sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 02.05.2024, 00:57Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira AntiVir Personal 9.0.0.13 RUS FREE (русская версия бесплатной антивирусной программы)
Avira AntiVir Personal 9.0.0.13 RUS FREE
Сан_СанычДата: Пятница, 25.06.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Avira AntiVir Personal - русская версия бесплатной (при некоммерческом использовании) антивирусной программы, разработанной германскими программистами. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Определяет и удаляет вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы, есть возможность постоянного мониторинга системы. Антивирус может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа не требовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.

Avira AntiVir Personal предлагает Вам следующие функции:
- Центр контроля для мониторинга, администрирования и управления программами
- Централизованная настройка в стандартном и экспортном режимах с чувствительной к контексту Справкой.
- Scanner с управляемым профилем и настраиваемым поиском всех известных типов вирусов и вредоносных программ
- Интегрированный в Windows Vista модуль управления учетными записями пользователей (User Account Control) для выполнения задач, требующих прав администратора
- Guard для постоянного отслеживания попыток доступа к файлам
- Встроенный менеджер карантина для изоляции подозрительных файлов и работы с ними
- Защита от руткит-программ позволяет обнаружить ПО, скрыто установленное в системе (Руткит)(только для 32-битн. системы)
- Прямой доступ к подробной информации об обнаруженных вирусах и вредоносном ПО (Интернет)
- Простое и быстрое обновление программы, файла вирусных сигнатур (VDF), а также поискового ядра с помощью обновления одним файлом и инкрементного VDF-обновления с веб-сервера в Интернет
- Встроенный Планировщик для планирования единовременных или повторяющихся задач обновления, проверки и пр.
- Высочайший уровень обнаружения вирусов и вредоносных программ, гарантируемый новой технологией поиска (поисковое ядро) с применением эвристики
- Распознавание всех популярных типов архивов, включая вложенные, с применением списков опасных расширений файлов
- Высокая производительность многопоточной технологии (одновременное сканирование нескольких файлов)

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Размер: 29,46 Мб

md5: d4e8310560c0b5f12f57be69fff25b6d

letitbit.net
turbobit.net

Забрать файл лицензии

Скачать файл обновления (IVDF Fusebundle) (34.6 Мб)
letitbit.net
turbobit.net

Порядок обновления:
1. Скачать архив. Распаковывать не надо.
2. Запустить на компьютере программу Avira и выберать в пункте меню Обновление пункт Обновление вручную.
3. Выберите загруженный файл VDF и нажмите Открыть.
4. Появится сообщение Ваш файл с описанием вирусов обновлен. ПО Avira сейчас обновлено.


 
kosha-spbДата: Пятница, 25.06.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 12
Статус:
Спасибо!
 
ArletteДата: Пятница, 25.06.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Замечательная ,,щадящая" защита для версии Personal!.....популярно в мнениях умиляет,что базы сигнатур вирусов всегда будут обновляться без ключей-файлов лицензии.

 
dryushaДата: Пятница, 25.06.2010, 20:52 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
У меня ключик завалялся на avira premium security suite,если кому нужно в л.с.


 
ArletteДата: Пятница, 25.06.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dryusha)
У меня

А у меня ,,файл лицензии"......вечный в своем обновлении на три месяца!.......но это более необходимо для ,,платных версий!



 
dryushaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (Arlette)
А у меня ,,файл лицензии"......вечный

Алёна, Мое дело предложить....Называйте это как угодно но HBEDV.KEY. Насколько я знаю KEY и есть оный ключ.



 
ArletteДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:22 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (dryusha)
Алёна, Мое дело предложить....Называйте это как угодно но HBEDV.KEY. Насколько я знаю KEY и есть оный ключ.

Да ради бога!.....прошу не обижайться на меня в вашем предложении ключа и моем файле лицензии и введении в помощи о нем миру пользователей разным смыслом.....мы с вами просто утрируем такие простые вопросы и они не подлежат спору и паче всевозможным недоразумениям.....для владельца сего антивиря постав их к активации более чем прост и понятен!
Ну а если будут какие либо вопросы у кого нибудь,то надеюсь в этой теме мы с радостью ответим и оные получат свое искомое! ;)


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira AntiVir Personal 9.0.0.13 RUS FREE (русская версия бесплатной антивирусной программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap