sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Суббота, 27.04.2024, 01:36Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security & NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final rus (Антивирус)
ESET Smart Security & NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final rus
sergergerДата: Четверг, 11.04.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7114
Статус:
Официальная русская версия!

ESET NOD32 - обеспечивает эффективную защиту от эволюционирующих угроз. И наконец-то ESET опубликовала финальную с некоторыми исправлениями англоязычную линейку 6-ой версии столь популярного и надежного антивирусного решения проверенного годами безопасного использования.

ESET Smart Security 6.0 - новая версия полноценной системы безопасности от компании Eset. Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой, объединяющее в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Защитите свой компьютер или ноутбук от потери или кражи с помощью функциональности нового компонента Анти-Вор.

Функция Анти-вор (Anti-Theft) позволяет обнаружить местоположение и вернуть потерянный или украденный ноутбук или компьютер.

После того, как Вы отмечаете на веб-портале ESET Anti-Theft, что компьютер потерян или украден, активируется автоматический мониторинг устройства и позволяет следить за положение ноутбука или компьютера на карте, используя Wi-Fi. Когда потерянное или украденное устройство подключается к сети, у вас есть доступ ко всей собравшейся информацию на портале Anti-Theft.

Основные улучшения и изменения в версии 6.0

ESET NOD32 Antivirus 6 - следующее поколение надежной и современной защиты от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие зловреды теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Более эффективная и надежная "облачная" защита, позволяющая чувствовать, что компьютер в безопасности, когда устройство находится онлайн. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.

Антивирус NOD32 6.0 - новое антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии определения репутации файлов и обновленный интерфейс.

В версии 6 добавлены возможности автоматического сканирования компьютера во время его простоя, проверки файлов непосредственно во время загрузки и возможность отменять установленные обновления.

Основные улучшения и изменения в версии 6.0

11 апреля 2013 года ESET выпустила обновленные версии Антивируса ESET NOD32 6 и комплексного решения ESET NOD32 Smart Security 6.

Новые возможности и исправления
- Исправлено: Исправлена проблема с активацией продукта в некоторых странах
- Исправлено: Исправлена проблема с иконками продукта в виртуальных машинах

OC: Microsoft Windows XP/Vista/7/Home Server/8 (x32/x64)
Размер: 126.31 Mb / 111.48 Mb

ESET Smart Security 6.0.316.3 Final
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2

ESET NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final
СКАЧАТЬ бесплатно
ЗЕРКАЛО 1
ЗЕРКАЛО 2


 
Форум » Безопасность » Антивирусы » ESET Smart Security & NOD32 Antivirus 6.0.316.3 Final rus (Антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap