sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Среда, 08.05.2024, 16:39Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Pro & Internet Security 6.0.1289 Final Rus (антивирусное программное обеспечение)
Avast! Pro & Internet Security 6.0.1289 Final Rus
НепоседаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:35 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
Avast! — антивирусное программное обеспечение, которое может найти вирусы на жестком диске ПК, в его памяти, в загрузочных секторах и т.д. Поддерживается поиск вирусов в письмах, имеется блокиратор скриптов. Вирусная база постоянно обновляется и может быть скачана через Интернет. Avast! обладает простым и понятным интерфейсом с поддержкой скинов. Выпускается в двух версиях – Home Edition (бесплатная для частного пользования) и Professional Edition (платная для организаций).

Основные возможности антивируса avast! 6.0
- Высокопроизводительный модуль антивирусного сканирования
- Защита от руткитов
- Защита от шпионских программ
- Русский интерфейс

Основные компоненты avast! Antivirus 6.0
- Экран файловой системы[ - основной компонент сканера в реальном времени avast!. Он отслеживает все файлы и программы на вашем компьютере
- Экран почты отслеживает весь трафик программ для работы с электронной почтой и сканирует все письма до того, как они достигают вашего компьютера, таким образом предотвращая возможный вред.
- Веб-экран анализирует все ваши действия при посещении веб-сайтов в Интернете и предотвращает любые угрозы до того, как их замеьтит ваш веб-браузер
- Экран P2P отслеживает загрузки большинства приложений P2P (пиринговых программ), практически нейтрализуя все риски в области безопасности, связанных с этим типом программ
- Экран интернет-чатов перехватывает все загрузки из приложений для мгновенного обмена сообщениями (ICQ и т.п.) и проверяет их на отсутствие вирусов
- Сетевой экран антивируса аваст отслеживает все сетевые активности и блокирует вирусы, пытающиеся заразить вашу систему через сеть. Кроме того, экран блокирует доступ к известным вредоносным веб-сайтам
- Экран поведения отслеживает систему на предмет подозрительного поведения, предупреждая пользователя о всех необычных действиях

Основные компоненты avast! Internet Security 6.0:
- Экраны в реальном времени. Экраны в реальном времени - это наиболее важные элементы программы, которые непрерывно защищают ваш компьютер от заражения вирусами. Они отслеживают все действия вашего компьютера, проверяя все программы и файлы в реальном времени - т.е. в момент запуска программы и открытия или закрытия файла.
- Антивирусное сканирование. Антивирусная программа avast! 6.0 включает ряд стандартных видов сканирования, которые устанавливаются по умолчанию.
- Антиспамовый фильтр avast! Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный антиспамовый фильтр, предназначенный для обнаружения нежелательных сообщений электронной почты (спама). Если в ваш почтовый ящик постоянно приходит спам, ящик быстро переполняется, и нужные вам письма могут попросту не быть получены. Кроме того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Интернетом, локальные сети и т.п.
- Фаервол. Пакет avast! Internet Security включает полностью интегрированный фаервол, управлять которым можно прямо из пользовательского интерфейса avast!. Фаервол отслеживает весь обмен информацией между вашим компьютером и внешним миром и блокирует неразрешенные действия, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таким образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компьютера, а также блокирует попытки взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.
- Сканер командной строки. Эта функция предлагается только в антивирусе avast! Pro и в пакете avast! Internet Security. Программа ashCmd использует для выявления потенциальных заражений вредоносным ПО те же модули сканирования avast!, что и стандартный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно такими же. Сканер командной строки avast! - ashCmd.exe - обычно устанавливается в каталог C:\Program Files\Alwil Software\avast6.

Новое в 6 версии:
- AutoSandbox - подозрительные программы будет дополнительно работать изолированных
- Avast! WebRep - плагин для браузера для сайта рейтинг репутации; сочетание данных из нашей лаборатории вирус и сообщества голосования
- Сценарий Щит теперь даже в бесплатные А.В.
- Блокировку сайта теперь даже в бесплатные А.В.
- SafeZone - специальных виртуальных области для чувствительной операции (например, безопасность онлайн-банкинга) (оплачивается только продукты)
- Восстановление команда заводских настроек (Settings -> Поиск и устранение неисправностей)
- Автоматические действия в загрузке сканирования
- Новый метод сжатия в программе установки делает установку пакетов примерно на 20% меньше.
- Сценарий Щит теперь функционал даже с IE8/IE9 защищенный режим
- Боковая панель гаджета
- Улучшена стабильность и совместимость поведения щит
- Улучшения в Avast! песочница


ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер: 76,82 Мб + 80,67 Мб

Avast! Pro 6.0.1289 Final Rus:
letitbit.net
turbobit.net


Avast! Internet Security 6.0.1289 Final Rus:
letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
drayverДата: Среда, 07.09.2011, 01:12 | Сообщение # 2
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Любителям поиграться с лицензиями могу дать ссылку на сайт лицензий которые обновляются 2 раза в месяц (Авасту естественно этот сайт не понравится, но его можно "уговорить"). B2
 
keywestДата: Среда, 07.09.2011, 05:48 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 15
Статус:
А можно получить ссылку на сайт? Заранее благодарен drayver,
 
GanozriДата: Среда, 07.09.2011, 08:49 | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 268
Статус:
Скинь посмотрю. book

Ganozri

Не воспринимай всё как само собой разумеюшееся.....
 
lesha71Дата: Среда, 07.09.2011, 13:37 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Доступно только для пользователей для Internet Security


 
drayverДата: Среда, 07.09.2011, 15:36 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
keywest Здесь

Сегодня ставил бесплатную версию на комп товарищу, так он паразит выход в нэт блокирует пришлось снести и ставить Авиру...
 
lesha71Дата: Среда, 07.09.2011, 17:23 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (drayver)
Сегодня ставил бесплатную версию на комп товарищу, так он паразит выход в нэт блокирует пришлось снести и ставить Авиру...

У вашего товарища проблемы с компом ну или как вариант проблема в Вас!



 
ArletteДата: Среда, 07.09.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (drayver)
так он паразит выход в нэт блокирует

Чем?!!


 
cokolovДата: Среда, 07.09.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Ассистент
Группа: Старожилы
Сообщений: 714
Статус:
Quote (drayver)
Сегодня ставил бесплатную версию на комп товарищу, так он паразит выход в нэт блокирует пришлось снести и ставить Авиру...

Такого быть не может, АВАСТ стает легко и без проблем,конечно если коряво убран старый антивирусник .будут проблемы .
 
poiuytrewqqwertДата: Среда, 07.09.2011, 22:31 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 41
Статус:
Quote (lesha71)
Сегодня ставил бесплатную версию на комп товарищу, так он паразит выход в нэт блокирует пришлось снести и ставить Авиру...

Полностью согласен с коментарием. Проблемы в самом компе а не в Авасте. Возможно ПК захезан вирусами.


Когда в нашей стране наступали очень плохие времена то что последнее оставалось у нас русских самое лучшее во всём мире ?. Наверно наши Женщины и автомат Калашникова.
 
Alecs962Дата: Четверг, 08.09.2011, 18:33 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (drayver)
Сегодня ставил бесплатную версию на комп товарищу, так он паразит выход в нэт блокирует пришлось снести

Согласен с вышесказаным.Остатки прежних антивирусов.Было однажды такое,ставил знакомым Avast,перед этим стоял НОД или Web,пока не вычистил досконально,сеть ни в какую не включал.
Добавлено (08.09.2011, 06:26)
---------------------------------------------
Quote (Arlette)
Чем?!!

Вопрос хороший!Я тогда значения не придал,когда ставил знакомым бесплатный,факт,но ни на один сайт не мог попасть,выключаю Avast-всё работает.У меня дома стоит Avast IS,там понятно.Aнтивирус по определению не может блокировать выход в инет,это-же не фаервол."Блокировка сети" – эта функция имеется только в пакете Аvast Internet Security,в который входит фаервол.Будем копать тырнет,может у кого то уже есть ответ.Алёна обязательно заметит каждую мелочь.Это хорошо,так сие и познаётся. :D

Добавлено (08.09.2011, 18:33)
---------------------------------------------
Кое что нашёл:Avast блокирует сеть через 80 порт.

Оказывается имеется сколько угодно случаев,даже после обновления Free блокировал порт.
И если зайти в Настройки - Устранение неисправностей - Настройки перенаправления - Веб и убрать 80 порт, браузеры начинают работать.По этому случаю обращались к разработчикам-они винят что угодно,только не свой продукт.И отчасти они правы,если в системе есть косяк(остатки антивируса,может вирус,неполадки в настройке сети)при определённых обстоятельсвах получите этот глюк.При каких,однозначного ответа нет,хотя это обсуждают на многих форумах.Пользуюсь Avast начиная с v4,7,этот глюк был 1 раз и то не у меня.И если появится,ищите причину не в Avast,а в системе.
 
lesha71Дата: Четверг, 08.09.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 199
Статус:
Quote (Alecs962)
И если появится,ищите причину не в Avast,а в системе.

Я об этом уже писал и хоть очень редко но всё же бывает у людей приходилось исправлять во основном это происходит когда до этого стоял какой нибудь антивирус или не прописаны настройки инета! на системах где не разу не устанавливались антивирусы глюков не видел не разу %)



 
ArletteДата: Пятница, 09.09.2011, 02:55 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
Остатки прежних антивирусов

Quote (lesha71)
когда до этого стоял какой нибудь антивирус


Могу лишь только пожелать из своей практики юзера :
Удаляйте антивирус тем же установочным пакетом,который применяли и при его инсталляции!.....запустите его.....и там наравне с графой восстановлением появится графа и удалить!
В моем обиходе эксплуатации популярно в популярном сия операция сноса антивирей всегда имела успех и неимела в дальнейшем некорректностей со стороны системы ни в каком ее проявлении для внутренней и внешней работы!

Вот еще "Бог в помощь" в информации!


 
drayverДата: Пятница, 09.09.2011, 13:56 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Господа! Какие остатки, какие проблемы с компом, о чё вы говорите? Аваст устанавливал после переустановки системы с самыми свежими дровами!!! Выход в нэт блокировал веб экран, отключив его доступ сразу был восстановлен, оно конечно можно было оставить его и с отключённым экраном но просто раздражаел восклицательный знка предупреждени что включены не все компоненты. Снёс поставил Авиру и ни каких проблем с нэтом. После удаления Аваста установил Авиру и увидев что всё в порядке переставл систему ещё раз но уже из бэкапа предварительно (до установки антивиря(я всегда так делаю))сделанного акронисом.Система всегда одна и та же и Аваст был ставлен на разные компы с этой системой не однократно но этот глюк (в мём случае) проявилс впервые и только на этой версии.
P.S.Браузеры: IE8,SWare Iron(Portable).
 
ЛюдоМилкаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:40 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Quote (drayver)
Господа! Какие остатки, какие проблемы с компом, о чё вы говорите? Аваст устанавливал после переустановки системы с самыми свежими дровами!!! Выход в нэт блокировал веб экран, отключив его доступ сразу был восстановлен, оно конечно можно было оставить его и с отключённым экраном но просто раздражаел восклицательный знка предупреждени что включены не все компоненты. Снёс поставил Авиру и ни каких проблем с нэтом. После удаления Аваста установил Авиру и увидев что всё в порядке переставл систему ещё раз но уже из бэкапа предварительно (до установки антивиря(я всегда так делаю))сделанного акронисом.Система всегда одна и та же и Аваст был ставлен на разные компы с этой системой не однократно но этот глюк (в мём случае) проявилс впервые и только на этой версии. P.S.Браузеры: IE8,SWare Iron(Portable).


привет - и у меня тож самое получилось - пришлось срочно снести....
так и не поняла в чём дело...
 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:45 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (drayver)
Какие остатки, какие проблемы с компом, о чё вы говорите?

Ну Вы сами виноваты,дали мало данных.Хотя может и к лучшему,были рассмотрены все варианты.
Quote (drayver)
Выход в нэт блокировал веб экран, отключив его доступ сразу был восстановлен, оно конечно можно было оставить его и с отключённым экраном но просто раздражаел восклицательный знка

Конкретно порт 80,по нему работают браузеры.И если его отключить,зачем тогда вообще его ставить.
Quote (drayver)
этот глюк (в мём случае) проявилс впервые и только на этой версии

Вы скачивали с офсайта?

Добавлено (09.09.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (ЛюдоМилка)
привет - и у меня тож самое получилось - пришлось срочно снести....

Какой Вы поставили,тоже Free?
 
drayverДата: Пятница, 09.09.2011, 14:46 | Сообщение # 17
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Да я и не пытался понять, если сразу не работает значит не доделано а с полуфабриктами возиться нет никакого желания, так что если есть альтрнатива так и заморачиваться нет смысла.
Я всегда стараюсь по возможности скачивать с оф.сайтов. Ну а по порту 80, если разработчики тормознули то это не повод ихний недочёт самому исправлять проще поставить альтернативный продукт.
 
ЛюдоМилкаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Quote (Alecs962)
Quote (drayver)Какие остатки, какие проблемы с компом, о чё вы говорите? Ну Вы сами виноваты,дали мало данных.Хотя может и к лучшему,были рассмотрены все варианты.Quote (drayver)Выход в нэт блокировал веб экран, отключив его доступ сразу был восстановлен, оно конечно можно было оставить его и с отключённым экраном но просто раздражаел восклицательный знка Конкретно порт 80,по нему работают браузеры.И если его отключить,зачем тогда вообще его ставить.Quote (drayver) этот глюк (в мём случае) проявилс впервые и только на этой версии Вы скачивали с офсайта?

вы знаете я простго решила попробовать другой антивирь поставить, а то NOD - что то ключи жгёт через день...
скачала правда не отсюда( хотя всегда беру всё с этого ссайта) и враз всё потом зависать стало и еле еле всё убрала...
а с офсайта не качала...
 
drayverДата: Пятница, 09.09.2011, 14:54 | Сообщение # 19
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Ставьте бесплатную Авиру, работает не хуже только настроиь надо вручную что бы работала более жёстко т.к. а не как по умолчанию.
P.S.на том же сайте лицезий для Аваста есть и ключи для Нода.
 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:54 | Сообщение # 20
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (drayver)
Да я и не пытался понять, если сразу не работает значит не доделано

Да нам хочется понять откуда он взят,этот косячный вариант.
Quote (ЛюдоМилка)
а с офсайта не качала...

Если Вы всё правильно удалили NOD,и скачали с офсайта,косяков не должно быть.
 
ЛюдоМилкаДата: Пятница, 09.09.2011, 14:55 | Сообщение # 21
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Quote (drayver)
Ставьте бесплатную Авиру, работает не хуже только настроиь надо вручную что бы работала более жёстко т.к. а не как по умолчанию.

спасиб за советик... наверно так и сделаю
 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:07 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
У меня Avast IS,проблем нет.А вот в инете почему то все проблемы в основном по Free.Может и вправду не доработали,хотя финал.Или выложили какой то левый продукт,судя по:
Quote (ЛюдоМилка)
скачала правда не отсюда( хотя всегда беру всё с этого ссайта)........а с офсайта не качала...
 
ArletteДата: Пятница, 09.09.2011, 15:28 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
то все проблемы в основном по Free.

Alecs962! :o

У меня стоит Free....никаких проблем!....брала с настоящего сайта....да и еще с двумя вкупе!


 
ЛюдоМилкаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 204
Статус:
Quote (Arlette)
У меня стоит Free....никаких проблем!....брала с настоящего сайта....да и еще с двумя вкупе!

вам повезлр...
а мне вот в кое веков решила попробовать и обломилось...
а так то я всё время Nodom пользовалась...

Добавлено (09.09.2011, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Alecs962)
У меня Avast IS,проблем нет.А вот в инете почему то все проблемы в основном по Free.Может и вправду не доработали,хотя финал.Или выложили какой то левый продукт,судя по:


всё может быть...
 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:42 | Сообщение # 25
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
У меня стоит Free....никаких проблем!....брала с настоящего сайта

Я в растеряности,эти Free ставил всем знакомым,удобно,потом год не дёргают.Был один косяк,но они сами удалили NOD.А здесь с ЛюдоМилка понятно,что не с офсайта,и ещё и NOD стоял.A c drayver не понятно.Система чистая,и ещё вот это:
Quote (drayver)
Я всегда стараюсь по возможности скачивать с оф.сайтов.
Какойто единичный случай.
 
drayverДата: Пятница, 09.09.2011, 15:48 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Случай может и единичный не спорю, просто совпало что зашёл сюда и глюк с авастом вот и решил поделиться, ведь как говорится "Предупреждён значит вооружён!"
В любом случае в Авасте не разочарован и по прежнему ему доверяю.
 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:52 | Сообщение # 27
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (drayver)
как говорится "Предупреждён значит вооружён!" В любом случае в Авасте не разочарован и по прежнему ему доверяю.

Вот за это спасибо.Я по форумам узнал много чего нового,и лучше знать заранее.
 
drayverДата: Пятница, 09.09.2011, 15:59 | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Arlette
относительно этого:
Quote
http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDAyODg5NTQt243d&allowscriptaccess=always

Просто нравится или о себе?
 
ArletteДата: Пятница, 09.09.2011, 17:09 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (drayver)
Просто нравится или о себе?

Метафора.

Quote (Alecs962)
Система

Я бы добавила,что может сама система сие и многое может позволить!....у меня зверь....всеядный и корректный и устойчивый!

Делала уж на чистой-лицензионной винде пробы....но дюже неустойчива....хоть и апгрейдила всем новым с Microsoft!
Более к ней никогда не возвращалась!....не знай....чего ей не хватает! :o


 
Alecs962Дата: Пятница, 09.09.2011, 18:47 | Сообщение # 30
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (Arlette)
Я бы добавила,что может сама система сие и многое может позволить!

Я тоже не пользуюсь чистой ОС,AS Edition и XaKer-довольно удачные сборки.Про систему в его случае не подходит:
Quote (drayver)
Система всегда одна и та же и Аваст был ставлен на разные компы с этой системой не однократно но этот глюк (в мём случае) проявилс впервые и только на этой версии
А вот каков порядок установки программ.Бывает ставишь программы после установки ОС-спрашивает"перезагрузить"?Потом!Всё кучей!Сам не раз так делал,когда ещё надо быстрей.То есть был какой-то фактор,на который просто не обратили внимание.A по Free больше всего проблем оттого,что в процентном соотношении к IS и Pro пользователей Free намного больше.
 
ArletteДата: Пятница, 09.09.2011, 20:42 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
ОС-спрашивает"перезагрузить"?

Лучше думаю сразу перезагружаться!....в основном сие для этого "просят" антивири....нет их в системе,не выплывает и уведомление об оной перезагрузке....заметила....при установке некоторых программ.


 
drayverДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:34 | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
Порядок установки в (моём случае) всегда один и тот же, Антивирус последний в списке (перезагрузки не просит). Система (которую ставлю) это отвязанный от железа бэкап акрониса (время установки 3 минуты).Затем офис, и минимально необходимый набор программ большая часть которых не установлена а тупо скопирована и работает без установки (наприер CCleaner, Defraggler, FastStone Image Viewer и т.д.).
 
ArletteДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:38 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
drayver!
А что вам мешает все уж программы установить и забэкапить акронисом....мороки то потом меньше будет в установке для следующих!?!


 
drayverДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:32 | Сообщение # 34
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 237
Статус:
А зачем? Некоторые хотят свой софт или например вместо винрара 7z да и железо разное и кроме того у меня загрузочная флэшка на которой куча всего на большинство случаев жизни и сам образ размером в 440Мб, воткнул, загрузился, форматнул, переразбил (если надо) разделы, распаковал систему,перезагрузился продождал прка новая система поздоровается с железом, перезагрузился, поставил дрова, перезагрузился, затем перенёс софт, установил непереносимый софт и антивирь,очитстил хард от временных файлов,настроил систему на максимальное быстродействие, почистил реестр, дефрагментиоровал и отдал.
В зависимости от мощности железа процедура занимает от 2-х до 4-х часов.
 
Alecs962Дата: Понедельник, 12.09.2011, 06:41 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 1000
Статус:
Quote (drayver)
Порядок установки в (моём случае) всегда один и тот же, Антивирус последний в списке

У меня немного по другому:OC=Avast,потом остальное.Потому что редко ставишь что было,сразу проверяю есть ли новые версии.На системном диске стоят только "тяжёлые программы",офис,Promt,K-Lite....Вся мелочь портабл.Будем этот случай(с Avast)считать редким.Да я соглесен,есть у Avast "косячок"(по форумам эту проблему везде решают),ну очень он любит что бы всё было чистенько.Разработчики не хотят или не могут пока решить её,будем надеятся,что в следующих версиях проблему решат.Мне он нравиться тем,что не грузит систему и сколько пользуюсь(лет 5),ни разу не подвёл.
 
ArletteДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:07 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (Alecs962)
что не грузит систему

У него другой алгоритм выявления заразы....пока не запустишь зараженный файл.....посему тихонечко Аваст сидит в фоне и ничему не мешает!....шпиен на шпиона стережет! :D


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avast! Pro & Internet Security 6.0.1289 Final Rus (антивирусное программное обеспечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap