sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 06:25Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Security Space & Anti-Virus 10.0.1.01260 Final (Рус.) (комплексная защита ПК)
Dr.Web Security Space & Anti-Virus 10.0.1.01260 Final (Рус.)
kruksikДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Dr.Web - это стойкий иммунитет от любых попыток вредоносных программ вывести Dr.Web из строя обеспечивает не имеющий аналогов на антивирусном рынке компонент самозащиты Dr.Web SelfPROtect. Антируткит Dr.Web Shield™ служит надежным щитом, оберегающим систему от вирусов, использующих rootkit-технологии. Уникальная технология Origins Tracing™ позволяет Dr.Web работать на «опережение», блокируя даже еще неизвестные угрозы. Процесс обновления происходит автоматически и незаметно для пользователя – при каждом подключении к сети Интернет, по запросу или по расписанию. Загрузка осуществляется быстро (даже на медленных модемных соединениях). Всегда имеются доступные серверы обновлений.

Dr.Web Security Space лучшее решение для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц, кибер-преступности, направленной против детей и несанкционированного доступа извне. Dr.Web Security Space включает все функции Антивируса Dr.Web + все необходимое для безопасной работы в интернете: антиспам, веб-антивирус, родительский контроль.

Dr.Web Антивирус — базовая защита компьютера от всех вредоносных программ с дополнительной защитой от сетевых атак благодаря встроенному брандмауэру. Это эффективный инструмент для постоянного мониторинга здоровья компьютера, надежно блокирующий попытки вирусов, троянских программ, почтовых червей, шпионского ПО и других вредоносных объектов проникнуть в систему из любых внешних источников, защитит от попыток хакеров проникнуть в защищаемый компьютер. Антивирус обеспечивает защиту компьютеров под управлением Windows® 2000/XP/Vista/7, Mac ОS X 10.4 или Linux. Если Вы активно посещаете интернет-сайты и пользуетесь электронной почтой — рекомендуется использовать Dr.Web Security Space.

Преимущества Dr. Web Security Space Pro:
• Возможность установки прямо на зараженную машину;
• Защита в режиме «онлайн»;
• Защита от несанкционированного доступа извне, предотвращение утечек важных данных,
- блокировка подозрительных соединений на уровне пакетов и приложений;
• Комплексное решение проблемы защиты ПК;
• Лучшее в отрасли лечение активных заражений;
• Лучшее детектирование и нейтрализация сложных вирусов, таких как MaosBoot, Rustock.C, Sector;
• Надежная проверка на лету входящего и исходящего http-трафика;
• Полная проверка архивов любого уровня вложенности;
• Уникальная технология блокировки даже еще не известных угроз;
• Фильтрация спама и всех видов нежелательных сообщений без необходимости обучения антиспама;
• Эффективная защита детей от нежелательного контента.

Основные компоненты защиты:
• ...без спама и нежелательных сообщений (Антиспам Dr.Web);
• Защита в режиме реального времени (файловый монитор SpIDer Guard®);
• Защита от сетевых атак (брандмауэр Dr.Web);
• Контроль за интернет-серфингом (Родительский контроль Dr.Web);
• Противодействие руткитам (антируткит Dr.Web Shield™);
• Чистая почта без вирусов (почтовый монитор SpIDer Mail®)...;
• Щит от интернет-угроз (Веб-антивирус SpIDer Gate™);
• Эффективное распознавание всех видов угроз (Сканер Dr.Web).

В версии Dr.Web для Windows реализован целый ряд новшеств, благодаря которым усилена защита от наиболее актуальных новейших угроз. Новый поведенческий анализатор Dr.Web позволит оперативно обнаруживать новейшие модификации троянцев семейства Trojan.Encoder, обеспечена защита пользовательских данных от повреждения вредоносным ПО, усовершенствовано выявление известных угроз, скрытых под новыми упаковщиками. Улучшения в файловом мониторе SpIDer Guard и облачном сервисе Dr.Web Cloud позволили значительно снизить нагрузку на систему и сделать работу антивируса еще более незаметной. Новые технологии защиты Dr.Web версии 10.0 для Windows обеспечат безопасную работу в интернет-поисковиках и обмен информацией с помощью «мессенджеров», а благодаря изменениям в брандмауэре Dr.Web необходимость создания новых правил пользователем будет сокращена до минимума.

Подробнее
Новое!Поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic — эффективная защита от новейших неизвестных угроз. Почти 90% реальных угроз, досаждающих пользователям, — это различные троянцы: семейства Winlock, Encoder, Inject, Exploit сегодня на слуху не только в России, но и далеко за ее пределами. Алгоритмы их детектирования средствами технологии Dr.Web Process Heuristic базируются на многолетних знаниях о поведении представителей различных групп вредоносных программ в системе, что позволяет практически мгновенно нейтрализовать угрозу, – до того, как компьютеру и его пользователю может быть нанесен серьезный ущерб. Благодаря схожести поведения многих вредоносных программ Dr.Web Process Heuristic выявляет те из них, которые еще неизвестны Dr.Web, — в частности, новые модификации Trojan.Encoder и Trojan.Inject.
Новое! Защита пользовательских данных от повреждения — реальная возможность спасти ценные файлы. На случай если вредоносный объект все же успеет «похозяйничать» в системе, предусмотрен механизм защиты данных от повреждения: пользователь может заблаговременно выбрать нужные каталоги и создать защищенные копии содержащихся в них данных с возможностью последующего восстановления из этих копий. В дальнейшем технология защиты от потери данных позволяет сохранять изменения, которые были внесены в оригинальные файлы — через определенный заданный пользователем временной интервал или вручную, по команде. Обращаем внимание пользователей на то, что эта функция не заменяет собой полноценное резервное копирование, а является одной из технологий защиты от угроз, выявленных поведенческим анализатором Dr.Web: теперь вы сможете самостоятельно восстановить данные, поврежденные до момента срабатывания Dr.Web Process Heuristic, без необходимости обращения в службу технической поддержки «Доктор Веб».
Новое! Уникальный комплексный анализатор упакованных угроз — эффективное выявление известных вредоносных объектов, скрытых под новыми упаковщиками. Эта технология использует поведенческий анализатор Dr.Web Process Heuristic и позволяет в реальном времени при начале активности вредоносного процесса распознать его уже имеющимися сигнатурными записями Dr.Web. Это значительно повышает уровень детектирования якобы «новых» угроз, которые могут быть уже известны вирусной базе Dr.Web, но упакованы новым способом в расчете на то, что антивирус их не распознает.
Улучшено! Повышенная скорость антивирусного сканирования — благодаря оптимизации SpIDer Guard и Dr.Web Cloud. За счет кардинально переработанной внутренней подсистемы проверки в файловом мониторе SpIDer Guard была повышена производительность Dr.Web на машинах с интенсивным файловым потоком (что особенно актуально при скачивании файлов с торрент- и шаринг-трекеров, компиляции и рендеринге). Также с целью увеличения быстродействия был переработан «облачный» сервис Dr.Web Cloud, который при попытке перехода пользователя на веб-сайты отправляет URL на серверы компании «Доктор Веб» для проверки в режиме реального времени.
Новое! Новая система полной проверки любого трафика — перекрытие всех путей для проникновения вирусов на компьютер через Интернет. Проверка трафика (в том числе зашифрованного) производится по всем протоколам, поддерживаемым компонентами SpIDer Mail и SpIDer Gate, по всем портам — изменение порта передачи не позволит избежать проверки. Реализована функциональность «Безопасный поиск»: при работе в поисковых системах Google, Yandex, Yahoo!, Bing, Rambler в результатах поиска отображаются только безопасные сайты. При этом небезопасный контент отсеивается силами и параметрами самого поисковика. Также обеспечена защита общения в таких популярных сервисах мгновенных сообщений как Mail.Ru Agent, ICQ и Jabber: трафик фильтруется, ссылки, ведущие на вредоносные и фишинговые сайты, вырезаются из сообщений, производится антивирусная проверка пересылаемых вложений. Передача потенциально опасных с точки зрения Dr.Web вложений блокируется.
Новое! В версии 9.0 Родительский контроль позволяет блокировать изменение системного времени и часового пояса, что не позволит ребенку пользоваться компьютером в несанкционированное родителями время. Также с помощью этого модуля теперь можно запретить отправку заданий на принтер, что обеспечит защиту от несанкционированной печати конфиденциальных документов или расходования бумаги и картриджа.
Новое! Блокировка доступа к «пиратским» сайтам — защита интересов правообладателей контента. Компонент SpIDer Gate теперь может по желанию пользователя блокировать доступ к интернет-ресурсам, распространяющим нелицензионный контент. Пользователю Dr.Web выдается предупреждение о невозможности перехода на «пиратский» ресурс и предлагается перейти на сайт правообладателя. Список сайтов с нелицензионным контентом будет пополняться по просьбам правообладателей.
Новое! Обновленный брандмауэр Dr.Web — максимальное удобство использования. Если ранее брандмауэр функционировал на основании предустановленной базы приложений и заданных пользователем правил, то теперь он использует данные, в соответствии с которыми приложения могут быть определены как доверенные (легитимные с точки зрения Dr.Web). Такие программы могут соединяться с любым адресом и по любому порту. Новая организация работы брандмауэра сводит к минимуму количество вопросов, которые приложение задает пользователю во время настройки параметров работы.

Сравнение версий

Windows 8/7/Vista/XP SP2 (32- и 64-битные системы)
Dr.Web Security Space
Размер: 313 МБ
Скачать:
turbobit.net

www.hitfile.net


Dr.Web Антивирус
Размер: 186 МБ
Скачать
turbobit.net

www.hitfile.net


 
syslukДата: Пятница, 04.05.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 33
Статус:
так что же поставить ? Dr.Web Security Space или Dr.Web Антивирус ?
и то вроде бы антивирус и то как бы да
подскажите в чем разница?
 
kruksikДата: Пятница, 04.05.2012, 20:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Quote (sysluk)
подскажите в чем разница?

Dr.Web Security Space Pro

* Антивирус
* Антишпион
* Антируткит
* Антиспам
* Веб-антивирус
* Родительский контроль
* Новое! Брандмауэр

Антивирус Dr.Web Pro

* Антивирус
* Антишпион
* Антируткит
* Новое! Брандмауэр


 
bigsoftДата: Вторник, 05.02.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
на 30 дней это хорошо, а дальше дело каждого?   как быть потом с ключами,ведь журнальных больше нет просто так :'(

 
1962qwerДата: Четверг, 07.02.2013, 18:28 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 10
Статус:
ключик то купи.Стоит не дорого и год не парься.
 
zabi18Дата: Пятница, 02.08.2013, 07:44 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Кстати, по-поводу ключа:покупать его вовсе не обязательно. Подпишись на рассылку новостей (2 сообщения в месяц на мыло) и раз в 45 суток получаешь кодовое слово из одного из журналов, где они публикуются. Эту рассылку с кодовыми словами можно расценивать как своего рода игра  :D . За несколько суток до окончания ключа приходит новое кодовое слово. И Паук работает постоянно  ^_^.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
rv3wuДата: Пятница, 02.08.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 34
Статус:
bigsoft пиши в личку постараюсь помочь.
 
stepchikДата: Среда, 18.09.2013, 22:33 | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1493
Статус:
Попробовал и откатился на 8-ку, часть порташек начала выкидывать "код ошибки и.т.д...". Вобщем лень было искать причину или сыроват. Посмотрим что другие пользователи доктора скажут.
 
clipperДата: Пятница, 20.09.2013, 15:03 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 31
Статус:
Как у кого работает? Подскажите, кто пользует.
 
bigsoftДата: Пятница, 20.09.2013, 16:15 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус:
Цитата (clipper)
Как у кого работает? Подскажите, кто пользует


Отлично !!! Лучше не бывает ^_^


 
FREGATДата: Среда, 02.10.2013, 18:49 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Ключ до 2016 года скачать здесь

Добавлено (02.10.2013, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата (clipper)
Как у кого работает? Подскажите, кто пользует.
Ващета тяжеловат, систему несколько грузит. Но это дело вкуса каждого.
 
zabi18Дата: Среда, 02.10.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
FREGAT, это точно, что тяжеловат. Эдак к 10 версии он совсем станет неподъемным для многих машин. 
А по-поводу ключа-думаю не "доживет" он до 16 года! Если только филиалы этой "Зари" есть по всей России, да и то наверняка сотрудники растащили по домам, теперь в каждом доме "Заря"  :D . У Доктора почти до конца года была акция с ключами (по 21.12), а вот после что... :o


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Четверг, 03.10.2013, 07:06 | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Сколько протянет, у знакомого уже месяца два живет.
А у меня Avira, ось не грузит и проблем с ключами нет. Иногда применяю Curelt dr. Web.
 
zabi18Дата: Четверг, 03.10.2013, 07:52 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
О какой Авире речь? Free?

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
boomerang7Дата: Четверг, 03.10.2013, 09:12 | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 80
Статус:
Useram не в невдомёк,прям так вам и дали бесплатно свой хлеб целая толпа разработчиков от "ВИРУСА". Хочиш на халяву?меня их по чаще. Поймите если они борются с ВИРУСАМИ,не ужели им трудно справиться с халявщиками))))троянцев косит хорошо этот вирь
 
korsarДата: Четверг, 03.10.2013, 09:41 | Сообщение # 16
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Цитата (zabi18)
О какой Авире речь? Free?

А хотя бы и Free. У меня на работе Free установлена. Бухгалтер упрямо лазает по сайтам "Купить со скидкой". Пока был Dr.Web, раз в квартал СМС-баннеры хватала. Где-то с год назад установил Avira Free - баннеров не стало.
Дома лет 5 уже (может, больше) установлена Avira Internet Security, тоже комп чистый. Да, она несколько параноидальная. Но кто ж без недостатков? :D Отдать должное - ложных срабатываний стало намного меньше


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
FREGATДата: Четверг, 03.10.2013, 10:56 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Цитата (zabi18)
О какой Авире речь? Free?
Для Avira Free ключ не требуется.
Имею ввиду Avira Internet Security 13.0.0
 
zabi18Дата: Четверг, 03.10.2013, 11:00 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Цитата (korsar)
А хотя бы и Free.
Совсем не понял что вам показалось раздражающим???  :o . Меня заинтересовал вопрос с загрузкой ресурсов, а не то, что она Free. Спецом не интересовался (цифры не сравнивал), но визуально, как мне кажется, ресурсов Авира потребляет не меньше. Последние несколько лет я Авирой не пользуюсь, поэтому и не знаю сколько, чего и как. Кстати, не только я, но думаю и др. пользователи сайта будут Вам очень благодарны, если при случае, по возможности в соответствующей теме, будет отражен вопрос по этим параметрам антивирей. Инфы в сети, конечно, навалом, и дело не в неохоте искать, не в лени, но так сказать "из уст " продвинутого пользователя именно этого сайта-доверия больше. 
По тому-то вопрос и возник, что рано или поздно придет "финиш" с ключами, надо заранее думать о защите. Ну и "вес" тоже становится огромадным, соответственно и ресурсов... Спасибо.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
korsarДата: Четверг, 03.10.2013, 13:32 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Продвинутые
Сообщений: 1101
Статус:
Персонально для zabi18


Мы с детства привыкли, что то-то и то-то невозможно, но всегда находится невежа, который этого не знает. Вот он и совершает открытие. Эйнштейн
 
FREGATДата: Четверг, 03.10.2013, 14:54 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
zabi18, можно сравнить аппетит обеих антивирей.
 
 
zabi18Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:47 | Сообщение # 21
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Наверно из-за осени настроение у всех не очень... Буду иметь ввиду. Уж чем отличаются версии уверен знает каждый школьник, я вроде про это и не интересовался. Да и где посмотреть какой процесс сколько "кушает", я тоже знаю. А вот достаточного количества системников для сравнения, у меня тоже нет. Тем более они как минимум по "железу" должны быть одинаковыми для чистоты эксперимента. Потому и спросил, видно напрасно. Больше не спрошу. 
Устанавливать для сравнения на один ПК два антивируса что бы сравнить тоже как-то... Вобщем нет никаких вопросов, а если появятся решу сам. Спасибо всем.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Четверг, 03.10.2013, 17:20 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
Цитата (zabi18)
Устанавливать для сравнения на один ПК два антивируса что бы сравнить тоже как-то...
Именно это я проделал.
 
zabi18Дата: Четверг, 03.10.2013, 18:57 | Сообщение # 23
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
FREGAT, а я поступил по другому.

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
FREGATДата: Четверг, 03.10.2013, 19:37 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 570
Статус:
zabi18, все нормально. ;)
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Dr.Web Security Space & Anti-Virus 10.0.1.01260 Final (Рус.) (комплексная защита ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap