sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 29.03.2024, 14:08Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira Free Antivirus 15.0.25.172 RUS (надежный и проверенный немецкий антивирус)
Avira Free Antivirus 15.0.25.172 RUS
Сан_СанычДата: Вторник, 14.08.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Avira AntiVir 15 - новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.

К несомненным преимуществам AntiVir Personal Edition можно отнести тот факт, что программа защищает пользователя не только от вирусов, червей и троянов, но также от "дозвонщиков", программ-шуток, руткитов и фишинга. Поддерживается и эвристический анализ, причем пользователь может самостоятельно установить в меню уровень его глубины. Шпионские и рекламные модули эта версия обнаруживать не умеет, подобная защита имеется только в AntiVir Permium. Найденные вредоносные программы могут быть удалены немедленно, либо помещены на карантин. Разработчиками антивируса предусмотрена возможность его работы по заданному расписанию.

Ваши преимущества:
- Защита от вирусов, червей и троянов
- Блокирование от скрытого дозвона на платные ресурсы
- Обнаружение и уничтожение программ-руткитов
- Защита от фишинг-атак
- Повышенная скорость сканирования
- Приятный и удобный интерфейс программы
- Бесплатность

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Размер: 303,3 Мб

Скачать Avira Free AntiVir 15.0.25.172 Rus
Оф.сайт


 
AVTORIZATORДата: Понедельник, 15.10.2012, 15:45 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 50
Статус:
Спасибо Сан_Саныч!!!!!!!!!!

AVTORIZATOR
 
wasdklimДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 265
Статус:
Лучший бесплатный антивирус друзья,инфа 100 процентов ;)

Who we are is but a stepping stone to what we can become...
 
Win94Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:49 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
То что лучший - это да, тут даже без всяких сомнений. По детекту может различных Касперских и Авастов спокойной обогнать ^_^ Что-то быстро в этом году русская версия вышла, таки почуяли Avirовцы востребованность сего продукта на нашей территории :D
 
krab200570Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 14
Статус:
Спасибо,понравился. ^_^

DIMON
 
karavan150Дата: Среда, 27.03.2013, 17:16 | Сообщение # 6
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 171
Статус:
Спасибо. Самый лучший. 3.5 года на нём.
 
zabi18Дата: Среда, 27.03.2013, 19:20 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Только к версии Free сразу нужно памятку прикреплять по блокировке рекламы и пр. назойливой фигни. А еще нужно помнить о "Настройках". Иначе опять появятся проклятия в адрес антивируса-"Убил в System32 какие-то файлы, и ось загнулась" :D
Из Free очень хороший продукт  ^_^ , спасибо Сан_Саныч.


Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Maksim4ikДата: Среда, 11.09.2013, 01:16 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 181
Статус:
точно,вирусник супер,спасибо.

 
andrushka123Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 2
Статус:
Ребята! В win 8 есть свой встроенный антивирус, довольно таки не плохой и я считаю что два антивируса на одном компе могут конфликтовать, я в этом уже убедился.

==)))))))
 
СусанинДата: Четверг, 26.09.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 225
Статус:
Цитата (andrushka123)
Ребята! В win 8 есть свой встроенный антивирус, довольно таки не плохой
Это антивирусник с минимальным уровнем защиты (базовый), сильно полагатся и надеятся на него не стоит,лучше поставить полнофункциональный при установке которого первый должен отключится автоматом или можно отключить самому ручками


 
volderДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:49 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 11
Статус:
Из личного опыта могу сказать, что это самый тупой антивирус! Сколько на компах на работе ставили его, и результат плачевный, все зарастали вирусами, пришлось ставить AVG free, и о проблемах с вирусами забыл!
 
InvalidДата: Среда, 04.06.2014, 19:46 | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 226
Статус:
Благодарен за дистрибутив=), а то инет не всегда есть чтоб заинсталить с вэб-инсталятора.

Насчет AVG - у человечка, ёпт- приложение Мегафон-модем - в заразу поставил-) - грит вирус=))))....


P.S. Стишок сложился : "Много времени, ума, плюс терпения, труда - но зато твоя система не загнётся никогда !".
 
шустаДата: Четверг, 01.12.2016, 16:59 | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 53
Статус:
почему то у меня не устанавливается .что делать?
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » Avira Free Antivirus 15.0.25.172 RUS (надежный и проверенный немецкий антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap