sorus.ucoz.ru
Главная
Вход
Регистрация
Понедельник, 29.04.2024, 13:05Приветствую Вас Гость | RSS
[Перейти на главную страницу сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter PRO 1.1.1.2 Final Rus + Portable (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
IObit Malware Fighter PRO 1.1.1.2 Final Rus + Portable
НепоседаДата: Среда, 20.07.2011, 13:41 | Сообщение # 1
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 10475
Статус:
IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддерживает облачную технологию защиты, что позволит защитить себя от угроз в режиме реального времени при помощи данных, получаемых от других членов сообщества. IObit Malware Fighter осуществляет защиту автозагрузки, контролирует процессы, файлы, сетевое соединение, кукисы браузера, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на съемных USB-дисках. Поддерживается автоматическое обновление самой программы и ее базы данных через интернет.

Возможности IObit Malware Fighter:
- Уникальный движок "Dual-Core", использование технологии на уровне драйвера и эвристическое обнаружение защищают компьютер, обнаруживая и обезвреживая любые инфекции (malware и spyware).
- Три режима сканирования ("Умное", "Полное", "Выборочное").
- Осуществляет защиту автозагрузки, файловую защиту, контролирует системные процессы, сетевое соединение, браузер, cookie, а также ограждает от угроз, которые могут находиться на сменных носителях.


ОС: Windows XP/Vista/7
Размер: 15,45 Мб + 15,42 Мб

IObit Malware Fighter PRO 1.1.1.2 Final Rus
letitbit.net
turbobit.net


IObit Malware Fighter PRO 1.1.1.2 Final Rus Portable
letitbit.net
turbobit.net


Прежде чем писать о трудностях скачивания нужно вспомнить, что есть программа для скачивания с turbobit

 
Vagrant-GeloДата: Среда, 20.07.2011, 15:52 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
А что там с допингом?? Как и в предыдущих, периодически надо давать дозу? Или уже стабилизировали это дело??? Просто замахался её уже лечить, легче усыпить :D

Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
alexmax777Дата: Среда, 20.07.2011, 16:38 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус:
Quote (Vagrant-Gelo)
А что там с допингом??

Допинг тот-же, у меня до первой перезагрузки.


Против WZлома нет приёма.®
 
Vagrant-GeloДата: Среда, 20.07.2011, 18:51 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Старожилы
Сообщений: 517
Статус:
Quote (alexmax777)
Допинг тот-же, у меня до первой перезагрузки.


Понятно! Спасибо за ответ! Не насколько ценная и незаменимая вещь, чтоб нервы трепать с её допингом! Сижу на предыдущей версии, и уже даже не ввожу ей допинг, заколебала! Обновляться, если надо - обновляется и так! Бывает, в отличие от того же AnVir TM или других (у меня их штук четыре стоят для этой цели, лень перечислять), то изредка среагирует на какой то запуск, так (пятое, через десятое). Так что, пусть сидит. Недостойна она обновы из-за комплектующего допинга!!! :D


Ищи друзей, а враги всегда найдутся!
 
robДата: Пятница, 22.07.2011, 20:41 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Старожилы
Сообщений: 20
Статус:
Лекарство от BBB не действует. Что интересно, оно же (см.инфу), применялось
к IObit Malware Fighter PRO v1.1.0.8, 1.0.0.12. Тогда оно срабатывало. Искал на англоязычных варезниках. Везде то же самое. Возникает вопрос: ну изготовят новое лекарство, а дальше что? Обновлять сигнатуры надо? Надо. Через день, неделю или две его забанят. Это - проблема всех платных прог подобного рода: The Cleaner, Trojan Hunter, LavaSoft Ad-aware, SUPERAntiSpyware Pro, Webroot Spy Sweeper и т.д. Без обновлений - какая от них польза? Как-то, с дуру, решил обновить с оф.сайта, по-другому просто никак, сигнатуры Webroot Spy Sweeper. Многие авторитетные издания считают его одним из лучших в своем классе. Так вот, после "обновления" моя система вообще перестала загружаться. Теперь, в качестве дополнения к антивирю, использую бесплатные Spybot - Search & Destroy и AVZ Зайцева. AVZ находил на моем компе кейлоггеры, которых в упор "не видели" Касперский и Нортон-Саймантек. AVZ является прямым аналогом выше перечисленных платных прог. Регулярно обновляется. Размер дистрибутива - 6 Мб.! Установки не требует.


Ah look at all the lonely people
 
Форум » Безопасность » Антивирусные сканеры » IObit Malware Fighter PRO 1.1.1.2 Final Rus + Portable (выявление, уничтожение, блокировка вредоноснов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


SORUS 2008-2024 | Sitemap