sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 02:12Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » G Data InternetSecurity 2013 23.1.0.2 Final (Рус.) (комплексное антивирусное решение)
G Data InternetSecurity 2013 23.1.0.2 Final (Рус.)
kruksikДата: Пятница, 25.01.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Официальная русская версия!


G Data InternetSecurity 2013 - комплексное решение с двумя антивирусными сканерами avast! и Bitdefender и проактивной защитой. Включает веб-антивирус, антиспам, фаервол, родительский контроль, аварийный диск восстановления. Кроме того, функциональный дизайн и новый, интуитивный пользовательский интерфейс, обещают получение истинного удовольствия от серфинга включая геймеров. За несколько секунд новая технология OutbreakShield блокирует новые вирусы, а это намного быстрее чем любое другое антивирусное программное обеспечение.
Комплексный антивирус G Data предлагает использование современных технологий для постоянной защиты от вирусов, хакеров, спама и всех Интернет-угроз. Встроенный Родительский контроль защищает детей и подростков от нежелательных веб-сайтов.

G Data InternetSecurity успешно защищает от вирусов и сетевых атак, таких как фишинг и троянские программы, с помощью встроенного "тихого" фаервола. Повышение уровня безопасности компьютера и важной информации осуществляется за счет использования двух антивирусных движков avast! и Bitdefender и ежечасным обновлением базы вирусных сигнатур. Все это гарантирует максимальную защиту от новейших угроз.

В программу входят:
- антивирус
- антишпион
- антифишинг
- антируткит
- родительский контроль
- файерволл

Возможности программы:
• постоянное обнаружение вирусов в оптимальном режиме;
• на протяжении многих лет обеспечивается самое быстрое время реагирования на появление новых вирусов;
• применяются новейшие методы для обнаружения неизвестных вирусов (поведенческий анализ (behavior blocking), эвристика (heuristics), «облачная» технология защиты (cloud security).
• с новым интерфейсом пользователя, основанном на "одном клике" - все понятно с первого взгляда;
• автоматически выполняет все функции защиты, оставаясь практически незаметным на фоне остальных приложений;
• ненавязчивый файерволл без раздражающих запросов.

Основные компоненты G Data InternetSecurity 2013:
• Мгновенная защита при просмотре веб-сайтов в Интернете: "облачная" веб-защита G Data Web Cloud блокирует нежелательные и опасные Интернет-ресурсы и страницы.
• Мгновенная защита электронной почты: "облачный" сканер электронной почты G Data Mail Cloud блокирует вирусы во входящих и исходящих сообщениях;
• Мгновенная защита для безопасного Интернет-банкинга: G Data InternetSecurity 2013 с технологией BankGuard защищает от опасных банковских троянов;
• Проактивная поведенческая защита: обнаруживает подозрительное поведение новых вирусов и блокирует их выполнение;
• Эффективное обнаружения вирусов с комбинацией двух антивирусных движков avast! и Bitdefender;
• Сохранение ресурсов системы с пользованием технологии запоминания проверенных безопасных файлов и проверки во время простоя, если Вы не используете компьютер;
• Защита от хакерских атак: "тихий" фаервол защищает от сетевых атак, не беспокоя вас всплывающими предупреждениями и сообщениями;
• Антиспам для защиты от нежелательной почты: автоматическая блокировка нежелательных сообщений и раздражающего спама;
• Родительский контроль защищает от веб-сайтов нежелательного содержания;
• Ежечасные обновления антивирусных баз G Data InternetSecurity 2013 обеспечивают своевременную защиту от новых угроз;
• Аварийный диск восстановления G Data BootCD позволяет восстановить работоспособность уже зараженного компьютера;
• Включает антивирус для Android-смартфонов G Data MobileSecurity.

Основные возможности:
• DoubleScan (двойное сканирование): лучший инструмент принятия решений при определении наличия вирусов
• OutbreakShield: это мгновенная защита от новых вирусов
• Адаптивный мониторинг: обнаружение активных шпионских программ при отсутствии сигнатур и эвристик.
• Обнаружение новых эвристик, даже для незнакомых вирусов
• Улучшенная защита от вирусов, сетевых червей, руткитов, шпионов, дозвонщиков, троянов и других вредоносных программ.
• Блокиратор вирусов для электронной почты и онлайн коммуникаций
• Персональный Сетевой Экран G DATA
• Наилучшая защита от вирусных атак
• Простота использования за счет нового интуитивного интерфейса
• Четыре степени защиты
• Автоматическое переключение на "автопилот", для невидимой работы сетевого защитного экрана в игровом режиме.
• Анти-спам G DATA
• Улучшен языковый блокиратор: определяет и блокирует спам электронной почты на 10 языках
• Родительский контроль G DATA
• Индивидуальные настройки пользователя позволяют блокировать страницы с нежелательным содержанием и многое другое
• Фильтр клавиатуры, для ограничения поиска определенного контента
• G DATA Веб-фильтр / Шредер данных (Data Shredder)
• Стирание следов веб серфинга и уничтожение данных
• Блокировка банеров, всплывающих окон, Flash, Java/VB скриптов, и т.д.
• Ежеминутное обновление обнаруженных объектов

Системные требования:
Windows® XP/Vista/7/8
32/64-битные версии ПК с Windows 7/8/Vista – 1 Гб ОЗУ
32-битная Windows XP (не ниже SP2) – 512 Мб ОЗУ,
подключение к сети Интернет

Размер: 396 МБ
Скачать:
letitbit.net

turbobit.net

shareflare.net


 
KoromanДата: Суббота, 26.01.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Ключ присутствует?
 
kruksikДата: Суббота, 26.01.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16064
Статус:
Koroman, да

 
KoromanДата: Суббота, 26.01.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 103
Статус:
Спасибо!
 
Stalker-911Дата: Среда, 06.02.2013, 16:10 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Установил себе G Data IS,все вроде бы нормально,но у меня такой вопрос.Он обновляется каждый час,но дата обновления остается прежней.Сегодня 7 февраля,он несколько раз обновлялся в течении дня,о дата последнего обновления остается 6 февраля.Почему? Это нормально?Я имею в виду обновления вирусных баз.
 
zabi18Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:40 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Stalker-911, все очень просто-проста забанили ключи. такая же хрень настигла сегодня и Dr Web. Закончилось время халявы. Шьёрт побьери!!!

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Stalker-911Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:58 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Нет ключ не за банен,все работает и обновляется.Просто при установке операционки,я не обратил внимание,что календарь на день меня наё..вает. Установил правильное число и все стало в порядке.
 
zabi18Дата: Вторник, 12.02.2013, 20:13 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус:
Тогда вам очень повезло. Но это вопрос времени. А G Data даже ставить страшно-там чего Фотошоп что ли прикручен заодно...

Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого.
Сократ
 
Stalker-911Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 18
Статус:
Я не очень понял,почему страшно ставить?Ключи часто банят,или чтто?И что на счет прикрученого  фотошопа? Просто я не в курсе этого.Мне интересно знать. А то может другой антивирь установлю себе. Хотя пока вроде бы ничего,нравится.Установлен с неделю.
 
Форум » Безопасность » Антивирусы » G Data InternetSecurity 2013 23.1.0.2 Final (Рус.) (комплексное антивирусное решение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap