sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 11:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Anti-virus Pro & Security Space Pro 6.00.0.07120 Fina (Dr.Web Anti-virus Pro & Security Space Pro 6.00.0.07120 Fina)
Dr.Web Anti-virus Pro & Security Space Pro 6.00.0.07120 Fina
НепоседаДата: Понедельник, 19.07.2010, 02:52 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Dr.Web Anti-Virus представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web, резидентного сторожа SpIDer Guard и брандмауэра Dr.Web, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Один из самых совершенных в мире эвристических анализаторов Doctor Web в сочетании с ежедневно обновляющимися вирусными базами представляют собой надежную защиту, непреодолимую для любого вируса, "троянского коня", почтового червя и иных видов вредоносного программного кода.

Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

Основные компоненты Dr.Web Security Space Pro:
• Сканер Dr.Web для Windows – антивирусный сканер с графическим интерфейсом, который запускается по запросу пользователя или по расписанию и производит антивирусную проверку компьютера. Существует также версия сканера с интерфейсом командной строки (Консольный сканер Dr.Web для Windows);
• SpIDer Guard – антивирусный сторож, который постоянно находится в оперативной памяти, осуществляя проверку файлов и памяти «на лету», а также обнаруживая проявления вирусной активности;
• SpIDer Mail – почтовый антивирусный сторож, который перехватывает обращения любых почтовых клиентов компьютера к почтовым серверам по протоколам POP3/SMTP/IMAP4/NNTP (под IMAP4 имеется в виду IMAPv4rev1), обнаруживает и обезвреживает почтовые вирусы до получения писем почтовым клиентом с сервера или до отправки письма на почтовый сервер. Почтовый сторож также может осуществлять проверку корреспонденции на спам с помощью Антиспама Dr.Web;
• SpIDer Gate – антивирусный HTTP-сторож. При настройках по умолчанию SpIDer Gate автоматически проверяет входящий и исходящий HTTP-трафик и блокирует передачу объектов, содержащих вирусы и другие вредоносные программы;
• Родительский контроль, с помощью которого осуществляется ограничение доступа пользователя к ресурсам, содержащимся как локально, на самом компьютере, так и в сети;
• Dr.Web Firewall – персональный межсетевой экран, предназначенный для защиты вашего компьютера от несанкционированного доступа извне и предотвращения утечки важных данных по сети;
• Модуль обновления, который позволяет зарегистрированным пользователям получать обновления вирусных баз и других файлов комплекса, а также производит их автоматическую установку; незарегистрированным пользователям дает возможность зарегистрироваться или получить демонстрационный ключ.
• SpIDer Agent – модуль, с помощью которого осуществляется настройка и управление работой компонентов Dr.Web Security Space Pro.

Основные компоненты Dr.Web Anti-virus Pro:
• Лечит то, что другие даже не видят
Возможность лечения активного заражения, вирусоустойчивость, уникальные технологии обработки процессов в памяти и превосходные возможности по нейтрализации активного заражения, обеспечивающие Dr.Web возможность установки на казалось бы безнадежно зараженный ПК - были и остаются основными и никем до сих пор не превзойденными технологическими преимуществами Dr.Web. Яркий пример этого - способность Dr.Web обезвреживать сложные вирусы, такие как MaosBoot, Rustock.C, Sector. Технологии, позволяющие Dr.Web эффективно бороться с активными вирусами, а не просто детектировать лабораторные коллекции, получили в новой версии свое дальнейшее развитие.

• Стойкий иммунитет
Самозащита и устойчивость к внешним атакам реализованы в Dr.Web для Windows 5.0 на самом высоком уровне. В модуле самозащиты Dr.Web SelfPROtect ведется полноценный контроль доступа и изменения файлов, процессов, окон и ключей реестра приложения. Сам модуль самозащиты устанавливается в систему в качестве драйвера, выгрузка и несанкционированная остановка работы которого невозможны до перезагрузки системы.

• Борьба «на опережение»
Эффективность детектирования современного антивируса определяется не только количеством записей в его вирусной базе - т.е. количеством известных угроз, - но и набором технологий, позволяющих программе бороться с еще не известными угрозами, и даже с еще пока не созданными вирусами. В версии 5.0 реализована новая технология универсальной распаковки FLY-CODE, которая позволяет детектровать вирусы, скрытые под неизвестными Dr.Web упаковщиками, базируясь на специальных записях в вирусной базе Dr.Web и эвристических предположениях поискового модуля Dr.Web о возможно содержащемся в упакованном архиве вредоносном объекте.

Противостоять неизвестным угрозам помогает Dr.Web и уникальная технология несигнатурного поиска Origins Tracing™, получившая в новой версии свое дальнейшее развитие. Данная разработка уже успела доказать свою высокую эффективность во время эпидемий, от которых пострадало большое количество пользователей других антивирусов. Origins Tracing™ дополняет традиционные сигнатурный поиск и эвристический анализатор Dr.Web и существенным образом повышает уровень детектирования ранее неизвестных вредоносных программ.

• Эффективное противодействие руткит-технологиям
Dr.Web для Windows - один из крайне небольшого числа продуктов, способных не только детектировать, но и эффективно нейтрализовывать вирусы, использующие руткит-технологии. Объективная иллюстрация этому - повсеместное использование бесплатной лечащей утилиты Dr.Web CureIt!® пользователями других антивирусов для лечения своих компьютеров от проникших в их системы руткитов. В версии 5.0 реализована принципиально новая версия драйвера Dr.Web Shield™, которая позволяет бороться даже с руткит-технологиями будущего поколения.

• Взгляд в глубину
Возможности ядра антивируса распаковывать архивы и глубина проверки заархивированных объектов значительно влияют на качество детектирования. Dr.Web способен полностью проверять архивы любого уровня вложенности. Таким образом, даже если вредоносный объект был многократно заархивирован и при этом использовались разные типы поддерживаемых архиваторов, Dr.Web обязательно обнаружит и обезвредит угрозу. Помимо работы с архивами в Dr.Web для Windows версии 5.0 добавлена поддержка десятков новых упаковщиков и проведен ряд улучшений при работе с упакованными файлами, в том числе файлами, упакованными многократно и даже разными упаковщиками.

• Улучшенное быстродействие
Всегда легкий и маневренный, Dr.Web для Windows версии 5.0 стал еще быстрее. Новые и оптимизированные технологии позволили добиться значительного ускорения процесса сканирования. Благодаря возросшему быстродействию антивирусного ядра, Сканер Dr.Web на 30% быстрее предыдущей версии проверяет оперативную память, загрузочные секторы, содержимое жестких дисков и сменных носителей.

Технологические новинки и улучшения версии 6.0:

Улучшено! Эффективное распознавание всех видов угроз (Сканер Dr.Web)
Быстрая и максимально тщательная проверка оперативной памяти, загрузочных секторов, жестких дисков и сменных носителей
Обезвреживание вирусов, троянских программ и других видов вредоносных объектов.
Обширные базы для детектирования шпионского, потенциально-опасного, рекламно ПО, хакерских утилит и программ-шуток.

Кардинально обновлено! Защита в режиме реального времени (файловый монитор SpIDer Guard®)
Постоянный мониторинг здоровья компьютера – перехват «на лету» обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах.
Лучший в отрасли! Высокая устойчивость к попыткам вредоносных программ препятствовать функционированию SpIDer Guard или остановить его работу.

Улучшено! Противодействие руткитам (антируткит Dr.Web Shield™)
Надежная защита системы от вирусов, использующих rootkit-технологии и умеющих скрывать свое пребывание в инфицированной системе.
Лучший в отрасли! Нейтрализация сложных руткитов (Shadow.based (Confiсker), MaosBoot, Rustock.C, Sector).

Улучшено! Только чистая почта (почтовый монитор SpIDer Mail®)
Проверка почты на вирусы «на лету» по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP4 не влияет на работу используемой почтовой программы и не увеличивает время приема почты.
Индивидуальные правила обработки для каждого типа вредоносных программ – вирусов, потенциально-опасного ПО, рекламного ПО, хакерских утилит, программ платного дозвона, программ-шуток.
Защита от массовых рассылок сообщений почтовыми червями благодаря анализу состава и времени отправления исходящих писем, по которым может быть сделан вывод о вирусной активности.

Новое! Защита от сетевых атак (Брандмауэр Dr.Web)
Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединение на уровне пакетов и приложений.
Контроль подключений на уровне приложений позволяет контролировать доступ конкретных программ и процессов к сетевым ресурсам и регистрировать информацию о попытках доступа в журнале приложений.
Фильтрация на уровне пакетов позволяет контролировать доступ к сети Интернет вне зависимости от программ, инициирующих подключение. Журнал пакетного фильтра хранит информацию о пакетах, переданных через сетевые интерфейсы.

Ключевые функции:
Улучшено! Сканер Dr.Web – еще более качественные детектирование и нейтрализация вирусов и вредоносных объектов на жестких дисках, сменных носителях и в оперативной памяти.
Новое! Кардинально обновленный SpIDer Guard ® – еще более эффективный перехват «на лету» всех обращений к файлам на дисках, дискетах, CD/DVD/ Blue-ray дисководах, Flash- и смарт-картах
Улучшено! Защита от вирусов, использующих rootkit-технологии
Улучшено! Обнаружение и нейтрализация вирусов, существующих в оперативной памяти и никогда не встречающиеся в виде отдельных файлов
Защита от неизвестных угроз при помощи технологии несигнатурного поиска Origins Tracing™ и интеллектуального эвристического анализатора Dr.Web
Улучшено! Определение вирусов в архивах любой степени вложенности и в упакованных объектах
Улучшено! Проверка файлов, сжатых упаковщиками, в том числе, не известными, с помощью технологи FLY-CODE™
Улучшено! Проверка входящей и исходящей корреспонденции на вирусы по протоколам SMTP/POP3/NNTP/IMAP
Защита от массовых рассылок с компьютера сообщений почтовыми червями
Новое! Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных по сети, блокировка подозрительных соединение на уровне пакетов и приложений
Сканирования по требованию\индивидуальные графики проверок ПК
Автоматический прием обновлений вирусной базы Dr.Web с любой нужной периодичностью
Автоматические уведомления об обнаруженных инфицированных, неизлечимых или подозрительных объектах
Напоминания о необходимости проведения обновлений вирусных баз
Централизованное управление настройками всех компонентов
Прозрачность работы – подробные отчеты о работе каждого модуля

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7

Скачать Dr.Web Anti-virus Pro v 6.00.0.07120 Final (x86):
letitbit.net
turbobit.net

Скачать Dr.Web Anti-virus Pro v 6.00.0.07120 Final (x64):
letitbit.net
turbobit.net

Скачать Dr.Web Security Space Pro v 6.00.0.07120 Final (x86):
letitbit.net
turbobit.net

Скачать Dr.Web Security Space Pro v 6.00.0.07120 Final (x64):
letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
fimidaДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:11 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Спасибо. На подруге проверю, как раз её комп мучаю :D

КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
BORZДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:13 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 27
Статус:
а я не понел... тут ключи в архиве есть или что?

@>>--
 
fimidaДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Здесь всегда всё есть!
Quote (BORZ)
а я не понел... тут ключи в архиве есть или что?

Здесь всегда всё есть!


КОГДА СЧАСТЬЕМ ДЫШИШЬ- его не замечаешь...
 
KSGДата: Понедельник, 19.07.2010, 10:23 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
Скачать Dr.Web Security Space поменять местами надо-x86>x64
(при клике скачать х86-ссылка х64 и наоборот)на турбобите
 
ivanzurДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
сегодня снес вэба с нетбука.
поставил проверенный нод32. :p
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (KSG)
Скачать Dr.Web Security Space поменять местами надо-x86>x64 (при клике скачать х86-ссылка х64 и наоборот)на турбобите

Исправил...


 
dryushaДата: Понедельник, 19.07.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
Quote (ivanzur)
сегодня снес вэба с нетбука.
поставил проверенный нод32

Как говориться каждому своё! По мне так ВЕБ лучше,чем НОД32(больная и спорная тема),хотя сейчас сам на другом антивире...



 
ivanzurДата: Вторник, 20.07.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус:
dryusha, а я и не спорю на счет:
Quote (dryusha)
Как говориться каждому своё!

я никого ни к чему не призываю. я просто отметил этот факт ))
поставил комбинацию нод32 антивирус + комод-фаервол.

;)

 
ЛяхтырдымДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:06 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 38
Статус:
какой антивир лучше ето конечно холивар, я етим не заморачиваюсь а время от времени гоняю поочередно всеми что у меня есть, намного надежнее все же
 
Alex1811Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:43 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
Может кто в курсе , почему файрвол не включается ? Версия Pro. (Win 7-64)
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Anti-virus Pro & Security Space Pro 6.00.0.07120 Fina (Dr.Web Anti-virus Pro & Security Space Pro 6.00.0.07120 Fina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap