sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 06.05.2024, 03:09Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Ashampoo Virus Quickscan 1.0.1.0 RUS FREE (антивирусный сканер)
Ashampoo Virus Quickscan 1.0.1.0 RUS FREE
Сан_СанычДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Ashampoo Virus Quickscan - бесплатная утилита, которая мгновенно обнаруживает и удаляет инфекции на компьютере с помощью двух мощных антивирусных ядер.

Особенности Virus Quickscan
- Обнаружение и удаление вредоносного ПО
- Ультра-быстрое сканирование на менее чем за 1 минуту
- Не требует установки
- Легкий в использовании
- Облачные-технологии для обнаружения новых угроз
- Ликвидация вирусов, шпионских и вредоносных программ с помощью двух мощных антивирусных ядер.


ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
Размер: 1,04 Мб

Скачать Ashampoo Virus Quickscan 1.0.1.0 RUS
letitbit.net
shareflare.net


Скачать с оф.сайта
Доступно только для пользователей


 
mezon51Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
Обновляется?
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (mezon51)
Обновляется?

Это сканер, не требующий установки, так что обновлений в чистом виде не ждите. Хотя разработчик пишет об облачных технологиях, значит стоит надеятся, что у них на сервере базы всегда свежие.


 
mezon51Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:01 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 63
Статус:
Спасибо.
 
predatorДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 16
Статус:
А как насчет других антивирусников ........НЕ конфликтует?!
 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:13 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Спасибо! Щас попробуем, оценим, что за счастье в 1 метр...

Добавлено (13.06.2011, 16:13)
---------------------------------------------
Ну, вот...


Чего бы еще ожидать от проги в 1 метр!!! Стоят три сканера + Каспер и никогда не нервничали на тот самый Радмин, а это счастье, мало того, что почти во всех файлах выше упомянутого, что то нашло (это то, что я успел заметить из трех попыток сканирования), так все три раза, которые я пытался просканировать, приблизительно на половине +- вываливало такие таблички и естественно прекращало свою работу. Касперу в исключения сразу ее добавил, так что он то вряд ли причастен?!! Саныч! А Вы сами то, пробовали ее на прогонку?? Это я проверял на XP SP3, на семерке даже и желание отпало проверять этим глюкодромом!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
Ирина007Дата: Понедельник, 13.06.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Vagrant-Gelo, у меня при первой попытке тоже слетела, выдала ошибку. Каспера отключила - сканирование дошло до конца. Показало, что все чисто. Будем надеяться, что так и есть :)

Quote (Vagrant-Gelo)
Это я проверял на XP SP3

Да, кстати, у меня она же
 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:40 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Ирина007)
Vagrant-Gelo, у меня при первой попытке тоже слетела, выдала ошибку. Каспера отключила - сканирование дошло до конца. Показало, что все чисто. Будем надеяться, что так и есть Quote (Vagrant-Gelo)Это я проверял на XP SP3 Да, кстати, у меня она же

После Вашего комментария, попробовал отключить защиту и проверить, то же самое, за половину зашло и такое же окошко, потом выгрузил полностью Каспера, тоже самое. Вывод - доверия не вызвала ни капли!!! Какой то Вася от безделия сочинил ее не отработавши по полной совместимости и доволен сидит там!!! Да, забыл уточнить... ошибки выдает не по одному и тому же коду, а по разным, пару раз было и совпадений на один и тот же!
Да! Я, вижу Санычу один коммент не по душе стал :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
PetrovДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:43 | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 220
Статус:
У меня система в тени, без антивирусника, и я просканировал этой прогой.
Просканировала до конца без задержек и ошибок. Ничего не нашла

3 раза сканировал и без ошибок, Установлена Система чистая XP SP3
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Какой то Вася от безделия сочинил ее не отработавши по полной совместимости и доволен сидит там!!! Да, забыл уточнить... ошибки выдает не по одному и тому же коду, а по разным, пару раз было и совпадений на один и тот же!

Ashampoo это не дядя Вася. А ошибки - скорее всего у Вас сборка ОС стоит, так что все вопросы к автору сборки.


 
Vagrant-GeloДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:59 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (Petrov)
У меня система в тени, без антивирусника, и я просканировал этой прогой. Просканировала до конца без задержек и ошибок. Ничего не нашла


Ну, что ж... Тогда получается, что оно то работает (судя по описаниям у некоторых), но, значит, не отшлифованная как положено, раз у некоторых валит ошибку!

Добавлено (13.06.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Сан_Саныч)
Ashampoo это не дядя Вася. А ошибки - скорее всего у Вас сборка ОС стоит, так что все вопросы к автору сборки.

Саныч! Знаю, что Ashampoo, это не дядя Вася! Я, сказал, что прогу написал эту дядя Вася, который там у них работает! По поводу сборок ОС спорить не буду с Вами. Если очень интересно, то у меня (Windows XP SP3 2011 Paradise Edition Final CD & DVD) - DVD-версия от 9 декабря 2010 года. Может Вы скажете, что она дерьмо. Тогда предложите мне проверенный и качественный самолет - истребитель или ракету без единого глюка и тормозов!!! Проверить на семерке сейчас нет желания, инет придется прерывать!


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
fil512Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:02 | Сообщение # 12
Жду портатив
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус:
Сообщение на стадии премодерации...
 
Сан_СанычДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7259
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Ну, что ж... Тогда получается, что оно то работает (судя по описаниям у некоторых), но, значит, не отшлифованная как положено, раз у некоторых валит ошибку!

Все вопросы к разработчику, глядишь и доведут до ума программу.

Quote (fil512)
Да, моё доверие к публикациям данного автора сильно упало. Жаль...

Какая жалость, что мои новости не заслуживают Вашего внимания :D


 
Ирина007Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:16 | Сообщение # 14
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
Я, сказал, что прогу написал эту дядя Вася, который там у них работает!

Quote (fil512)
Да, моё доверие к публикациям данного автора сильно упало. Жаль..


Ребята, на мой взгляд, даже если есть ошибки при работе с программой - это проблемы конкретного компьютера, тем более, что у других прога работает исправно. Не поняла только, при чем тут автор новости?! :o

Сан_Саныч, спасибо за программку. ^_^ Считаю, что сканировать надо пробовать разными программами, и внимательно относиться к результатам сканирования.
 
atmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:28 | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 230
Статус:
Добрый вечер. Просто не искушайте судьбу и не мучайтесь . Тестировал на экспериментальной 8 и Хр Sp 3 лицензия все работает. Только вопрос? Оно вам надо? Каждый привыкает к своему. У меня вообще нет антивирусника. Чищу реестр и все. И защита от хакеров пишу сам и все. С уважением Алекс

Добавлено (13.06.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Сайт замечательный. В отличии от других где полно троянов и червей! Спасибо вам админы! Счастья вам и удачи на долгие годы! Искренне Алекс Россия Краснодарский край


Ищу нормальных людей для общения
 
ArletteДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:56 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
:o
Скан прошел успешно!

Нашла то же,что и находит Авира....


 
stalker721Дата: Понедельник, 13.06.2011, 23:22 | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 93
Статус:
Поставлю диск с бяками(контрольный) -и посмотрю...А пока взял!СПАСИБО!

Нет безвыходных ситуаций-есть неприятные решения.
 
FormatCДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:26 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (fil512)
Да, моё доверие к публикациям данного автора сильно упало. Жаль...

Мне кажется вы имели ввиду автора программы? Причем же автор поста, если прога не заражена и работает?
Кому-то не понравилась прога, ну так всем и не угодишь. Это нормальное явление.

Quote (Vagrant-Gelo)
А она, только и может показать причину под именем: Ошибка приложения

Quote (nafelim)
Итог,снёс я сей продукт,потому что оно действительно мне не надо

Ребятки, а у этой программки есть старшая сестричка. И мне она понравилась. Базы тоже качает с emsisoft.com, как и эта.
Видимо эта использует её ядро. У меня и эта отработала тоже нормально, без глюков. А с сестричкой познакомьтесь по ссылочке
http://sorus.ucoz.ru/forum/9-19123-1 Это что-то типа DrWeb CureIt. Базы скачивает (обновляет) и потом можно без сети сканировать
в любое время. Быстрее Доктора работает. Приглядитесь тогда к ней, если нужно что-то вроде страховки. На летике ссылочка ещё живая.
Сейчас проверил. Базы из интереса тоже сегодня обновил. Всё работает. А сайт этот замечательный. ^_^ Грех обижаться.


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
ArletteДата: Вторник, 14.06.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (FormatC)
а у этой программки есть старшая сестричка.


Действительно...."младший брат"! ^_^

Нашла кстати то же самое у меня что и эта прожка!

Обновлений сигнатур понакачала за сотню мегов первый раз! ;)


 
nafelimДата: Вторник, 14.06.2011, 12:35 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (FormatC)
Приглядитесь тогда к ней, если нужно что-то вроде страховки. На летике ссылочка ещё живая.
Сейчас проверил. Базы из интереса тоже сегодня обновил. Всё работает. А сайт этот замечательный.Грех обижаться.

Здравствуй,Виктор.
Посмотрел по твоей ссылке,вариант еlder sister ;) этой проги,не спорю наверное хороший,но там Наталья сделала хорошую поправку на тему установки и работы её под 7ку,то есть в режиме совместимости с ХР запускать.Можно конечно,но я от этого стараюсь уходить.Исхожу из того,что раз под 7ку,значит под 7ку прога,а если в режиме совместимости,то это уже другая тема-скользкая <_< К тому же у меня сейчас Comodo стоит,а он хуже трёх главого дракона,долго его дрессировал или он меня :o :D ,пока не довёл,до нужных мне параметров настройки,(что бы работали у меня в системе те проги,которые мне нужны,а не те,которые ему нравятся :D )Мне Comodo с головой хватает.К тому же у меня нет паранойи вездесущих хакеров,вирусов и т.д ;)
Да и о каких обидах на сайт ты пишишь? :o Помоему мой предыдущий пост точно и ясно характеризует моё тестирование Ashampoo Virus Quickscan и ни каких притензий тем более обид на сайт,ни больше не меньше.


 
ArletteДата: Вторник, 14.06.2011, 12:38 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 4646
Статус:
Quote (nafelim)
7ку


Все таки ХР это ЭПОПЕЯ!

А семерка и все наверное последующее в оном понятии будет посредственность! <_< :(


 
lyawon10Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:06 | Сообщение # 22
Абитуриент
Группа: Старожилы
Сообщений: 82
Статус:
Quote (Сан_Саныч)
Какая жалость, что мои новости не заслуживают Вашего внимания :D


Почему же не заслуживают? :) Бразильские сериалы - отдыхают. Боюсь даже комментировать :D


 
FormatCДата: Вторник, 14.06.2011, 21:57 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Продвинутые
Сообщений: 2103
Статус:
Quote (nafelim)
Да и о каких обидах на сайт ты пишишь?

:D Это просто моё мнение о сайте, а не упрёк кому-то. И уж тем более к тебе это ну никак не прицепишь. ;)
Quote (Arlette)
Обновлений сигнатур понакачала за сотню мегов первый раз!

Так ведь сигнатур то поболее пяти лимонов там набежало.
Прикрепления: 2242009.jpg (9.3 Kb)


В первую очередь используй свой разум и лишь потом то, чем хочешь воспользоваться...
 
nafelimДата: Вторник, 14.06.2011, 22:50 | Сообщение # 24
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 534
Статус:
Quote (FormatC)
Это просто моё мнение о сайте, а не упрёк кому-то. И уж тем более к тебе это ну никак не прицепишь.

Я понял тебя,Виктор ;) Всё велл ^_^


 
TOLJAN_160Дата: Пятница, 23.03.2012, 23:35 | Сообщение # 25
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 297
Статус:
Все работает Win 7x64 Спасибо ^_^
 
alfutinaДата: Пятница, 23.03.2012, 23:54 | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Старожилы
Сообщений: 280
Статус:
Quote (TOLJAN_160)
А семерка и все наверное последующее в оном понятии будет посредственность!

не согласна! я после семёрки на хр смотреть не могу :)


Татьяна
 
YALTAДата: Суббота, 24.03.2012, 20:26 | Сообщение # 27
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (alfutina)
я после семёрки на хр смотреть не могу

^_^ Честно сказать у меня никогда не было XP-начинал с купленного ноутбука и встроенной в него Вистой :) ,(вот это у******), но переход на 7 был безболезненным... а вот посмотрел на XP на чужом компе и ужаснулся <_< хвалёная скорость... бред... не быстрее 7, которая сейчас лучшая ОС, А ФЭЙС???Древность.... да скоро уже никто и не останется на ней...только вперёд!!!8-9!!!




 
EvgenyborДата: Понедельник, 26.03.2012, 06:38 | Сообщение # 28
Студент
Группа: Старожилы
Сообщений: 151
Статус:
Quote (YALTA)
а вот посмотрел на XP на чужом компе и ужаснулся <_< хвалёная скорость... бред... не быстрее 7, которая сейчас лучшая ОС,

Ну, насчёт того, что 7 лучше ХР можно поспорить. Тем более, что 7 - это, ну, по моему мнению, хорошо раскрашенная ХР с некоторыми доработками. Можно было бы назвать её ХР SP4 и все были бы довольны, я так думаю. Так что лучшая ОС имеет в своём роду ещё две лучшие минимум - 98-ю и ХР, в которую БЕСПЛАТНО вложил свой ум весь мир. ;) Ну и попробуй поставь 7-ку на машину 2000-2005 годов выпуска. Я на это с интересом посмотрю, как и на то, сколько отработает после этого сама машина. На моей так материнка сгорела месяца через три, а под ХР отпахала года 4 практически не выключаясь. :D
 
YALTAДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:39 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 641
Статус:
Quote (Evgenybor)
Ну и попробуй поставь 7-ку на машину 2000-2005 годов выпуска.

Ну честно говоря сражён наповал.... Вы бы ещё сказали на машину 1995 года... мне кажется обновлять просто "железо" необходимо... ну а что Вы хотели от прогресса?Вы же не носите с собой телефон образца 1990 года?Почему тогда комп должен быть старым?Потихонечку всё обновлять... один год видео, другой проц, третий... ну и так далее(если конечно Вас не устраивает)У меня пока только 1.5 года и я уже подумываю что устарело, надо апгрейдить...

Ладно... это не тема спора-каждому своё... просто хочешь ты того или нет, но что бы поддерживать нужные функции Оси, то надо обновлять мат.часть.Уже 8 на подходе и вскором будущем 9... как же их ставить на столь древние машины???Короче не тема для дисскусии... каждый выбирает что ему нужно, так что извините и надо сворачивать это обсуждение не по теме... а то нас накажут. :D




 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » Ashampoo Virus Quickscan 1.0.1.0 RUS FREE (антивирусный сканер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap