sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 17:45Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.662 (Рус.) (полная защита компьютера)
PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.662 (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 09.09.2011, 14:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
PC Tools Internet Security защищает как от программ-шпионов, так и от вирусов. Решение также поддерживает технологию Smart Updates, обеспечивающую автоматическое обновление защиты. В то время как программы-шпионы совершенствуются, чтобы избежать обнаружения системами защиты, PC Tools Internet Security отвечает на эти угрозы новыми технологиями и остается на шаг впереди. Благодаря многоуровневой защите браузера, PC Tools Internet Security противостоит самым различным видам атак, включая попытки фишинга, тактики запугивания и скрытую автоматическую загрузку вредоносных программ.

• PC Tools Internet Security включает Spyware Doctor с Антивирусом, систему защиты от шпионских программ, удостоенную самого большого количества наград. Пользователи загрузили Spyware Doctor с Антивирусом уже более 160 миллионов раз, и каждую неделю это число увеличивается еще на миллион. Spyware Doctor с Антивирусом защищает компьютер от шпионских и рекламных программ, троянских коней, регистраторов клавиатуры, фишинга и других угроз с использованием упреждающих, реактивных и автоматических механизмов. Мощная система защиты Spyware Doctor с Антивирусом в сочетании с функциями защиты от спама и межсетевым экраном – надежное средство обеспечения безопасности при работе в Интернете.

• Spyware Doctor с Антивирусом не раз удостоено наград "Выбор редакции" и "Лучший продукт года" от ведущих компьютерных журналов и лабораторий в США, Великобритании, Швеции, Германии и Австралии. Spyware Doctor по-прежнему получает самые высокие отзывы от ведущих изданий, посвященных компьютерам – PC Magazine, PC World, PC Pro, PC Plus, PC Authority, PC Utilities, PC Advisor, PC Utilities, Computerbild, PC Welt и PC Answers Magazine.

• PC Tools Internet Security рассчитан на пользователей с любым уровнем знаний в области компьютеров. PC Tools Internet Security автоматически настраивается так, чтобы обеспечить оптимальную защиту от вирусов и программ-шпионов, поэтому при его установке не нужно разбираться со сложными настройками. Режимы учета состояния ПК позволяют программе подстраиваться под особенности использования компьютера и минимально влиять на скорость его работы.

• PC Tools Internet Security поддерживает передовую технологию IntelliGuard, предупреждающую пользователя только об обнаружении настоящих программ-шпионов, вирусов или попыток проникновения, а также блокирующую спам. Это значит, что вам не придется отвечать на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы ответим на эти вопросы за вас!

Возможности программы:
» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ;
» Постоянная защита в реальном времени;
» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления;
» Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения;
» Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов;
» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора;
» Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update...

Новые возможности и улучшения:
» Поддержка Windows 7;
» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов;
» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа;
» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме;
» Повышенное удобство использования.

ОС: Windows XP \ Vista \ 7
Размер: 84,9 МБ
Скачать:
letitbit.net

depositfiles.com


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » PC Tools Internet Security 2011 v8.0.0.662 (Рус.) (полная защита компьютера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap