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 116
Статус:
Нечего не надо настраивать, у меня лично после установки сам предложил обновить антивирусные базы.

На грани двух столетий, на переломе двух миров...
<Когда все чудаки мира соберутся процессией, я буду знаменосцем!!!>
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 4.1.149672.916 RUS FREE (комплексный антивирусный продукт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap