sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 26.04.2024, 20:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter PRO 1.0.0.12 Final Rus (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
IObit Malware Fighter PRO 1.0.0.12 Final Rus
НепоседаДата: Четверг, 02.06.2011, 19:55 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Возможности IObit Malware Fighter:
- Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.


ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 13,35 Мб

letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
alexmax777Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:31 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Стояла IObit Security 360, Malware Fighter встала вместо неё. Стоят вместе с Eset Smart Security, не конфликтуют. ^_^

Против WZлома нет приёма.®
 
yorrДата: Пятница, 03.06.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
М-да,хочется попробоватьДоступно только для пользователей
 
dryushaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус:
yorr,все просто!



 
alexmax777Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:53 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Quote (yorr)
С патчем ещё экзэшник непонятный,в папке.

nFO Viewer - показывает содержание NFO файла, в котором и описываетя курс лечения и еще некоторая информация. Можно (даже нужно) просто установить GetDiz- программа для просмотра файлов формата DIZ и NFO.


Против WZлома нет приёма.®
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 03.06.2011, 04:01 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Интересно, как она в сравнении с Malwarebytes Anti-Malware ??? Сильнее или нет ??? Malwarebytes Anti-Malware стоит вместе с KIS 2012 и не кофликтует! По крайней мере Malwarebytes Anti-Malware проверена временем, а эта только нарисовалась в своем новом обличии... И, дружит ли она с KIS...??? Кто поработал или сравнивал с упомянутыми, отпишитесь!!!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
papochka63Дата: Пятница, 03.06.2011, 08:33 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 129
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
а эта только нарисовалась в своем новом обличии... И, дружит ли она с KIS...??? Кто поработал или сравнивал с упомянутыми, отпишитесь!!!

Vagrant-Gelo, раньше она называлась IObit Security 360... просто название поменялось и всё, остальное-- прежнее... прекрасно служит мне уже 2 года, уживается с любым антивирусом... а если ещё поставить и Advanced System Care Pro 3.8, вам будет обеспечена отличная оптимизация и сохранение вашего компьютера в наилучшем безопасном и рабочем состоянии...
 
dinozaur737Дата: Пятница, 03.06.2011, 10:15 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 364
Статус:
^_^
 
yorrДата: Пятница, 03.06.2011, 10:18 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Старожилы
Сообщений: 363
Статус:
dryusha,alexmax777 - спасибо!
 
Vagrant-GeloДата: Пятница, 03.06.2011, 12:33 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (papochka63)
раньше она называлась IObit Security 360...

Такое название знаю, и пробовал ее когда то я! Но, раз она у меня до сих пор не стоит еще..., значит, что-то здесь не то или не так?! А, ставить Advanced System Care Pro 3.8... <_< <_< B) Нет у меня 100% доверия к ним! То, недочищают, то перечищают... а их классный дефрагментатор вообще, только вид создает, что что-то делает... Хорошо, что хоть быстро он это делает :D Ладно, наверное, пока сам не потестю... толку не будет :o :)

--------------------------------------
Ну вот! Потестил! Нашел три заразы при быстром сканировании. И это при установленном KIS, на одну из них KIS все же раньше матерился, а я возмущался ему вопреки, за остальные две он молчал пока. Правда нашел я их все три в реестре какого то бока... Так что, будем оставлять. Спасибо!!!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
aldavДата: Суббота, 04.06.2011, 21:09 | Сообщение # 11
Доцент
Группа: Старожилы
Сообщений: 1170
Статус:
Спасибо! flowres
 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:28 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Ну, вот, еще недельку потестировал ее... В начале обрадовался, вроде не плохая, но, за неделю и тем более на двух компах, рега раз пять слетала уже! Прога - вроде ничего, а лекарство - туфта, без тормозов. От чего слетает, не знаю. На чистильщики реестра и т.д. косить не буду, потому как на другом компе, вообще ими раз в пятилетку пользуюсь!

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
bmpДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:08 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2812
Статус:
Quote (alexmax777)
программа для просмотра файлов формата DIZ и NFO

Прекрасно обхожусь без нее.
ПКМ - открыть с помощью - блокнот
Quote (Vagrant-Gelo)
рега раз пять слетала уже

Стояла вот эта, обновилась автоматом до этой версии. Рега держится прежняя без проблем. Может стоит попробовать таким путем?


Чайник - тоже USER

 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter PRO 1.0.0.12 Final Rus (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap