sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 07:40Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 5.3.43550.1216 Final RUS FREE (пакет для комплексной защиты компьютера)
COMODO Internet Security 5.3.43550.1216 Final RUS FREE
Сан_СанычДата: Среда, 29.12.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Comodo Internet Security – пакет для комплексной защиты компьютера от вирусов, троянов, других вредоносных программ и хакерских атак. Это легкая в использовании программа которая ни каким образом не увеличит нагрузку на ваш компьютер. Сбалансированные модули дают максимальную гарантию защиты от вирусов. Имеется огромное количество возможностей для спокойного серфинга в сети Интернет, для борьбы с вирусами, троянами, adware-модулями и др.

В состав пакета Comodo Internet Security входит антивирус и фаервол, а главная особенность этого пакета заключается в его цене – компания Comodo предлагает такое мощное решение совершенно бесплатно для всех пользователей. Среди прочих возможностей, пакет CIS обеспечивает защиту от вирусов, назойливых рекламных модулей, шпионских программ, фишинга, троянцев, ботов, а также поддерживает постоянную защиту от разного рода попыток несанкционированного доступа к ресурсам пользовательского компьютера в реальном времени.

Брандмауэр Comodo Firewall Pro, включенный в состав пакета Comodo Internet Security, заслужил широкое признание по всему миру и признан лучшим бесплатным брандмауэром в таких авторитетных изданиях, как Washington Post, PC Magazine и Lifehacker. В одной связке с брандмауэром работает не менее известный бесплатный антивирусный комплекс Comodo, заслуживший высокие оценки таких изданий, как Computer Shopper и Computer America. Большинство коммерческих продуктов с таким же уровнем функциональности обошлись бы пользователю в сумму порядка 70 долларов США.

В процессе установки вам будет предложено на выбор:
- Установить антивирус как самостоятельный продукт
- Установить фаервол как самостоятельный продукт
- Установить фаервол и антивирус

What's new:
- NEW! Full IPv6 Support in firewall
- NEW! Rootkit Scanner - Hidden registry keys, files and folders are detected
- NEW! 5 skins from COMODO, including a native windows skin
- IMPROVED! AV database updating - Virus DB size reduced significantly
- IMPROVED! AV engine - fixed some bugs and added new detection mechanisms
- IMPROVED! Cloud scanning is enabled by default in manual scanner now
- IMPROVED! Installer - It now enables/disables windows firewall/defender during the installation/uninstallation
- FIXED! CIS causes massive amount of entries in windows security audit logs
- FIXED! AV does not validate the revocation status of the certificates in signed binaries
- FIXED! BSOD in cmderd.sys

Переключение на русский язык

Настройка обновлений

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 33,56 Мб + 35,74 Мб

Скачать COMODO Internet Security 5.3.43550.1216 Final RUS FREE x86
letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей

Скачать COMODO Internet Security 5.3.43550.1216 Final RUS FREE x64
letitbit.net
turbobit.net

Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
irdoseДата: Четверг, 30.12.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 290
Статус:
^_^
 
ElechkinДата: Четверг, 30.12.2010, 06:22 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Крутил, вертел скачанный файл в трёх плоскостях.... Не тянет он на Free... А вдруг это новогодний подарок? Подожду, что люди скажут. Вдруг это только для меня одного подогнали Premium?
 
Gen0968Дата: Четверг, 30.12.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Elechkin)
Крутил, вертел скачанный файл в трёх плоскостях.... Не тянет он на Free... А вдруг это новогодний подарок? Подожду, что люди скажут. Вдруг это только для меня одного подогнали Premium?

У меня Премиум несколько месяцев.Доволен.
 
drayverДата: Четверг, 30.12.2010, 12:25 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Так премиум по идее должен бабла просить или у ни по другому?
 
ElechkinДата: Пятница, 31.12.2010, 00:32 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 467
Статус:
Сан Саныч, неужели уже Новый Год встречаете и ответить некогда?

Добавлено (31.12.2010, 00:32)
---------------------------------------------
А то, что Preminm лучше Free, мне знающие товарищи подсказали... Кто бы ещё убедил, что за него денег не надо?

 
Сан_СанычДата: Пятница, 31.12.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Elechkin)
Сан Саныч, неужели уже Новый Год встречаете и ответить некогда?

На что именно? То, что данная версия бесплатна - это написано в теме. Про раздачу премиума - без понятия, я не пользователь этого продукта. Так чего Вы от меня ждете?


 
Gen0968Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 00:50 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 3
Статус:
Могу добавить от себя что от слова Премиум не зависит бесплатность и получение обновлений
базы антивирусов и самой программы.
Программа работает на Ура.Универсального антивируса + фаервола не бывает (пока).
Но то как работает эта программа меня удовлетворяет.
Главное вначале расставить акценты(поставить галочки).
И COMODO будет быстро,качественно,не напрягая систему
делать порученную работу.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » COMODO Internet Security 5.3.43550.1216 Final RUS FREE (пакет для комплексной защиты компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap