sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 12:14Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Outpost Security Suite Pro 9.0 Build 4537.670.1937 (Рус.) (мощный, проверенный временем брандмауэр)
Outpost Security Suite Pro 9.0 Build 4537.670.1937 (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Outpost Security Suite Pro - мощный, проверенный временем брандмауэр, который защищает вас от угроз во всемирной паутине. Он отслеживает каждое соединение вашего компьютера, предотвращая несанкционированные попытки локального и удаленного сетевого доступа. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, брандмауэр останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.

С Outpost Security Suite Pro вы получаете все новейшие технологии для комплексной защиты:
• Локальную безопасность+блокировку руткитов и неизвестных угроз
• Скоростной Антивирус+Антишпион с технологией SmartScan
• Веб-контроль для защиты от всего спектра угроз на веб-страницах
• Режим автоматического обучения и обновления программы
• Полностью русскоязычные интерфейс и систему справки
• Доступ к базе знаний и техподдержке на русском язык

Признанный брандмауэр
Собравший обширную коллекцию наград Outpost Firewall Pro доказал, что является надежным препятствием для программ-шпионов, хакеров, вредоносной активности ПО и потери информации, предотвращая любую попытку несанкционированного доступа к вашему компьютеру.

Предотвращение кражи персональной информации
Outpost Security Suite Pro постоянно на страже любых попыток украсть или скомпрометировать ваши конфиденциальные данные, с легкостью проходя тесты на утечку данных.

Антивирус и Антишпион
Outpost Security Suite Pro сочетает собственный механизм борьбы со шпионским ПО, получивший признание в составе продуктов Outpost, и эффективный антивирусный механизм VirusBuster, имеющий 100%-ную сертификацию. Объединенный модуль Антивирус+Антишпион быстро и эффективно (используя технологию кэширования SmartScan) обеспечивает защиту "все-в-одном" против известных и неизвестных угроз.

Непробиваемая защита
Outpost Security Suite Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.

Персонализированный спам-фильтр
Тренируйте антиспам-модуль Outpost Security Suite, чтобы научить его отличать нежелательную для вас почту от действительно ценных сообщений, и ваш почтовый ящик будет очищаться эффективнее с каждой новой проверкой почты.

Мощная и несложная защита
Вне зависимости от того, кто вы – новичок или эксперт в компьютерной безопасности, Outpost Security Suite Pro просто настраивается для ваших потребностей. Используйте встроенную помощь настолько, насколько вам это необходимо; автоматизируйте защиту настолько, насколько вам это необходимо; воспользуйтесь также преимуществом системы ImproveNet, вобравшую в себя опыт других пользователей. Интерфейс программы интуитивно ясен, так что какие бы вы настройки ни выбрали, вы получите требуемый вам уровень защиты.

Основные улучшения и изменения в Outpost 8:
• Полная совместимость с Windows 8
• Полностью измененный, интуитивно-понятный пользовательский интерфейс
• Новый интерфейс программы — это не просто привлекательное оформление, но удобная и простая в использовании система средств управления, которая делает защиту понятной и легко настраиваемой.
• Часть изменений была сделана на основе информации, полученной от наших клиентов, и лучших наработок в сфере пользовательского восприятия. Список нововведений включает в себя:
• заметную информацию о состоянии защиты и лицензии с легким доступом к обновлениям; реорганизованное меню антивирусного сканирования с удобным и понятным расположением профилей сканирования; визуальное усиление основных пунктов меню в целях удобства навигации (заголовки функциональных елементов дублируются в правой и левой части интерфейса);
• возможность включения/отключения модулей защиты по одному щелчку в обновленном меню «Настройки»;
• все необходимые инструменты для исследования подозрительной активности удобно сгруппированы в одной вкладке «Инструменты»: средство просмотра событий, карантин, сетевая активность, использование портов, активность процессов, монитор файлов и системного реестра, заблокированные атаки и функция отправки подозрительных файлов на анализ;
• журналы, объединенные под одной вкладкой, с подробными данными, доступными в выпадающем меню (см. Средство просмотра событий);
• обновленное меню «Помощь и техническая поддержка», которое теперь содержит ссылки на существующие рекомендации (база знаний Agnitum), а также на организованный пользователями «Форум Outpost» и онлайн-сервис «Проверить-Ваш-ПК»; из этой же вкладки можно легко связаться с центром технической поддержки;
• активированный по умолчанию «игровой режим» (наряду с изначальным режимом автообучения), который позволяет непрерывно наслаждаться играми и просмотром фильмов без неожиданно возникающих окон предупреждений.

ОС:Windows 2000/XP/Vista/7
x86
Размер: 147 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


x64
Размер: 160 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net


 
rw6aqtДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:39 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Благодарю Очень хороший файер С неэффективными серийниками и краткосрочно действующими патчами :D Как на этот раз? Молодцы наши -чем лучше продукт тем эффективнее защита Взлом и месяца не держится

rw6aqt
 
Ilya94Дата: Понедельник, 07.02.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 223
Статус:
^_^
 
KruchikДата: Вторник, 05.04.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 22
Статус:
Хорошо блокирут попытки атак с сетки. Ни аваст, ни доктор, ни нод не осуществляет такую защиту,
 
АндрюхаДата: Вторник, 09.07.2013, 09:50 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 106
Статус:
С таблеткой?
 
kruksikДата: Вторник, 09.07.2013, 10:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Цитата (Андрюха)
С таблеткой?

а было когда то без?


 
zabi18Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:36 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Проблемы с забаниванием ключей-это только вопрос времени.
Если кого-то интересует именно комплексный продукт этого производителя, то наверное проще купить лицензию. А вот если нужен фаер от Outpost, тогда лучше найти RePack (несколько дней назад только был). Ведь это же не антивирус, зачем его обновлять через каждый час, у "стены" другая функция.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
KoromanДата: Пятница, 17.01.2014, 17:44 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
http://www.comss.info/page.php?al=Outpost_Security_Suite_PRO_9_1year-- акция- ключ на 1 год
 
zabi18Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:03 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Koroman, ну так по акции-это же легальные, официальные ключи. Такие ключи можно получить не только на упоминаемом Вами сайте, а и на оф.сайте по какой-нибудь акции. Да и на этом замечательном сайте тоже довольно часто происходит халява с ключами на различный софт. А те ключи, которые были в июле 2013 года наверняка не на год и даже не на полгода. Для тех, кто успел суток на 10-14, или max на месяц.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
KoromanДата: Суббота, 18.01.2014, 09:20 | Сообщение # 10
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Уважаемый zabi18 если Вам не интересна эта акция,это не значит,что кому-нибудь она не потребуется/я аутпостом не пользуюсь/,мы же не одни на сайте,правда?!
 
jonc3Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:24 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Хороший охранник. Понравился... ^_^
 
TarantiniДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:03 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 276
Статус:
Спасибо. ^_^
 
zabi18Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:09 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Koroman, есть такое ощущение, что Вы что-то прочитали в др. месте... :o Иногда нужно обращать внимание на дату. Вероятнее всего ключ от июля 2013 года уже забанен. А вот по поводу акции (причем заметьте-Вам тактично никто ничего не пишет, что Вы в открытом виде вставляете ссылку НА ДР. САЙТ, хотя если посмотреть на главную страницу аж тремя цветами указаны ссылки, как избежать такого конфуза)-на здоровье!!! Выделите, пожалуйста, где я написал хоть букву о том, что 
Цитата Koroman ()
не интересна эта акция,это не значит,что кому-нибудь она не потребуется/я аутпостом не пользуюсь/,мы же не одни на сайте,правда?!
Мало того, я утверждаю, что и на этом сайте... ключи, и даже предлагаю (кому это интересно) инфу о том, что есть прекрасный... (про RePack сообщение №7). Ключи на год... оф.сайт В чем тут противоречие? :o


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Outpost Security Suite Pro 9.0 Build 4537.670.1937 (Рус.) (мощный, проверенный временем брандмауэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap