sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Четверг, 28.03.2024, 17:16Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » McAfee Internet Security Suite 2010 rus (антивирусная защита ПК)
McAfee Internet Security Suite 2010 rus
sergergerДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Отмеченная наградами антивирусная защита ПК, защита от кражи и шпионских программ, безопасный поиск и просмотр содержимого в Интернете.
McAfee Internet Security составляет рейтинги безопасности для веб-сайтов и результатов поиска в поисковых системах на основании комплексных тестов безопасности на наличие механизмов рассылок нежелательных сообщений, рекламных программ и мошеннических действий с использованием Интернета. При работе с поисковыми системами Google, Yahoo! или MSN средство защиты McAfee SiteAdvisor добавляет к результатам поиска наглядные показатели безопасности - красный (опасное содержимое), желтый (использовать с осторожностью) или зеленый (безопасное содержимое). Эти показатели позволяют принимать более взвешенные решения при посещении того или иного веб-сайта.


Регулярное обновление
McAfee Internet Security производит регулярное автоматическое обновление, что способствует получению защиты от эволюционирующих Интернет-угроз

Защита от вирусов
McAfee VirusScan Plus автоматически защищает ваш компьютер от вирусов, червей массовой рассылки, троянских программ и многих других вирусов. Программа также автоматически удаляет вирусы или помещает их в карантин с минимальным вмешательством в работу компьютера.

Другие функции, встроенные в программный пакет:
* McAfeeSystemGuards отслеживает процессы, которые могут указывать на то, что компьютер находится под воздействием вируса, шпионской программы или хакера.
* SystemGuards постоянно наблюдает за ключевыми системными файлами, хост-файлами и настройками обозревателя на предмет подозрительных изменений (таких как подмена DNS, при которой злоумышленники перенаправляют пользователя на мошеннические сайты) или действий, которые могут нарушать работу антивирусной защиты
* McAfee X-Ray для Windows позволяет удалить с компьютера руткиты и другое вредоносное программное обеспечение, которое может глубоко внедриться в вашу операционную систему

Защита от хакеров
Непрерывный мониторинг входящего и исходящего трафика позволяет McAfee эффективно противодействовать хакерам и мошенникам, занимающимся кражей данных, а также предотвращать действие вредоносных программ, которые могут захватить контроль над системой (например, для рассылок нежелательных сообщений) или внедрить вирусные программы, нарушающие конфиденциальность. Удобная и быстрая установка, настраиваемые уровни безопасности, функция визуальной трассировки сетевого пути, интеллектуальные оповещения, полноэкранный режим и автоматически настраиваемые функции - все это позволит точно настроить вашу защиту, выявить источник угрозы безопасности и заблокировать действие подозрительных программ, которые могут передавать ваши личные данные "в нужное место".

Другие функции, встроенные в программный пакет:
* Режим скрытого присутствия позволяет почти полностью скрыть от хакеров ваше присутствие в сети.
* HotSpot (функция автоматического детектирования вхождения в небезопасные зоны Интернета) автоматически повышает уровень защиты брандмауэра McAfee при работе вне доверенной сети.
* Функция защиты системы во время загрузки блокирует несанкционированные подключения к компьютерной системе до полной загрузки программ безопасности

Защита от шпионских программ
Защита McAfee от шпионских программ позволяет обнаружить, заблокировать и удалить шпионские, рекламные и другие подозрительные программы еще до того, как они попытаются выкрасть пароли для входа в систему ("логгеры клавиатуры") или начать отслеживать перемещение по сети или (файлы cookie) или выводить на экран многочисленную и назойливую рекламу во время работы в Интернете. Более надежная защита основана на использовании новой встроенной системы защиты от вирусов и шпионских программ. Теперь данная защита обнаруживает и блокирует следящие файлы cookie.

Мониторинг сети
McAfee Internet Security проверяет правильность установки McAfee на вашем компьютере.

Повышение эффективности работы компьютера
McAfee Отображение SecurityCenter в виде панели инструментов позволяет быстро оценить состояние безопасности вашего компьютера и внести необходимые изменения одним щелчком мыши. Также можно легко проверять наличие обновлений, устранять потенциальные проблемы безопасности и просматривать настройки в обычном и расширенном режимах.
Благодаря встроенной технологии McAfee QuickClean McAfee, Internet Security помогает оптимизировать работу компьютера, удаляя засоряющие жесткий диск файлы Интернета (например, временные файлы, кэшированные файлы, фрагменты файлов и код Active X), а также неиспользуемые программы и другой ненужный системный мусор для высвобождения ценного дискового пространства. QuickClean также представляет карту сети, на которой отображается состояние безопасности домашней сети.

Защита личных данных
McAfee Internet Security позволяет защитить ваши личные данные и финансовую информацию (например, фамилию, номер телефона, номер кредитной карты и банковского счета) от несанкционированной передачи через Интернет. Функция McAfeeShredder позволяет безвозвратно удалить конфиденциальные файлы и тем самым защитить вашу частную жизнь.

Средства McAfee для защиты от вирусов, шпионских программ, нежелательных сообщений, а также брандмауэр работают совместно, образуя эшелонированную оборону от угроз кражи личных данных, которые могут использовать сочетания вредоносных программ для кражи файлов, учетных данных для входа в финансовые системы и других личных сведений, идентифицирующих пользователя.

Защита от нежелательных сообщений и мошеннических действий с использованием электронной почты
McAfee Internet Security автоматически определяет и блокирует нежелательные сообщения, включая письма на иностранных языках, а также письма, используя которые мошенники могут заставить пользователя запустить вирус. Таким образом, нежелательная почта блокируется, а к вам поступают только письма из доверенных источников. Регулярные обновления фильтра нежелательной почты гарантируют надежную защиту от нежелательной почты. Более точные механизмы анализа, фильтрации и блокировки нежелательных писем позволяют снизить число случаев блокировки разрешенных писем.

Защита детей от вредного воздействия во время работы в Интернете
McAfee Internet Security помогает защитить членов семьи от просмотра неподобающего веб-содержимого и интернет-хищников при помощи возрастных настроек и простых в использовании параметров фильтрации. Кроме того, в состав пакета входит McAfee ImageAnalyzer, защищающий детей от просмотра изображений непристойного содержания.

Резервное копирование и восстановление файлов
McAfee Internet Security предоставляет функцию автоматического резервного копирования, сохраняющую незаменимые фотографии, музыкальные файлы, видеофайлы и документы на CD-, DVD-, USB-носителях либо внешних или сетевых дисках. Извлечь файлы из архивов можно одним щелчком мыши.

OC: Windows All
Размер: 146,41 Мб

shareflare
letitbit

Внимание! Доступно только для пользователей


 
ArletteДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:25 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Интерестно,систему здорово ест-нет?!

 
alexmax777Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:42 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Quote (Arlette)
Интерестно,систему здорово ест-нет?!

У меня стояла демка, неплохо работала не напрягая систему. У McAfee есть полезная утилита - SiteAdvisor, показывает в поиске рейтинг безопасности сайтов, встраивается в браузер. Утилита бесплатная, дружит со многими антивирусами, с Каспером - нет.


Против WZлома нет приёма.®
 
sergergerДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Quote (Arlette)
систему здорово ест



 
GanozriДата: Вторник, 10.05.2011, 06:41 | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Проверю его работу на виртуалке .....и сравню с остальными.................. %)

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » McAfee Internet Security Suite 2010 rus (антивирусная защита ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap