sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 18:29Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » AVG Anti-Virus Pro 2012 12.0.1796 Final (Рус.) (антивирус, который обеспечивает должную защиту от всех угроз)
AVG Anti-Virus Pro 2012 12.0.1796 Final (Рус.)
kruksikДата: Четверг, 01.09.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
AVG Anti-Virus - программное обеспечение, которое предоставит вам защиту от вирусов, троянов, червей, шпионских программ, а модуль для борьбы с руткитами поможет избавиться от вредоносных процессов, маскирующих работу вирусов.

Компоненты AVG Anti-Virus Professional:
• Anti-Virus (антивирус). AVG антивирус защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.
• Anti-Spyware (антишпион). Антишпион AVG защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.
• Anti-Rootkit (защита от руткитов). Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.
• Resident Shield. Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.
• E-mail Scanner. E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.
• LinkScanner. LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.
• Identity Protection. Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.
• PC Analyzer. PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.
• Диспетчер обновлений. Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG, выполняемые через Интернет или локальную сеть.

Ключевые возможности и характеристики:

Безопасность – один из главных вопросов, волнующих ум компьютерного пользователя. Поэтому необходимость в надежных приложениях, которые смогут обеспечить защиту системы и данных от потенциальных угроз, неоспорима. Иногда бесплатные приложения данного класса не способны обеспечить максимальную защиту компьютера, однако AVG Anti-Virus в их число не входит.

AVG Anti-Virus – одна из самых практичных антивирусных систем на рынке. В силу своей компактности, AVG не может похвастать чрезмерным изобилием инструментов и утилит, как другие антивирусы. Однако взамен программа предлагает надежную защиту, появляясь на глазах только в случае необходимости. В остальное время антивирус незаметно следит за обстановкой из системного трея.

Это одно из главных преимуществ AVG – он работает исключительно в фоновом режиме, не выдавая назойливых предупреждений, и, кроме того, не требует и половины системных ресурсов, необходимых другим антивирусам. Работая на компьютере, пользователь никогда и не вспомнит о том, что у него установлена антивирусная программа. Поскольку AVG Anti-Virus является бесплатным компонентом полноценного пакета, приложение иногда напоминает о том, что при покупке платной версии у пользователя появится больше возможностей.

AVG Anti-Virus предусматривает защиту системы от вирусов и шпионских программ в реальном времени, а также включает сканер электронной почты (который, к сожалению, не фильтрует спам, хотя данная функция предлагается в версии Pro), специальные плагины для Office, а также панель инструментов для браузера, посредством которой обеспечивается безопасность пользователя в Интернете. Тем не менее, данная панель инструментов устанавливает Yahoo! в качестве поисковой системы по умолчанию, а также выполняет автоматическую настройку пустой вкладки. Оба параметра, к счастью, можно при желании изменить.

Все указанные инструменты гарантируют защиту системы от любых вирусов. Более того, программа интегрируется в Проводник Windows, и с ее помощью через контекстное меню сканируется любой файл. База данных AVG Anti-Virus автоматически обновляется каждый день, поэтому компьютеру не страшны даже новейшие вирусы. Кроме того, антивирус осуществляет сканирование компьютера по расписанию.

AVG Antivirus – идеальное решение для рядового пользователя: антивирус, который обеспечивает должную защиту от всех угроз.

ОС: Windows XP/Vista/7
x86
Размер: 150 МБ
Скачать:
depositfiles.com

letitbit.net


x64
Размер: 170 МБ
Скачать:
depositfiles.com

letitbit.net


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » AVG Anti-Virus Pro 2012 12.0.1796 Final (Рус.) (антивирус, который обеспечивает должную защиту от всех угроз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap